Plugin Headshot plugin for CC4

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
переименовать и скопировать setup.exe
Что значит переименовать и скопировать? при создании исключения мы просто нажимаем на иконку в обзоре
правило только для исходящих,для входящих не нужно? я нашла иконку, что с ней делать? просто нажать (вы пишите переименовать и скопировать , как переименовать и куда скопировать?
переименовать и скопировать setup.exe
*Открыть
Что это значит как переименовать,куда скопировать? что значит открыть, ведь мы в брандмауэре находимся? Или просто нажать на зеленый логотип и продолжить далее как написано в брандмауэре?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Что значит переименовать и скопировать? при создании исключения мы просто нажимаем на иконку в обзоре
правило только для исходящих,для входящих не нужно? я нашла иконку, что с ней делать? просто нажать (вы пишите переименовать и скопировать , как переименовать и куда скопировать?
Марина это же так просто? для входящих не надо!
внимательно читайте что я написал!
ПО ФАЙЛУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ переименовать и скопировать setup.exe
где будет вверху " Имя"....вставьте что скопировали--setup.exe
и вы внесете его в исключения
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
*снимите галочку--Скрывать защищённые системные файлы(рекомендуется)
Виктор,спасибо Вам огромное за столь подробное и профессиональное объяснение! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! ВОДЯНОЙ ЗНАК ИСЧЕЗ! Вопрос а нужно ли вернуть галочку в виде папок на место?" *снимите галочку--Скрывать защищённые системные файлы(рекомендуется) " Это не опасно? Там пугают,что нельзя снимать!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Виктор,спасибо Вам огромное за столь подробное и профессиональное объяснение! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! ВОДЯНОЙ ЗНАК ИСЧЕЗ! Вопрос а нужно ли вернуть галочку в виде папок на место?" *снимите галочку--Скрывать защищённые системные файлы(рекомендуется) " Это не опасно? Там пугают,что нельзя снимать!
да конечно же Обязательно! а вдруг нечаянно что нибудь отправите в мир иной?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
И что,после этого водяной знак исчезнет?(спасибо за подробный путь добавления!) А как внести плагин в исключения? Достаточно ли только исключения для СС4. Виктор выше пишет, что нужно,а куда именно, ведь плагин не программа!
Пожалуйста. В моём случае не исчезал, но второй раз пробовать уже лень. Буду ждать патч. У других работает нормально, у некоторых нет. Думаю, что зависит от самой системы компьютера, может у меня процессор на другой архитектуре и прочее) У вас, может, сработает.

А насчет плагина, по крайней мере то, что я видел, никак не закинуть в исключения, потому что нечего закидывать, там нет исполняемого файла .exe.
А человек выше просто закидывает установочный файл в исключение, который никак не поможет заблокировать доступ в интернет самому плагину
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Пожалуйста. В моём случае не исчезал, но второй раз пробовать уже лень. Буду ждать патч. У других работает нормально, у некоторых нет. Думаю, что зависит от самой системы компьютера, может у меня процессор на другой архитектуре и прочее) У вас, может, сработает.

А насчет плагина, по крайней мере то, что я видел, никак не закинуть в исключения, потому что нечего закидывать, там нет исполняемого файла .exe.
А человек выше просто закидывает установочный файл в исключение, который никак не поможет заблокировать доступ в интернет самому плагину
это как это? закидывает установочный файл в исключение? добавляю!
а зачем мне плагин добовлять? CCCreateHeadPlugin.dll
как то добавлял уже и вылетает прога, я знаю что делаю!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
А человек выше просто закидывает установочный файл в исключение, который никак не поможет заблокировать доступ в интернет самому плагину
У меня все получилось строго по инструкции Виктора выше, плагин водяных знаков не дает! Большое ему спасибо!
Вот здесь инструкция:
https://yougame.biz/threads/254692/ 1.06 -время 11-45
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
У меня все получилось строго по инструкции Виктора выше, плагин водяных знаков не дает! Большое ему спасибо!
Вот здесь инструкция:
https://yougame.biz/threads/254692/ 1.06 -время 11-45
Рад, что у вас получилось.

Я буду новый патч ждать.
Если мне только еще раз 10, одни и те же инструкции и ссылки скинут, может сама программа пролечится (это был сарказм, если что)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Установил, сделал небольшой проект, сохранил и перезапустил - никаких водяных знаков нет! Спасибо за плагин.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Протестировала СС4 кнопку Transformer/ Добавляла FBX из Даз 3Д. Все нормально! и плагин Headshot , водяных знаков нет! Спасибо за помощь!
тестирование fbx.PNG
Снимок2.PNG
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня в СС4 плагин Headshot работает нормально, но при этом в меню "Modifi" не появился раздел "Headshot", который ранее присутствовал в CC3.4. Это так должно быть, или только у меня?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
У меня в СС4 плагин Headshot работает нормально, но при этом в меню "Modifi" не появился раздел "Headshot", который ранее присутствовал в CC3.4. Это так должно быть, или только у меня?
Галочки поставь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
не появился раздел "Headshot", который ранее присутствовал в CC3.4. Это так должно быть, или только у меня?
Вообще то он появляется не только в разделе Modify, а в верхнем горизонтальном меню и в кнопке Plugin
Снимок2.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообще то он появляется не только в разделе Modify, а в верхнем горизонтальном меню и в кнопке Plugin
Посмотреть вложение 206126
В тех местах, где вы указали, у меня эти кнопки есть. Нет строки в меню раздела "Morphs" (при загруженном персонаже), следовательно нет возможности морфинга головы с помощью плагина Headshot. В CC3.4 такая возможность была (см. фото ниже).
HeadshotCC3.jpg
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Нет строки в меню раздела "Morphs" (при загруженном персонаже), следовательно нет возможности морфинга головы с помощью плагина Headshot. В CC3.4 такая возможность была
Да , действительно строки Headshot в СС4 нет, но все настройки работают, можно все менять не только голову, в СС3 есть строка Headshot,но я ей никогда и не пользовалась,все делаю ,нажимая на разные части тела, в том числе и на голову
CC3 Headshot.png
сс4 с плагином Headshot 2.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да , действительно строки Headshot в СС4 нет, но все настройки работают, можно все менять не только голову, в СС3 есть строка Headshot,но я ей никогда и не пользовалась,все делаю ,нажимая на разные части тела, в том числе и на голову
Посмотреть вложение 206158
Посмотреть вложение 206162
Спасибо за отклик!
Понял, что у всех одна и та же сборка этого плагина. Я редко пользуюсь этой функцией, но попробовал докопаться до упора. Изучил справочные материалы Realusion, там она всё-таки присутствует, и вместе с бонусом, в котором ещё больше настроек.
Подождём, по ходу выяснится.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
У меня в СС4 плагин Headshot работает нормально, но при этом в меню "Modifi" не появился раздел "Headshot", который ранее присутствовал в CC3.4. Это так должно быть, или только у меня?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У меня в СС4 плагин Headshot работает нормально, но при этом в меню "Modifi" не появился раздел "Headshot", который ранее присутствовал в CC3.4. Это так должно быть, или только у меня?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Переименуйте файлы хедшота, как показано в ролике! Всё появится!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Похожие темы
Сверху Снизу