Outdated [CS:GO] > SECTOR Free Cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Ты забываешь самое главное, посмотри от кого чит😋
Я знаю от кого он, у нас с данным человеком уже давно налажены тёплые отношения (письмо ниже адресовано мне):
Ты получается сам не понял, что высрал, я пишу что вак не может портить траст из-за НЕПОСРЕДСТВЕННО ЧИТА, и твой ответ vacnet, как я блять могу сам до думать ЦЕЛОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ одним словом, ебланоид ты тупорылый, иди нахуй повесься конча не высохшая. Ты блять либо полностью пиши, либо не пиши вообще, не позорься.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Здравствуйте! Можно узнать, когда в вашем чите появится нормальный «Codink»? Посмотреть вложение 231551

Кроме того, будет ли внедрён «Andetekt»?
Посмотреть вложение 231552

Вы правильно сделали, реализовав Radr Heck при помощи EmenySpotted, однако почему-то забыли про другие квары, которые палит античит игры и садит трастфактор. Думаю, было бы уместно поменять статус темы на «Usetur OWN Rics», ведь ваш чит не полностью защищает пользователя от падения «Trast Factor»

в чём-то могу ошибаться, но инфа основана на авторитетных источниках
Кхм... как давно мне стало не поебаль на "авторитетных" источников, как только я увижу объективные причины называть "convars" детект функциями, обязательно дам тебе знать.
Ты забываешь самое главное, посмотри от кого чит😋
Прости что не побираюсь продавая подписки на дискорд нитро
1671018072126.png
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Кхм... как давно мне стало не поебаль на "авторитетных" источников, как только я увижу объективные причины называть "convars" детект функциями, обязательно дам тебе знать.
Вы неправильно меня поняли, Влад0сик. Я имел в виду, что манипуляции с конварами валв античит успешно обнаруживает уже по меньшей мере полгода.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Вы неправильно меня поняли, Влад0сик. Я имел в виду, что манипуляции с конварами валв античит успешно обнаруживает уже по меньшей мере полгода.
Да нет, я разу понял, к чему ты ведешь. Только вот почему-то, кореша, которые юзают чит под протектом бан не получают и по сей день...
Причем несколько из них, по кд используют аспектратио.
Так и приходим к выводу, что ты у нас слушая мнения "авторитетных источников", знаешь о детекте этих функций больше, чем те, кто ими пользуется и играет спокойно
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Кхм... как давно мне стало не поебаль на "авторитетных" источников, как только я увижу объективные причины называть "convars" детект функциями, обязательно дам тебе знать.

Прости что не побираюсь продавая подписки на дискорд нитро
Посмотреть вложение 231556
Какой дешевый доеб, владосик, только не пойму, что тут такого плохого?). Кстати, Владосик, почему код в говне? Не ну твое это, займись чем нибудь другим в свои то 16 лет.

Иду навстречу, я же знаю, что передо мной, делаю скидку на товар для тебя. Обращайся, хватит сидеть без подписки, все норм челики уже с ней😊
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Да нет, я разу понял, к чему ты ведешь. Только вот почему-то, кореша, которые юзают чит под протектом бан не получают и по сей день...
Причем несколько из ник, по кд используют аспектратио.
Так и приходим к выводу, что ты у нас слушая мнения "авторитетных источников", знаешь о детекте этих функций больше, чем те, кто ими пользуется и играет спокойно
Бан они и не должны получать, пока что от этого только садится траст. Про палево изменённых кваров я впервые услышал от блика, но мб об этом говорил кто-то ещё. Бтв, вроде неизвестно, садит ли траст за вообще любые квары, либо только за определенные. Как минимум за превью гранат должно садить.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Бан они и не должны получать, пока что от этого только садится траст.
Про палево изменённых кваров я впервые услышал от блика, но мб об этом говорил кто-то ещё.
Ты не понял, это другое)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Какой дешевый доеб, владосик, только не пойму, что тут такого плохого?). Кстати, Владосик, почему код в говне? Не ну твое это, займись чем нибудь другим в свои то 16 лет
Хз что ты мне за говнокод предъявил, я чет твоих проектов не видел, соответственно твое мнение не учитывается.
К тому же хз что тебе ответить на "займись чем-нибудь", если у меня одна паяльная станция стоит дороже, чем ты наскреб своими подписками.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Ого, покажи, что за паяльная станция да еще и от Владоса!
Чел, той мега хуевый троллинг уже выходит за рамки здравого смысла, ты даже не знаешь что такое паяльная станция, зачем тогда на тебя тратить время, чтоб что-то доказать человеку, который просто отпишет "гыыы ведро ахахах пошел нахуй", над тобой максимум можно подшучивать как в детском саду, на большего ты даже времени не стоишь
Твой потолок это сидеть подписки продавать и пытаться из себя мега ахуенного эксперта стоить, да и это у тебя хуево выходит, как и все по жизни
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Чел, той мега хуевый троллинг уже выходит за рамки здравого смысла, ты даже не знаешь что такое паяльная станция, зачем тогда на тебя тратить время, чтоб что-то доказать человеку, который просто отпишет "гыыы ведро ахахах пошел нахуй", над тобой максимум можно подшучивать как в детском саду, на большего ты даже времени не стоишь
Твой потолок это сидеть подписки продавать и пытаться из себя мега ахуенного эксперта стоить, да и это у тебя хуево выходит, как и все по жизни
У мя проданных подписок больше, чем у тя юзеров в чите, факт
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Сильно сомневаюсь :roflanEbalo:
На основе чего такие выводы. Тебе в лио говорят, что у тебя чит в дерьме, что он дает ред тф, ты доебываешься до моих подписок.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Кто кроме тебя и твоего пса это говорит ?
Никто, ведь у тя нет юзеров, только твои друзья. Помню, ты пытался это продать, почему теперь в паблике?) что, продажи не пошли?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Никто, ведь у тя нет юзеров, только твои друзья. Помню, ты пытался это продать, почему теперь в паблике?) что, продажи не пошли?
Ловко ты переобуваешься, то мне все говорят что чит говно, то юзеров нет.
Продажи не пошли, тк я и не планировал его в долгую поддерживать, братюнь, у меня работа, нет прям столько времени, чтоб по кд сидетить на серьезных щах и раскручивать, это тебе не подписки продавать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
50
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Is free cheats safe ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу