Исходник Гайд Easy Anti-Cheat Fucker (RUST)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Репост темы с юц, но с приложенным исходником -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если в кратце и очень упрощенно, то просто свапаем динамически импортируемую функцию.
после того как мы получили контроль над выделением памяти, отфильтруем пакеты по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
и если размер пула попадает под фильтр(размер всех km пакетов иака 33096i64 ), возвращаем ноль(якобы память не выделилась).
К моему удивлению, если память не выделилась, то иак просто игнорирует(пропускает) violation.

Юзайте свои мега минхук дыиксд читы пока не пофиксили.

(на скрине дисасм иака(раст) за вчерашний день)
q9GIYLs.png
Снимок экрана 2022-06-15 160248.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
141
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
это чё отключение еака получается, или я от гашиша ещё не отошёл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
141
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
иак не может зарепортить, если он что то обнаружил
ну соответственно можно заинжектить екстрим инжектором любую пасту за 3 минуты на коленке, и не отлететь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Репост темы с юц, но с приложенным исходником -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если в кратце и очень упрощенно, то просто свапаем динамически импортируемую функцию.
после того как мы получили контроль над выделением памяти, отфильтруем пакеты по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
и если размер пула попадает под фильтр(размер всех km пакетов иака 33096i64 ), возвращаем ноль(якобы память не выделилась).
К моему удивлению, если память не выделилась, то иак просто игнорирует(пропускает) violation.

Юзайте свои мега минхук дыиксд читы пока не пофиксили.

(на скрине дисасм иака(раст) за вчерашний день)
Посмотреть вложение 207825
(17:20)Updated
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
:
-добавил поток ожидающий запуск иака
Посмотреть вложение 207842
(19:00)Update: ура иак пофиксили, мишн комплит
Так вроде ЕАС и так отправлял пакеты с um части , а ты ток ретурнаешь в km . Разве не так ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Это перехватывает только км пакеты, все что захочешь делать тебе не позволит
Так вроде ЕАС и так отправлял пакеты с um части , а ты ток ретурнаешь в km . Разве не так ?
Те же самые мин хуки или систем треды юзать можешь, даже отключить smep(вызывать um методы из ядра), но для того чтобы играть спокойно с интернал софтом, этого не достаточно(проверено мной вчера)
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это перехватывает только км пакеты, все что захочешь делать тебе не позволит

Те же самые мин хуки или систем треды юзать можешь, даже отключить smep(вызывать um методы из ядра), но для того чтобы играть спокойно с интернал софтом, этого не достаточно(проверено мной вчера)
Грубо говоря , оно блочит ток кернел детекты , я могу использовать стандартный faceinjector , но нужен ud софт ?

Потому что ,как обсуждают на зарубежном форуме ,это можно использовать как hwid spoof
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Грубо говоря , оно блочит ток кернел детекты , я могу использовать стандартный faceinjector , но нужен ud софт ?

Потому что ,как обсуждают на зарубежном форуме ,это можно использовать как hwid spoof
Вчера инжектил фейс инжектором(неко), забанило все равно, пока причину не знаю
Вчера инжектил фейс инжектором(неко), забанило все равно, пока причину не знаю
Проблема явно не в чите
Вчера инжектил фейс инжектором(неко), забанило все равно, пока причину не знаю

Проблема явно не в чите
Но с любым экстернал софтом, судя по всему проблем не будет, собственно интернал тоже нету смысла идти, тк можно выключить смеп и спокойно хукать экстернал
 
Последнее редактирование:
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но с любым экстернал софтом, судя по всему проблем не будет
lucasroe666 - Создатель этой штуки , чью тему ты перевёл ,сообщает ,что в екстернал чите Нужен уд оверлей , а драйвер не обязателен быть уд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
lucasroe666 - Создатель этой штуки , чью тему ты перевёл ,сообщает ,что в екстернал чите Нужен уд оверлей , а драйвер не обязателен быть уд
Я же написал тебе про смеп, ты можешь свой интернл чит перевести в ядро просто выключив смеп
 
Сверху Снизу