Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Давайте посмотрим на плагин Unreal. Откройте окно плагинов. (до конца и развернуто). И откатитесь до появления водянки. Прошу еще три скрина.
плагин анреал здесь непричем. Все дело в шмотках, почему то слетела лицензия, до этого все норм было. В чарактор креатор 3 все норм с этими шмотками 2022-06-20_20-48-16.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
плагин анреал здесь непричем. Все дело в шмотках, почему то слетела лицензия, до этого все норм было. В чарактор креатор 3 все норм с этими шмотками Посмотреть вложение 208568
Вы попробуйте заново синхронизировать ассеты через крайнюю кнопку "вниз". Посмотрите путь к файлу. Просто кликнете по нему. Может стоит переделать авторство для папки. Назовите ее как то по другому. Вопрос: в IC такая же история? Папки и CC и IC они ведь для них теперь общие. Можно в конце концов перенести их в template, я так у себя сделал. Если честно, такого случая я ни у кого не видел. Так чтобы у одежды была валидность.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Вы попробуйте заново синхронизировать ассеты через крайнюю кнопку "вниз". Посмотрите путь к файлу. Просто кликнете по нему. Может стоит переделать авторство для папки. Назовите ее как то по другому. Вопрос: в IC такая же история? Папки и CC и IC они ведь для них теперь общие. Можно в конце концов перенести их в template, я так у себя сделал. Если честно, такого случая я ни у кого не видел. Так чтобы у одежды была валидность.
Я пробовал синхронизировать, да в Айклоне такая же история. Пробовал из папки Custom переносить в папку template, но тогда этот контент не отображается в программе. У меня весь такой контент установлен в папке Reallusion Custom
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Я пробовал синхронизировать, да в Айклоне такая же история. Пробовал из папки Custom переносить в папку template, но тогда этот контент не отображается в программе. У меня весь такой контент установлен в папке Reallusion Custom
Вы синхронизировали этот актив, до установки патча CC401 full patch или уже после?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Это как понимать? Опишите хотя бы алгоритм. Правильно установленный актив выглядит примерно так.
Ну, как установил программы синхронизировал. потом через неделю началась проблема с водяным знаком. Установил патч, думал поможет, потом тоже синхронизировал еще раз, но не помогло
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Ну, как установил программы синхронизировал. потом через неделю началась проблема с водяным знаком. Установил патч, думал поможет, потом тоже синхронизировал еще раз, но не помогло
Да, такая проблема у многих (у тех кто прописал в второй строчке $newPrefix = "C:\Users\Public\Documents\Reallusion") Я у себя оставил Reallusion Fafou и не стал заносить в реестр. Патчил я сразу после установки CC, потом IC, а уже потом накрывал паками (установил только один) и все. Потом уже устанавливал синхрон через Meta Data. И только после этого шел "первый запуск" CC и IC в связке.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Да, такая проблема у многих (у тех кто прописал в второй строчке $newPrefix = "C:\Users\Public\Documents\Reallusion") Я у себя оставил Reallusion Fafou и не стал заносить в реестр. Патчил я сразу после установки CC, потом IC, а уже потом накрывал паками (установил только один) и все. Потом уже устанавливал синхрон через Meta Data. И только после этого шел "первый запуск" CC и IC в связке.
Как все сложно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста. Перенесeна фигура на основе G8F, через сс3+. Все нормально, но с глазами проблема. Когда фигуру отдаляешь, они нормально видны, но при приближении просто исчезают. И SkinGen Tools устанавливается отдельно или его просто нет в 8 версии ? Папака пуста.



 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Тоже такое бывает, очевидно из-за того, что в 8 версии нету папки Даз ресурс, как в версии 3.4. Попробуй добавить к своей перенесенной фигуре дефолтные глаза чарактор креатор 4
 
Сверху Снизу