Character Creator 4 & Resource pack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
в сс4 есть анимация тело. мне нужно еще мимика лица -реч.
если это вопрос, то я уже ответил выше, там только мимику можно сделать застывшую и позу создать, вся анимация идёт в Клоне и панель оттуда.

А если утверждение, то ок, вам лучше знать, еще в нескольких ветках один и тот же вопрос напишите и будет норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
У КОГО ЕСТЬ АНИМАЦИИ С МИМИКОЙ РЕЧИ ?
если это вопрос, то я уже ответил выше, там только мимику можно сделать застывшую и позу создать, вся анимация идёт в Клоне и панель оттуда.

А если утверждение, то ок, вам лучше знать, еще в нескольких ветках один и тот же вопрос напишите и будет норм
КАК СДЕЛАТЬ ЗАСТЫВШЕЮ МИМИКУ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
У КОГО ЕСТЬ АНИМАЦИИ С МИМИКОЙ РЕЧИ ?

КАК СДЕЛАТЬ ЗАСТЫВШЕЮ МИМИКУ?
Делаешь эмоцию на лице в Сс и получаешь застывшЕю мимику бесплатно.

Мне кажется или вы недавно стали пользоваться компьютером? Может быть нужно сначала научиться ходить, чем сразу бегать. А то у вас на каждое движение будет по два вопроса в каждой ветке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Делаешь эмоцию на лице в Сс и получаешь застывшЕю мимику бесплатно.

Мне кажется или вы недавно стали пользоваться компьютером? Может быть нужно сначала научиться ходить, чем сразу бегать. А то у вас на каждое движение будет по два вопроса в каждой ветке
ДА ТЫ ВООБШЕ НИЧЁ НЕШАРИШ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
действительно) мне вашу логику не понять.
indigo1371, еще раз добрый вечер.
Моя модель G9 test не заточена под HD. Унифицированная фигура с ассиметричными морфами. Это далеко не Виктория 9, но думаю что V9 будет ресурсоемкой. Продавцы (у них она стоит 111), гарантируют, что она имеет текстуры 8K и вдвое больше полигонов по сравнению с V8. То есть она будет очень прожорлива и съест все ресурсы. Моя Лона после Daz весит 178, с 189 мБ. Посмотри как ее плющит. Это не плохо, значит хорошие кости. Это дает больше возможностей для анимации и улучшенные функции анимации в целом. Для тебя, любителя женских причесок, в G9 предусмотрено динамическое моделирование волос. Это позволило бы смоделировать волосы и то, как они реагируют на окружающий мир, например ветер. Хотя в Daz есть один платный инструмент, который улучшает моделирование волос – Iray Catalyzer, но пока только для зверей. Пока все, про остальное отпишу в личку.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
indigo1371, еще раз добрый вечер.
Моя модель G9 test не заточена под HD. Унифицированная фигура с ассиметричными морфами. Это далеко не Виктория 9, но думаю что V9 будет ресурсоемкой. Продавцы (у них она стоит 111), гарантируют, что она имеет текстуры 8K и вдвое больше полигонов по сравнению с V8. То есть она будет очень прожорлива и съест все ресурсы. Моя Лона после Daz весит 178, с 189 мБ. Посмотри как ее плющит. Это не плохо, значит хорошие кости. Это дает больше возможностей для анимации и улучшенные функции анимации в целом. Для тебя, любителя женских причесок, в G9 предусмотрено динамическое моделирование волос. Это позволило бы смоделировать волосы и то, как они реагируют на окружающий мир, например ветер. Хотя в Daz есть один платный инструмент, который улучшает моделирование волос – Iray Catalyzer, но пока только для зверей. Пока все, про остальное отпишу в личку.
жесть, ну тут явно не для моего пк) я на интеграшке от амд сижу и волосы сейчас в Блендере в виде HairCard делаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
жесть, ну тут явно не для моего пк) я на интеграшке от амд сижу и волосы сейчас в Блендере в виде HairCard делаю
Когда появится Daz5 или Daz G9, разработчик обещал полный порядок и удовольствие на 8 ГБ видеопамяти и рендер на карте VRAM 4 Гб.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Когда появится Daz5 или Daz G9, разработчик обещал полный порядок и удовольствие на 8 ГБ видеопамяти и рендер на карте VRAM 4 Гб.
к сожалению, мне доступно пока 2гб видеопамяти)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
158
Реакции[?]
15
Поинты[?]
11K
Кто то может подсказать как поменять директорию файлов моделей , а точнее перенести с диска С на диск Д ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
13
Поинты[?]
10K
Здравствуйте, Part 2 resources не получается загрузить
2022-10-18_00-51-36.png
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Понятно, а скажи пожалуйста, а можно ли эту четвертую версию установить на компьютер не удаляя третью? И потом весь контент из третьей части будет работать в четвертой?
Да, можно.
 
Сверху Снизу