Private Undetected DayZ - Приватный чит - SilentAim Esp Loot NoClip - UD 299.00 RUB

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Вообщем спустя часа переписки с "техподдержкой" в вк, мне было предложено или удалить программы или переустановить винду, конечно же я из-за чита не буду делать переустановку винды, попросил манибэк, мне упрямо доказывают, что если у меня чит не работает, то это мои проблемы, ужасный "сервис", не уж что всё так плохо и сделать манибэк по читу на 1 день такая проблема ? Если нужно приложу скрины переписки
Сотрудник тех. поддержки скзаал, что вам необходимо сделать, для решения проблемы.
Когда вы обратились в группу ВК
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крайне не рекомендую к покупке у данном селлера, так как по факту у меня чит не запускается и единственное, что предлагает селлер переустановить винду или удалить приложения.... Сильная поддержка, от манибэка отказался, хотя есть опыт когда селлер без слов сделал манибэк, а тут из-за 1 дня подписки вцепились и не хотят делать манибэк.

Скрины покупки:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Видео переписки:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сотрудник тех. поддержки скзаал, что вам необходимо сделать, для решения проблемы.
Когда вы обратились в группу ВК
Переустановить винду ? Это зашкварное предложение "тех.поддержки", вы бы не тратились на аккаунты в вк,дискорде и просто бы написали на все случаи жизни, если чит не работает - переустановить винду ! даже не подключились, не попробовали пошаманить, как это делают другие селлеры, просто тупо для галочки вопросы про версию винды и в конце предложение её переустановить , сильно конечно..
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Поддерживает только Windows 10(1903, 1909, 2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2)
Поддерживаемые процессоры: Intel & AMD
Поддерживаемые видеокарты:
Nvidia & AMD
Работает в: Полноэкранном(FullScreen), Безрамочном(Bordless) и Оконном(Windowed) режимах игры
*************************************************************************************************************************************************************
Представляем вашему внимаю приватный мультихак для DayZ - данный продукт включает в себя огромное количество функций и детальную настройку каждой из них. Мощный Silent Aim позволит вам разносить сервера в пух и прах, а множество функций ESP и дебаг камера позволят получать всю необходимую информацию об окружающем мире.
*************************************************************************************************************************************************************
Функционал:
Aim bot:
  • Silent Aim
  • On Zombies
  • On Players
  • On Animals
  • TeamCheck
  • Draw FOV
  • Bone
  • FOV
  • Distance

ESP:
  • Player ES
  • Box Style
  • Box
  • Filled
  • Weapon
  • Distance
  • NickName
  • Weapon
  • Head ESP
  • Town ESP
  • Zombie ESP
  • Car ESP
  • Corpse ESP
  • Inventory

loot:
  • Ammo
  • Items
  • Clothes
  • Backpack
  • Medicines
  • Food
  • Weapons
  • Building
  • Car Items
  • Attachments
  • Explosives
  • Consumables
  • Distance settings

Misc:
  • Debug Camera
  • Always Day
  • No Grass
  • Camera Speed
  • World Speed

Цены
1 день - 390 р
7 Дней - 1490 р
30 дней - 2690 р

После Оплаты вы Автоматически получите товар и инструкцию к нему.
Приобрести можно:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Buy:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если покупка доступна, то чит актуален
*************************************************************************************************************************************************************



*************************************************************************************************************************************************************
| Группа ВКонтакте: Ссылка | | Telegram Канал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| | Наш сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
*************************************************************************************************************************************************************
***инструкция по активации товара
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
***

Если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, то
вы можете обратиться за помощью в нашу группу ВК
*************************************************************************************************************************************************************
пиратка работает??
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит на dayz на 1 день, оплата прошла быстро. Все установил, все работает! Рекомендую) Вот ссылка на чек:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет) Купил чит дейзи на день, все круто работает, буду еще покупать, спасибо разработчикам!!! чек -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ку, а есть способ обхода бана от админов модовых серверов?
тип купить новый ак и играть не получиться? они же могут чекнуть логи стим ID или айпишик, какие-то способы есть?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Крайне не рекомендую к покупке у данном селлера, так как по факту у меня чит не запускается и единственное, что предлагает селлер переустановить винду или удалить приложения.... Сильная поддержка, от манибэка отказался, хотя есть опыт когда селлер без слов сделал манибэк, а тут из-за 1 дня подписки вцепились и не хотят делать манибэк.

Скрины покупки:


Видео переписки:


Переустановить винду ? Это зашкварное предложение "тех.поддержки", вы бы не тратились на аккаунты в вк,дискорде и просто бы написали на все случаи жизни, если чит не работает - переустановить винду ! даже не подключились, не попробовали пошаманить, как это делают другие селлеры, просто тупо для галочки вопросы про версию винды и в конце предложение её переустановить , сильно конечно..
Добрый день, к сожалению, данный продукт мы разрабатываем не сами, поэтому сделать манибек в подобном случае не может. Мы внимательно изучили вашу ситуацию, и поняли, что у вас именно проблемный билд винды. Единственное решение - переустановка виндувс. Как-то подшаманить, как мы делали это раньше - не получиться. Мы вам предложили сделать замену на другой софт, но вы так-же отказались.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил пробный чит на 1 день, ввел ключ - программа написала, что "Подписка не обнаружена" (видимо ключ уже был использован). Написал в поддержку, ответили быстро, сообщили что заменят мне ключ. В итоге выдали новый ключ и всё отлично работает. Благодарю за помощь)
Буду брать ещё:)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Очень классный чит купил на Dayz!! все работает, разрабам огромное спасибо! вот чек -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт четкий, удобный в использовании. Юзаю не первый раз, детектеда еще не словил, банов небыло. Все устрайвает и однозначно советую к покупке! По началу не совсем понимал как им управлять, администрация помогла, за это отдельное спасибо)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не пишу обычно отзывы, но тут решился. Очень двоякие ощущения от покупки. Теперь как все было. Изначально купил на 1 день. (ну как и все наверное, проверить воркает или нет). Сразу запустить не получилось, но сапорт ответил достаточно быстро и помог с моей проблемой (за это плюс). Первый день бана не поймал. Ну взял на месяц. Поиграл 2 дня и уехал отдыхать на 3 дня. Приезжаю - вак бан. Написал в сапорт, (нет, я понимаю, что это всегда риски и т.д. я большой мальчик) Сапорт ответил, что банов больше не было и причин мы сказать не можем (ну может какая то функция детектнулась). Ну вот и вопрос, толи мне так не повезло толи реально чит уже далеко не андетектед. Играл легидно, всего один кил за все время игры. На вкладке Misk был 1 раз посмотрел, что да как да закрыл. По факту от чита нужен было только ЕСП на лут и все. Что касается чита, он работал нормально (да, были краши при обращении к меню, но терпимо) Так же не понравилось, что нету настойки дистанции прорисовки лута. Может это будет важно, но играл на модовом сервере, но бан гарантированно не от админа.

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
добрый день , хочу оставить отзыв на данный продукт , начнём с процесса покупки , тут все оказалось стандартно и легко , после оплаты я получил код в чеке , + ссылка на инструкцию по использованию , скачал лоадер чита , и сделал все как надо , чит сразу же запустился , зашёл в игру и вуаля! ,всё работает , начнём с минусов пожалуй т.к их гораздо меньше , первый и самый главный минус по моему мнению , это дальность видимости игроков , порой хочется увидеть человека который находится у твоей базы , с другого угла карты , второй немаловажный минус это вылеты , когда нажимаешь HOME , ну это ладно , перейдём к плюсам , тут мне очень понравились функции misc , камера , день , особенно отключение травы , у меня слабый пк и для меня эта функция как панацея , у меня не хватит места написать сюда все положительные стороны этого софта , свою цену однозначно оправдывает , хотелось отдельно упомянуть что бана я не получал уже месяц , это значит что кодер молодец и делает
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, купил подписку на месяц, отыграл 4 дня. Все отлично. Сегодня захожу и вижу надпись: THE DATA IS SUBSTITUDED
До поддержки пока не достучался. Кто-то знает в чем проблема?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Решил написать отзыв по поводу данного чита. Чит точно лучший из всех которые я перепробовал. Были проблемы при 1 запуске чита, но админы быстро помогли и все запустилось. Управление удобное, многофункциональное, играл почти весь день, очень затягивает) Уверен что в будущем буду покупать чаще).из минусов могу указать только на редкие краши при включении менюшки чита, но это терпимо. Рекомендую к покупке!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доброго времени суток. Постараюсь коротко описать этот продукт и сервис.
Преимущества
1) нет просадок ФПС, от слова совсем
2) качественный сайлент аим, уже несколько раз убивал людей и предоставлял пруфы администрации модовых серверов, бана нет
3) цена, этот софт в 2 раза дешевле других подобных
4) функция no clip это просто чудо, сквозь стены спокойно переносили лут, убивал с гранат
5) отлично работает на модовых серверах, многие читы не показывают модовые предметы, этот чит спокойно с этим справляется
6) о да! Русский язык отображается корректно, опытные читеры меня поймут!
7) и наверное самое важное для меня, техническая поддержка отвечает моментально, больше 1 минуты я не ждал.
Недостатки, куда же без них.
И наверное тут их 2, нельзя изменить расстояние прорисовки предметов, людей и бесячая надпись в левом углу экрана, откаты приходится обрезать. Мне это совершенно никак не помешало, но это как небольшая особенность софта.
В остальном софт классный! В любом случае советую к покупке
1663387453449.png1663387584754.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем общий, купил данный чит для DayZ. Радости моей не было предела, первый чит который у меня вообще запустился. Запустился я значит на Дезматч сервер, открыл менюшку (Меню чита приятная, все легко и понятно). За не самую высокую цену мы получаем отличный aimbot, который работает в радиусе выставленного вами fov`a, классные визуалы, которые радуют глаз, плюс хорошая дебаг камера (из самых основных). Советую всем данный софт к покупке.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dayz обновлён:
- Добавлено отображение имен животных;
- Добавлено отображения названий машин;
- Добавлено отображение координат;
- Добавлен режим от 3-го лица;
- Добавлена возможность ускорять и замедлять персонажа во время использования NoClip [Shift - Ускорить] [Ctrl - Замедлить];
- Исправлена ошибка, когда при включении NoClip вас телепортировало в воду;
- Исправлена ошибка, когда в инвентаре игрока отображалось несколько одинаковых предметов [Теперь отображаются количеством];
- Значительно улучшена защита продукта;
- Улучшена стабильность софта.
 
Сверху Снизу