Character Creator 4 & Resource pack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тоже такое бывает, очевидно из-за того, что в 8 версии нету папки Даз ресурс, как в версии 3.4. Попробуй добавить к своей перенесенной фигуре дефолтные глаза чарактор креатор 4
Да хотелось эти оставить. Я конечно ручками их переделаю и перенесу. Просто думала может мелочь какая.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Ну может еще кто ответит, я эту проблему тоже решить не смог, поэтому и оставил обе части и 3.4 и 4 части
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста. Перенесeна фигура на основе G8F, через сс3+. Все нормально, но с глазами проблема. Когда фигуру отдаляешь, они нормально видны, но при приближении просто исчезают. И SkinGen Tools устанавливается отдельно или его просто нет в 8 версии ? Папака пуста.



Ну может еще кто ответит, я эту проблему тоже решить не смог, поэтому и оставил обе части и 3.4 и 4 части
CC4 на автомате ставит CC3+ для G8F в позе T. В СС3 такого не было. Мне помогло изучение таблиц сравнения СС3 и СС4 с офсайта.
Папка с нужными файлами для DaZ лежит по адресу: \Program Files\Reallusion\Character Creator\Program\Assets\ExternalFiles. Там Вы найдете нужную папку и инструкцию, куда ее ставить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
CC4 на автомате ставит CC3+ для G8F в позе T. В СС3 такого не было. Мне помогло изучение таблиц сравнения СС3 и СС4 с офсайта.
Папка с нужными файлами для DaZ лежит по адресу: \Program Files\Reallusion\Character Creator\Program\Assets\ExternalFiles. Там Вы найдете нужную папку и инструкцию, куда ее ставить.
Инструкции нет, только папки. Подскажите или скиньте, пожалуйста, фал с инструкцией.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
У меня та же проблема с глазами при переносе из Даз в СС4. Я решила ее так:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Ну ладно сейчас брошу архив. См. личку.
Добрый день,Михаил, прочитала Вашу переписку, у меня тоже по указанному Вами пути нет папки "Facial Profile" ни в iC8, ни в СС4, можно Вас попросить архив!
Михаилу.JPG
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Спасибо,Жанна! Да,Михаил это kolobok007, но инструкции, о которой Вы писали там нет! Спасибо,что у нас такие внимательные и отзывчивые люди! Мне просто добавить папку Facial Profile по пути, где ее у меня нет?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Спасибо,Жанна! Да,Михаил это kolobok007, но инструкции, о которой Вы писали там нет! Спасибо,что у нас такие внимательные и отзывчивые люди! Мне просто добавить папку Facial Profile по пути, где ее у меня нет?
Есть. Она (инструкция) в каждой папке Генезис. Да, обязательно нужно добавить (подарок от kolobok007) в СС и IC. Это не взятка и не коррупция!
 
Сверху Снизу