Plugin Headshot plugin for CC4

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Ребята, такой вопрос - всё прекрасно установилось и работает, перекинула почти весь контент из характера 3.4, но не могу перекинуть одну папку для headshot, а именно Toon Figures. Пишет, что не поддерживается, кто знает, что и как там переименовывать. Видео смотрела - долго нудно и не понятно, может понятнее кто объяснит ??????
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Ребята, такой вопрос - всё прекрасно установилось и работает, перекинула почти весь контент из характера 3.4, но не могу перекинуть одну папку для headshot, а именно Toon Figures. Пишет, что не поддерживается, кто знает, что и как там переименовывать. Видео смотрела - долго нудно и не понятно, может понятнее кто объяснит ??????
Посмотреть вложение 206515
Посмотрите здесь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Очень доходчиво разъяснено, может поможет! К каждому наименованию файла хедшота добавляется .ccCustomSlider..... и помещается в папку Rellusion Custom/Actor/Avatar Control.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Посмотрите здесь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Очень доходчиво разъяснено, может поможет! К каждому наименованию файла хедшота добавляется .ccCustomSlider..... и помещается в папку Rellusion Custom/Actor/Avatar Control.
Спасибо, получилось.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nicola! Спасибо за ссылочку.... Помогла!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Я всех приветствую. Дайте пожалуйста ссылку на рабочую сборку headshot morph 1000+
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Спасибо огромное. Подгон Царский. Мое почтение. СС не видит добавленный контент. Мне что-то сделать надо для синхронизации
Его нужно импортировать в программе.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Спасибо kolobok007. Разобрался, сейчас добавляю через импорт в самой программе
vise19 мою мадам нужно перенести в сс3+, чтобы заработал сам знаешь кто или что. Я совсем запутался. Kolobok007 как всегда на высоте и сбивает прямо на взлете. У женщин всегда свои методы и фенечки. Где-то на форуме содержится ее мануал по этим слайдерам. Привет.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
vise19 мою мадам нужно перенести в сс3+, чтобы заработал сам знаешь кто или что. Я совсем запутался. Kolobok007 как всегда на высоте и сбивает прямо на взлете. У женщин всегда свои методы и фенечки. Где-то на форуме содержится ее мануал по этим слайдерам. Привет.
Нужно заменить разрешение файлов с .ccslider на .cccustomslider
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Нужно заменить разрешение файлов с .ccslider на .cccustomslider
Это ее разработанная метода. Людям нравится ее подход. Отклики положительные. Я не могу принять ее решение, это слишком дорого для меня. Нужно искать программу по пакетному изменению файлов. Нужен как минимум Нортон, а его не люблю с прошлого века. Но по существу она права. Но у меня тоже работает, не благодаря, а вопреки. Мне Анубис помогает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Это ее разработанная метода. Людям нравится ее подход. Отклики положительные. Я не могу принять ее решение, это слишком дорого для меня. Нужно искать программу по пакетному изменению файлов. Нужен как минимум Нортон, а его не люблю с прошлого века. Но по существу она права. Но у меня тоже работает, не благодаря, а вопреки. Мне Анубис помогает.
Такая программа есть, называется Better File Series 6
и ссылка на урок, как этой прогой пользоваться
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Такая программа есть, называется Better File Series 6
и ссылка на урок, как этой прогой пользоваться
Алекс, можно мне тебя так называть? Слишком стар я стал для этих программ. Да, тут еще внука подкинули на неделю. А он снегурочку просит (живую). Это блин в июле. Он скорпиошка, а я старый скорпион должен бросить свое хобби и слепить ему и слепить ему из какой-нибудь своей модели Snow Maiden и поставить ее в "нелепую позу". Правда задача упрощается тем, что "живой мертвец" нам не нужен. Я еще не решил: может утром когда он проснется у него будут две "снегурки". Хе-хе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Алекс, можно мне тебя так называть? Слишком стар я стал для этих программ. Да, тут еще внука подкинули на неделю. А он снегурочку просит (живую). Это блин в июле. Он скорпиошка, а я старый скорпион должен бросить свое хобби и слепить ему и слепить ему из какой-нибудь своей модели Snow Maiden и поставить ее в "нелепую позу". Правда задача упрощается тем, что "живой мертвец" нам не нужен. Я еще не решил: может утром когда он проснется у него будут две "снегурки". Хе-хе.
Я в личку могу скинуть переведенный в custom архив
 
Похожие темы
Сверху Снизу