Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Ну да. Я не жадная.
kolobok007, kolobok007, если Вы не not greedy можете для меня найти или сделать утку? Но не мультяшную. Мне нужно для моего фильма о Диком Западе. А я Вам дам взамен неплохой такой актив.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Спасибо большое! А вот где взять базовый генезис 8.1 не понятно, как его добавлять в ДАЗ
Marina-Mari, а зачем Вам "beta 8.1" в СС4. Диапазон реалистичных эмоций в Креаторе непревзойденный! Или я не прав? Страдания и юмор женщин в CC4 это просто... У меня кончились слова.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
зачем Вам "beta 8.1" в СС
Михаил, мне не нужны эмоции,я скачиваю с сайтов 3Д модели,потом в СС4 накапливаю одежду,характеры итд. А на сайтах это все дается в последнее время для генезис 8.1, а на генезис 8 не вся одежда генезиса 8.1 встает.Мне нужна вот такая голубая иконка, только Genesis8.1

Снимок333.JPGСнимок44.JPG
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Михаил, мне не нужны эмоции,я скачиваю с сайтов 3Д модели,потом в СС4 накапливаю одежду,характеры итд. А на сайтах это все дается в последнее время для генезис 8.1, а на генезис 8 не вся одежда генезиса 8.1 встает.Мне нужна вот такая голубая иконка, только Genesis8.1

Посмотреть вложение 209404Посмотреть вложение 209407
"Marina-Mari даже на сайтах 60+ я такую голубую иконку 8.1 не встречал. Но как бывший товаровед ЦУМа (было такое по молодости) знаю, что разнообразная и красивая одежда, у всех женщин, вызывает лишь положительные эмоции. У Daza много женщин-акторов, не вся одежда может подходить. И в жизни такое случается. Женщин в СССР одетых в одинаковый "дефицит" называли "сестрами-Кастричкиными". Не вся одежда им шла к "лицу и телу". Они ее просто....
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
на сайтах 60+ я такую голубую иконку 8.1 не встречал.
Это не иконка, а Genesis 8.1 Starter Essentials,который недавно добавлен в Daz3D
Женщин в СССР одетых в одинаковый "дефицит"
Не поняла Ваш юмор, просто каждый использует Даз для своих целей, меня интересует одежда!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
kolobok007, kolobok007, если Вы не not greedy можете для меня найти или сделать утку? Но не мультяшную. Мне нужно для моего фильма о Диком Западе. А я Вам дам взамен неплохой такой актив.
У меня где то есть, много животных, поищу. Утка нужна говорящая ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
У меня где то есть, много животных, поищу. Утка нужна говорящая ?
Добрая и щедрая kolobok007, kolobok007 мне утки нужны в дома поселенцев Среднего Запада. И что интересно она скажет в День Благодарения? Обещанное сброшу Вам в личку.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Это не иконка, а Genesis 8.1 Starter Essentials,который недавно добавлен в Daz3D

Не поняла Ваш юмор, просто каждый использует Даз для своих целей, меня интересует одежда!
Я не совсем уверен, но интересанты пишут, что Fit Control для 8.1 до конца не доработан. "Ателье" не совсем корректно работает. Попробуйте брать уже готовые ассеты-аддоны (4 в 1) они много "весят", но это того стоит. Высылаю Вам ручное решение проблем с 8.1 правда с СС3. Из DAZa одежда лучше принимается СС в формате Obj, но это мое частное мнение.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
kolobok007, большое, мужское, скупое спасибо, то что Вы мне выложили, просто Клондайк какой-то. Просите что хотите все сделаю для Вас.
:da: Я не жадная, просто сама искала, долго и мучительно. У меня более ста гигов файлов.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Я просто голодранец перед Вами. У меня...3Тб. всего то.
Ну я то писала только про айклон, про характер создатель, синьку, майку, даз, блендер, ну и прочее не писала. :grinning:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Ну я то писала только про айклон, про характер создатель, синьку, майку, даз, блендер, ну и прочее не писала. :grinning:
Если Вы используете столько инструментов (не слабых таких платформ), то может быть ваши поклонники правы нужно заняться барышом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Если Вы используете столько инструментов (не слабых таких платформ), то может быть ваши поклонники правы нужно заняться барышом
Я просто объединяю эти программы, где то делаю одно, где то другое, ну а видео(заключительное) я уже монтирую в афтер эффект. Эта птичка из майки, но риг я делала в блендере. Звуки редактировала в звуковом редакторе. Птичку оживляла в айклоне. Т,К там проще и быстрее это сделать. Ну а сборка в аффтер эффект. Правда это видео не новое, как то стараюсь не выкладывать на общий доступ, в основном, веселю и поздравляю друзей.

 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Я просто объединяю эти программы, где то делаю одно, где то другое, ну а видео(заключительное) я уже монтирую в афтер эффект
Святой Януарий!!! У Вас даже "фотошоп ходит в любовниках"? Так, признавайтесь сколько часов в ваших сутках и по какому календарю Вы живете?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Святой Януарий!!! У Вас даже "фотошоп ходит в любовниках"? Так, признавайтесь сколько часов в ваших сутках и по какому календарю Вы живете?
Живу по пенсионному времени. Ну фотошоп, это было самое первое с чего начинала. За 10 лет можно многому научиться, я даже в сервисы не обращаюсь, систему сама лечу, если заглючит.
 
Сверху Снизу