Plugin Headshot plugin for CC4

Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Она не ставится. Говорит что уже установлена прога. У меня 3 и 4 версии. В 3 все присутствует. В 4 этого плагин вообще нет. Хотя библиотека присутствует. Если удалить версию 1.1 и установить эту то прикрутится ли она к 3 версии. Удалять сс 3 пока не хочу.
Тут видимо уже придется решать, либо 3, либо 4. Мне кажется, что лучше на 4 поставить, чтобы новее всё было, импортировать с 3 на 4, хотя как вам удобнее, но вместе не получится ставить, насколько я знаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! У меня проблема с водным знаком в плагине хэд-шот. Я сделал все по инструкции, закинул в брандмауэр нужные файлы, но ничего не получилось. Все равно появился водный знак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! У меня проблема с водным знаком в плагине хэд-шот. Я сделал все по инструкции, закинул в брандмауэр нужные файлы, но ничего не получилось. Все равно появился водный знак
если плагин качали с этого сайта , то там есть Headshot_Watermark_Fix , а как с ним быть смотри на ютюбе Headshot plugin for CC4 (удаление водянки )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток! Не могу понять : два архива , оба содержат плагин и фикс водяной марки, версия указана одна, как я понимаю это два плагина с разным весом. Как и какой ставить в итоге? У меня 4.0 версия СС. Спасибо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Доброго времени суток! Не могу понять : два архива , оба содержат плагин и фикс водяной марки, версия указана одна, как я понимаю это два плагина с разным весом. Как и какой ставить в итоге? У меня 4.0 версия СС. Спасибо.
Ты насчет взлома? Ставь New и не парься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты насчет взлома? Ставь New и не парься
Нет, я о том, что там две папки , я бы понял если при установке требовались обе части архива, а так это два самостоятельных установщика одного и того же, но с разным весом. Версия одинаковая. И вот тут ступор , зачем они названы часть 1 и 2 или я чего-то недопонимаю ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Нет, я о том, что там две папки , я бы понял если при установке требовались обе части архива, а так это два самостоятельных установщика одного и того же, но с разным весом. Версия одинаковая. И вот тут ступор , зачем они названы часть 1 и 2 или я чего-то недопонимаю ?
Аааа. Так все же просто. Скачивай и распаковывай обе части. Это один же архив.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аааа. Так все же просто. Скачивай и распаковывай обе части. Это один же архив.
Так если бы, там внутри в каждом архиве два архива, затем два самостоятельных сетапа, как вы понимаете установить можно что-то одно. Ну или я сошел с ума и чего-то не понимаю .
 

Вложения

Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Так если бы, там внутри в каждом архиве два архива, затем два самостоятельных сетапа, как вы понимаете установить можно что-то одно. Ну или я сошел с ума и чего-то не понимаю .
может сначала одну попробовать поставить и запустить, если не будет работать, то вторую.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Так если бы, там внутри в каждом архиве два архива, затем два самостоятельных сетапа, как вы понимаете установить можно что-то одно. Ну или я сошел с ума и чего-то не понимаю .
всё очень просто! 1. Устанавливаешь HEADSHOT 2. HeadShotWatermark ( Водяных знаков не будет!) и радуйся!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да
всё очень просто! 1. Устанавливаешь HEADSHOT 2. HeadShotWatermark ( Водяных знаков не будет!) и радуйся!
Ставил разные версии , результата нет. В целом здесь вопрос закрыт. Спасибо всем за ответы.
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
почему при запуске я получаю такую ошибку?
Наверное у вас CC4 стоит более свежий (или старый), а вы устанавливаете другую версию. Какая у вас версия Character creator 4?
 
Похожие темы
Сверху Снизу