Outdated Onetap v3 fix [DONT WORK]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
фпс есть, анимфикс пиздуй делать сам, даже через костыли но сделаешь, крашит? Назови читы которые не крашут.
Aimware, Skeet, насчет Невера хз, множество легит софтов.
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Сколько не общасля с юзерами этих читов, многие говорили о крашах.
картошка пк мб). Spirthack, Xone, Avira, когда-то ранее Reborn и Yeahnot юзал, тоже не крашило. С Ав бывали раньше краши ток тогда когда конфиг другой ставшь либо этот же перезагружаешь. А так никогда более.

UPD: Spirthack, когда он был еще v1.
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
картошка пк мб). Spirthack, Xone, Avira, когда-то ранее Reborn и Yeahnot юзал, тоже не крашило. С Ав бывали раньше краши ток тогда когда конфиг другой ставшь либо этот же перезагружаешь. А так никогда более.
Спорный вопрос, по скольку у них пк нормальный с i9 и видюхи довольно поздние с матерью.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Спорный вопрос, по скольку у них пк нормальный с i9 и видюхи довольно поздние с матерью.
С такими условиями, зависит от периода, когда они использовали какой-либо из вышеперечисленных читов. Так как Valve при своих обновах, всегда устраивают бред какой-либо, а также иногда кодеры, могут не до конца обновить чит, из-за чего могут возникать триггеры, на которых он будет вылетать. Про свой опыт, сказал выше, при том, что тогда у меня был слабый ноут. А теперь нормальный пк.
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С такими условиями, зависит от периода, когда они использовали какой-либо из вышеперечисленных читов. Так как Valve при своих обновах, всегда устраивают бред какой-либо, а также иногда кодеры, могут не до конца обновить чит, из-за чего могут возникать триггеры, на которых он будет вылетать. Про свой опыт, сказал выше, при том, что тогда у меня был слабый ноут. А теперь нормальный пк.
Недавно играли.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
268
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
помогите пж пишет что типо файл языка не найден и потом бесконечная загрузка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вантап ваш этот лупа только с "за" в начале слова. Аимбот просто не стреляет, я во всех функциях копался, так и не начал стрелять. Даже пробовал его на кнопку ставить, не помогло. Зато куча скриптов в комплекте, но они нах не нужны, когда чит не стреляет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
ну последняя обнова 27 апреля вантапа в3 кряка, так что он крашит снова из-за моделек я так полагаю, рандомно крашит, а может и не крашнуть, хз как это работает.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Недавно играли.
Тогда ты несешь хуйню либо недоговариваешь мне что-то. Ибо нормальный пк, при использовании одного из тех читов что я называл, не будет крашить кс.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чтобы поставить английский язык в Launcher.SU необходимо скачать файл.
У кого вылезает такая
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, то тут поможет ток переустановка винды, больше способов я не нашел :roflanPominki:.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


да блять заебали его фиксить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аааааа крашет нихуя
 
useless piece of shit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу