Outdated Onetap v3 fix [DONT WORK]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
репач все таки был прав насчет того, что в 22 году все еще существуют долбаебы, которые не могут самостоятельно настроить конфиг на кряк и в целом не умеют пользовать читами (мозгом)

у него же собственный ПРИВАТ конфиг на кряк
что ты хочешь от него услышать разумного

ну ты же жалуешься на анимфикс, а не он
у меня нормальный кфг, чел, я в тик токе миллион видео делал с хвх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
32
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
альтернативы нет
В смысле нет? weave бесплатный и который обновляется самими же кодерами, кряк никсвара, onetap v2 и у них у всех всё норм с анимками и фпс (кроме в2 никто не крашит)
Хорошо, покажу.
Можешь реверснуть если хорош в этом, можешь пойти и дальше плакать, можешь через ебаный js сделать, остальное не буду обсуждать.
Ты говоришь, что можешь реверснуть, но сам не можешь рассказать мне как это сделать, ты предлагаешь это сделать через JS.... Тебе самому не смешно нахуй? анимфикс через JS! Гений! Давай вообще напишем через JS ещё и LUA апи. Вот и твоё напиши через JS звучит так же.

Можешь пойти и дальше плакать
Где я плакал? я просто тебя попросить показать как это сделать, как зафиксить анимфикс. Ты начал нести полный бред про реверс и JS. Ну я думаю ник имбицил говорит о своём
 
Последнее редактирование:
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В смысле нет? weave бесплатный и который обновляется самими же кодерами, кряк никсвара, onetap v2 и у них у всех всё норм с анимками и фпс (кроме в2 никто не крашит)

Ты говоришь, что можешь реверснуть, но сам не можешь рассказать мне как это сделать, ты предлагаешь это сделать через JS.... Тебе самому не смешно нахуй? анимфикс через JS! Гений! Давай вообще напишем через JS ещё и LUA апи. Вот и твоё напиши через JS звучит так же.


Где я плакал? я просто тебя попросить показать как это сделать, как зафиксить анимфикс. Ты начал нести полный бред про реверс и JS.
Какой полный бред?
Я тебе сказал что ты МОЖЕШЬ сделать, а с твоих слов я тебя блять сказал целый мир перевернуть.
Я недавно видел TS для в3, я думаю если не лень будет, то и луа сделают.
Что тебе объяснить? Анимфикс? Ищи лазейки, ремув модельки и оружия локального игрока: можно, дописать либо корректировать API СУКА ТОЖЕ МОЖНО, почему все умные люди пишут скрипты, и заробатывают на этом, при чем не маленькие суммы. Я не удивлюсь если уже есть анимфикс в JS, но она будет приватная что пиздец либо только у одного человека.
Объяснить как реверсить? Кому интернет придумали? Мне кажется я попал в переписку, жирных школьников которые только и могут что сидеть на хвх выписывать "1" и даже учебник не открывали.

Если ты после ПОЛНОСТЬЮ прочитанного(как же я сомневаюсь что ты читаешь) что то напишешь, ты сразу идешь нахуй, по скольку я ебал с тупыми общаться либо переписываться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
195
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
В смысле нет? weave бесплатный и который обновляется самими же кодерами, кряк никсвара, onetap v2 и у них у всех всё норм с анимками и фпс (кроме в2 никто не крашит)
вейви: бесполезная паста без резольвера, которая ничего кроме роллов нормального из функционала не имеет, которая сжирает весь твой фпс при включении рейджбота вне зависимости от того, какой у тебя пк
назвать это альтеративой в3 – язык не поворачивается

в2: про это вообще бесполезно говорить
юзать статики в 22 – это кринж

никсвар: уже более-менее, но если встретится достойный противник с в3 – никакие корды с "топ анхитбл танк хуянк" антиаимами не помогут
 
Последнее редактирование:
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Я недавно видел TS для в3, я думаю если не лень будет
Ну скинь если видел, в чём проблема
но если встретится достойный противник с в3 – никакие корды с "топ анхитбл танк хуянк" антиаимами не помогут
Роллы включаешь и всё. По башке тебе не хитанут
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу