Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Сначала,нужно отключить инет,вай-фай,если роутер.Все три архива нужно поместить в одну папку. Когда разархивируете их, то должна быть одна папка и из не начинать загрузку, но мне кажется у меня другая сборка!
ААА, вон оно как, сейчас попробую. А при извлечении в одну папку файла с заменой делать?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
что то ерундистика получается, если все три части объединить в одной папки, то и размер папки должен быть суммарный, а она всего 1,98 гигабайт получается в итоге
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
большое спасибо,а папки в документах с контентом не перепутуются?
Не перепутаются, в папке Reallusion создаётся саоя папка, типа Character creator 3 и Character creator 4
А как Вы устанавливали Чарактор креатор 4. Сама программа состоит из трех частей. Я эти три папки разархивировал на рабочий стол, запустил первую часть и установил, когда открываю вторую часть и начинаю устанавливать, то всплывает вот такое окошко
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Есть три архива, нажимаете на первую часть архива "Извлечь здесь" (типа того) и все архивы разархивируются в одну папку, потом спокойно устанавливаете
что то ерундистика получается, если все три части объединить в одной папки, то и размер папки должен быть суммарный, а она всего 1,98 гигабайт получается в итоге
Да, но видимо так проще заливать в интернет) Три части архива, а итог 1 с лишним гига) но ничего страшного в этом нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Не перепутаются, в папке Reallusion создаётся саоя папка, типа Character creator 3 и Character creator 4

Есть три архива, нажимаете на первую часть архива "Извлечь здесь" (типа того) и все архивы разархивируются в одну папку, потом спокойно устанавливаете

Да, но видимо так проще заливать в интернет) Три части архива, а итог 1 с лишним гига) но ничего страшного в этом нет
Так я так и сделал
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Судя по вашей фотке, у вас уже стоит установленная Cc4, либо вы удаляли и оставили мусор. Вы первый раз установку делаете?
Да я в первый раз четвертую версию устанавливал. Просто я установил первую часть, а оказывается все три архива надо в одну папку разархивировать, вот сейчас буду пробовать по новой устанавливать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Да я в первый раз четвертую версию устанавливал. Просто я установил первую часть, а оказывается все три архива надо в одну папку разархивировать, вот сейчас буду пробовать по новой устанавливать
Даа, я про это и говорил) Архивы с part 1, part 2, part 3 и т.д. никогда не надо по-отдельности извлекать) только одну достаточно, ну и в одну папку конечно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Даа, я про это и говорил) Архивы с part 1, part 2, part 3 и т.д. никогда не надо по-отдельности извлекать) только одну достаточно, ну и в одну папку конечно
вот тогда переустанавливаю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
92
Реакции[?]
31
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
А как Вы устанавливали Чарактор креатор 4. Сама программа состоит из трех частей. Я эти три папки разархивировал на рабочий стол, запустил первую часть и установил, когда открываю вторую часть и начинаю устанавливать, то всплывает вот такое окошко
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
у меня вот такие архивы : Character_Creator_4.0.0511.1.rar
iC8_CC4_Content_Pack_Cleaned_052222.rar ( 5 архивов 5 part)--->>> внутри этого Архива
находятся--->>> ещё 2 Архива ( iC8_CC4_MetaData_Final.rar и Reallusion Resource Pack.rar)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
А как Вы устанавливали Чарактор креатор 4. Сама программа состоит из трех частей. Я эти три папки разархивировал на рабочий стол, запустил первую часть и установил, когда открываю вторую часть и начинаю устанавливать, то всплывает вот такое окошко
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
по Скриншоту написано:
Программа установки обнаружила предыдущую установку Character Creator4 в вашей системе. Пожалуйста, удалите предыдущую установку перед повторным запуском программы установки. Программа установки теперь завершится

иными слова ты уже Устанавливал CC4 и завершил её с ошибкой вычищай эту Инсталляшку
должна вот здесь: C:/Program Files (x86) / InstallShield Installation Information / ищи в папках они в длинных именах буквы и цифры
чтобы увидеть эти папки зайди сюда и открой Пуск / панель управления / параметры папок / Вид / справа прокручивай до конца
1. поставь галочку Показывать скрытые файлы , папки и диски
2.cними галочку "Скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется)
Зайти сюда C:/Program Files (x86) / InstallShield Installation Information и удали Установочный файл Character Creator4
или Удали из программы и компоненты если он там Установлен?
почисти в Реестре? Пуск / напиши regedit и вычищай только Character Creator4
ТОЛЬКО не удали записи СС3
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
по Скриншоту написано:
Программа установки обнаружила предыдущую установку Character Creator4 в вашей системе. Пожалуйста, удалите предыдущую установку перед повторным запуском программы установки. Программа установки теперь завершится

иными слова ты уже Устанавливал CC4 и завершил её с ошибкой вычищай эту Инсталляшку
должна вот здесь: C:/Program Files (x86) / InstallShield Installation Information / ищи в папках они в длинных именах буквы и цифры
чтобы увидеть эти папки зайди сюда и открой Пуск / панель управления / параметры папок / Вид / справа прокручивай до конца
1. поставь галочку Показывать скрытые файлы , папки и диски
2.cними галочку "Скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется)
Зайти сюда C:/Program Files (x86) / InstallShield Installation Information и удали Установочный файл Character Creator4
или Удали из программы и компоненты если он там Установлен?
почисти в Реестре? Пуск / напиши regedit и вычищай только Character Creator4
ТОЛЬКО не удали записи СС3
Спасибо, Чарактор креатор 4 установил. Осталось установить Айклон 8
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
16
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может, кому-то пригодится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Спасибо, прога стала на Windows 11. Правда крутило загрузку вместо курсора, заблокировал порт с помощью CurrPorts.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
92
Реакции[?]
31
Поинты[?]
1K
4-q запустил сделал хедшот с портретоом, здрово, но после всё, водяные знаки не ушли, ПАТЧ CC401_0531 Patch Update для СС4 не установился, и на 3.4 кстати хедшот тоже не запустился ошибку при включении выдаёт и всё, как будто я его для СС и не устанавливал...
 
Сверху Снизу