Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Отправил 3 варианта в оболочке CC, если смущает оболочка, сними ярлыки на дефолтные "черные". Отпиши мне что у тебя вышло.
Хорошо, скачал, сейчас буду пробовать
Отправил 3 варианта в оболочке CC, если смущает оболочка, сними ярлыки на дефолтные "черные". Отпиши мне что у тебя вышло.
Не, не работает. Когда пытаюсь перенести прическу на своего персонажа, то ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Хорошо, скачал, сейчас буду пробовать

Не, не работает. Когда пытаюсь перенести прическу на своего персонажа, то ничего не происходит
Покажи мне три слайда и куда они у тебя там встали. Они должны находится в кустоме. Проверь также значок в скрытой папке ProgramData\RL\Content.
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Покажи мне три слайда и куда они у тебя там встали. Они должны находится в кустоме. Проверь также значок в скрытой папке ProgramData\RL\Content.
Я закинул в папку Hair Чарактор Креатор 3. У меня в чарактор креатор 3 нет папки custom
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
У тебя работает, а у меня не работает. Модель у меня СС 3+
Нет папок Character Creator 3 Custom и Shared Custom с установки? Ну и дела! Так создай их. Высылаю тебе прически своих девчонок из салуна. Может какая тебе подойдет? Хотя бы не на 100%.
 

Вложения

Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Нет папок Character Creator 3 Custom и Shared Custom с установки? Ну и дела! Так создай их. Высылаю тебе прически своих девчонок из салуна. Может какая тебе подойдет? Хотя бы не на 100%.
Эти папки, которые ты перечислил есть, туда я тоже твои файлы закинул, но все равно не работает, ладно забей, использую другую прическу. Все эти прически у меня есть и они не очень. Я использую смарт волосы
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Нет папок Character Creator 3 Custom и Shared Custom с установки? Ну и дела! Так создай их. Высылаю тебе прически своих девчонок из салуна. Может какая тебе подойдет? Хотя бы не на 100%.
Загрузил я модель из чарактор креатор 4 с этой прической, вроде норм
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Загрузил я модель из чарактор креатор 4 с этой прической, вроде норм
Такая запара с этими прическами, почти год вожусь с созданием) С одной технологии на другую прыгаю, вроде пока остановился
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Загрузил я модель из чарактор креатор 4 с этой прической, вроде норм
Ну покажи тогда рабочим людям. Я тебе тоже приготовил один фокус "назад в прошлое".
У тебя работает, а у меня не работает. Модель у меня СС 3+
Может быть еще, у тебя не такая сборка CC3 как у меня. Еще, наверное у тебя нет контент-менеджера "родного" от RL.
 

Вложения

Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Ну покажи тогда рабочим людям. Я тебе тоже приготовил один фокус "назад в прошлое".

Может быть еще, у тебя не такая сборка CC3 как у меня. Еще, наверное у тебя нет контент-менеджера "родного" от RL.
У меня модель из Даз студио, которую я улучшил в чарактор креаторе2022-11-13_16-04-10.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Загрузил я модель из чарактор креатор 4 с этой прической, вроде норм
Thanos2020, я отправил тебе ее прическу legacy из майского триала. Она рабочая "черная" из пакета. Проверь на ней.
У меня модель из Даз студио, которую я улучшил в чарактор креатореПосмотреть вложение 227839
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Ну gut конечно! Только почему у нее в лобовой области волосы опалены? Она что без защитной маски работает ученой? И вообще зачем тебе еще нужен СС3? Бросай его и переходи на СС4.
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Ну gut конечно! Только почему у нее в лобовой области волосы опалены? Она что без защитной маски работает ученой? И вообще зачем тебе еще нужен СС3? Бросай его и переходи на СС4.
прозрачность надо поправить. Я бы перешел на СС4, но там некоторый контент с водяными знаками почему то, хотя в СС3 все норм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Такая запара с этими прическами, почти год вожусь с созданием) С одной технологии на другую прыгаю, вроде пока остановился
indigo1371, привет тебе! Лучше всего подойдут к женским моделям защитные комбинезоны, шлемы и очки. Мне проще у меня все женские фигуры 19 века. А там много пыли и грязи. Время было такое: ни дорог, ни удобств.
прозрачность надо поправить. Я бы перешел на СС4, но там некоторый контент с водяными знаками почему то, хотя в СС3 все норм
Thanos2020, это какой такой контент, в каких папках?
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
indigo1371, привет тебе! Лучше всего подойдут к женским моделям защитные комбинезоны, шлемы и очки. Мне проще у меня все женские фигуры 19 века. А там много пыли и грязи. Время было такое: ни дорог, ни удобств.

Thanos2020, это какой такой контент, в каких папках?
Ну я так сразу тебе не скажу в каких папках, короче контент с военной формой, контент с формой спецназа и спецагентов, прически смарт хаир расширенный вариант и другая одежда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Ну я так сразу тебе не скажу в каких папках, короче контент с военной формой, контент с формой спецназа и спецагентов, прически смарт хаир расширенный вариант и другая одежда
Thanos2020, значит одним "милитари" у тебя набит весь template. И конечно все из интернетовского "Военторга"... Посмотри на главную страницу форума, там что-то будет сейчас для твоей ученой из одежды.
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Thanos2020, значит одним "милитари" у тебя набит весь template. И конечно все из интернетовского "Военторга"... Посмотри на главную страницу форума, там что-то будет сейчас для твоей ученой из одежды.
сейчас гляну
 
Сверху Снизу