Plugin Headshot plugin for CC4

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
579
Реакции[?]
947
Поинты[?]
246K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
круто, останется СкинГен сюда закинуть и новую версию взлома сюда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
а круто что? версия крякнутая? Водяных заков нет?
я еще не ставил, пока качаю паки ресурсов для Cc4, интернет не позволяет быстрее всё узнать, к сожалению. Надеюсь, что уже полноценно можно пользоваться
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
я еще не ставил, пока качаю паки ресурсов для Cc4, интернет не позволяет быстрее всё узнать, к сожалению. Надеюсь, что уже полноценно можно пользоваться
понятно! я просто спросил? я уже всё Установил и CC4 и iC 8 от Fafou всё работает! единственное Headshot plugin выдавал Водянку
но его пролечили! потом напишите как этот плагин работает хорошо?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
понятно! я просто спросил? я уже всё Установил и CC4 и iC 8 от Fafou всё работает! единственное Headshot plugin выдавал Водянку
но его пролечили! потом напишите как этот плагин работает хорошо?
Обязательно, если успею добраться до этого
Тут вчера уже пофиксили вотермарк, думаю Kingdom3Ds эту версию и закинул
2022-05-27_15-58-32.png
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Посмотреть вложение 205160
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Скрытое содержимое
Большое спасибо! Можно Вас попросить сделать урок о том,как активировать метаданные из этой папки ,которая находится в пакете ресурсов СС4 и iClone 8

iC8_CC4_MetaData_Final. Не могу разобраться в инструкции и в приложенном видео! Я думаю, проблема не только у меня. Буду очень благодарна!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Большое спасибо! Можно Вас попросить сделать урок о том,как активировать метаданные из этой папки ,которая находится в пакете ресурсов СС4 и iClone 8

iC8_CC4_MetaData_Final. Не могу разобраться в инструкции и в приложенном видео! Я думаю, проблема не только у меня. Буду очень благодарна!
я в Cc4 описал всё

Теперь про вотермарки.

Сама программа Cc4 работает исправно, но при использовании Хэдшота два фикса не работают и всё равно появляется вотермарка, отсюда и экспорт персонажа не работает, пишет, что Триальная версия
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
я в Cc4 описал всё

Теперь про вотермарки.

Сама программа Cc4 работает исправно, но при использовании Хэдшота два фикса не работают и всё равно появляется вотермарка, отсюда и экспорт персонажа не работает, пишет, что Триальная версия
Неправда! всё работает нужно ставить версию Fafou
а вы это ставили? ---- "Headshot Watermark Fix"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Неправда! всё работает нужно ставить версию Fafou
а вы это ставили? ---- "Headshot Watermark Fix"
То, что тут Kingdom3DS закидывал, то и установил.

Если прочесть внимательнее, то видно, что я ставил фикс. По ReadMe поставил один фикс, но он не сработал, потом поставил второй. Пока также
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
16
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Сама программа Cc4 работает исправно, но при использовании Хэдшота два фикса не работают и всё равно появляется вотермарка, отсюда и экспорт персонажа не работает, пишет, что Триальная версия
У меня всё работает, как часы.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
У меня плагин Headshot дает водяной знак в режиме авто Скачка с Персии. Его нужно в исключения вводить, и где его искать? или достаточно СС4 в исключениях. Как вносить его в исключения?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
У меня плагин Headshot дает водяной знак в режиме авто Скачка с Персии. Его нужно в исключения вводить, и где его искать? или достаточно СС4 в исключениях. Как вносить его в исключения?
Headshot Watermark Fix это ставили? ( после этого фикса не будут Водяные Знаки!)
в исключения нужно и плагины ставить!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Headshot Watermark Fix это ставили? ( после этого фикса не будут Водяные Знаки!)
в исключения нужно и плагины ставить!
Куда нужно поместить это "Headshot Watermark Fix " и второй вопрос, как плагин внести в исключения, я только СС4 внесла, каков путь внесения плагина в исключения, в bin64 только папка плагины , ее открыть? на что там нажать?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Куда нужно поместить это "Headshot Watermark Fix " и второй вопрос, как плагин внести в исключения, я только СС4 внесла, каков путь внесения плагина в исключения, в bin64 только папка плагины , ее открыть? на что там нажать?
Туда, где установили программу Character creator 4, потом внутри находите папку Resource , далее CCCreateHeadPlugin , далее ccAvatarBodyType , и кидаете туда два файла с заменой (файлы RL_CC3_Plus Female.ccAvatar и RL_CC3_Plus Male.ccAvatar)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Куда нужно поместить это "Headshot Watermark Fix " и второй вопрос, как плагин внести в исключения, я только СС4 внесла, каков путь внесения плагина в исключения, в bin64 только папка плагины , ее открыть? на что там нажать?
папка Headshot_Watermark_Fix---->> New_CC3_Plus / Character Creator 4 / Resource / CCCreateHeadPlugin / ccAvatarBodyType / 2 файла (RL_CC3_Plus Female.ccAvatar, RL_CC3_Plus Male.ccAvatar

Скопируйте в свою папку CC4 и замените!
вот сюда: C:/Program Files/Reallusion/Character Creator 4/Resource/CCCreateHeadPlugin/ccAvatarBodyType
а по поводу плагина внести в исключение?
вы должны сначала зделать следующее!
чтобы увидедеть защищённые файлы...

Пуск/Панель управления/параметры папок/Вид/
прокручивайте бегунок справа до низу!
*поставьте галочку --Показывать скрытые файлы,папки и диски
*снимите галочку--Скрывать защищённые системные файлы(рекомендуется)
Примените изменения!

Теперь то что вам надо?

ПУСК/Панель управления/Брандмауэр Windows/Дополнительные параметры/Правила для исходящего подключения/создать правила
*Для программы
*Далее
*Путь программы--Обзор--идём по этому пути

C:/Program File (x86)/InstallShield Installation Information/
ищите в папках свой файл setup.exe (Headshot Plug-in) логотип думаю знаете?
переименовать и скопировать setup.exe
*Открыть
*Далее
*Блокировать подключение
*Далее
*Далее

Имя....вставьте что скопировали--setup.exe
Готово!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Туда, где установили программу Character creator 4, потом внутри находите папку Resource , далее CCCreateHeadPlugin , далее ccAvatarBodyType , и кидаете туда два файла с заменой (файлы RL_CC3_Plus Female.ccAvatar и RL_CC3_Plus Male.ccAvatar)
И что,после этого водяной знак исчезнет?(спасибо за подробный путь добавления!) А как внести плагин в исключения? Достаточно ли только исключения для СС4. Виктор выше пишет, что нужно,а куда именно, ведь плагин не программа! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ водяных знаков нет! Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу