Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
579
Реакции[?]
947
Поинты[?]
246K
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Cracked version my friend.
I will upload resource pack later :)
Понятно, а скажи пожалуйста, а можно ли эту четвертую версию установить на компьютер не удаляя третью? И потом весь контент из третьей части будет работать в четвертой?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
579
Реакции[?]
947
Поинты[?]
246K
Понятно, а скажи пожалуйста, а можно ли эту четвертую версию установить на компьютер не удаляя третью? И потом весь контент из третьей части будет работать в четвертой?
Насколько я знаю, вам не нужно удалять cc3. Я не знаю, весь ли контент будет автоматически перенесен на cc4 или вам придется копировать его вручную
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Насколько я знаю, вам не нужно удалять cc3. Я не знаю, весь ли контент будет автоматически перенесен на cc4 или вам придется копировать его вручную
Спасибо за ответ, попробую тогда четвертую версию скачать и установить.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Насколько я знаю, вам не нужно удалять cc3. Я не знаю, весь ли контент будет автоматически перенесен на cc4 или вам придется копировать его вручную
Прости, что беспокою, а вот еще такой вопрос, а вот четвертую версию устанавливать можно на тот же диск, где и третья установлена или лучше на другой диск или без разницы?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
579
Реакции[?]
947
Поинты[?]
246K
Прости, что беспокою, а вот еще такой вопрос, а вот четвертую версию устанавливать можно на тот же диск, где и третья установлена или лучше на другой диск или без разницы?
Yes my friend. Enjoy it!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
А Resource pack новый от CC4 или файлы от CC3 ?

Можно личный, ссылку на Resource pack ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Спасибо большое! Правильно ли я поняла,что можно оставить Айклон7,СС3 и поставить рядом Айклон8 и СС4
Это ссылка Персии?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
Спасибо большое! Правильно ли я поняла,что можно оставить Айклон7,СС3 и поставить рядом Айклон8 и СС4
Это ссылка Персии?
Сейчас кстати изучал информацию и вам лучше всего оставить СС3 для переноса все активов в сс4
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Сейчас кстати изучал информацию и вам лучше всего оставить СС3 для переноса все активов в сс4
Я имею ввиду совместимость двух прог 3 и 4 в одном компе. А контент, я сохраняю всегда на накопителе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Пока не все понятно, сохранять контент СС3 или удалять,чтобы установился новый!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу