Private Detected External autoshoot for Tournaments/Main acc 1000.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Хочу предоставить вашему вниманию один из самых качественных продуктов на рынке Warface,
    undetect с момента релиза 6 месяцев.


    Данный автошот предназначен для игры на основных аккаунтах(RM,FACEIT,TOURNAMENTS). С данным АШ были cыграны такие турниры как, DailyCup,Pro.Challenger(обходит турнирный ач). так же игрались фейситы/фтойды.

    Статус ПО: UNDETECT
    Поддержка осуществляется только WINDOWS 10 x64 ( 1903, 1909,2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2)
    Для работы необходимо удалить
    1.FACEIT ANTI-CHEAT
    2.VALORANT ANTI-CHEAT
    3.Удалить все антивирусы/Windows Defender
    Покупка осуществляется через Telegram бота
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мои контакты
  • VK
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

    Цена: 1000 рублей 30 дней.

    Работоспособность автошота можете увидеть на видео:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уолден, ты решил перелогиниться?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Ну работоспособность с пистолетиков вижу. А что по настройкам? Делей перед выстрелом? Нахуя оно в смок работает? С авика от бедра стреляет?Работоспособность на штурме\инже? Или мне всю игру с матебой бегать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один фиг херню толкаешь, как и он.
ну естественно, почему же ты не можешь сделаеть "не херню" чтобы у тебя все покупали?)(
Ну работоспособность с пистолетиков вижу. А что по настройкам? Делей перед выстрелом? Нахуя оно в смок работает? С авика от бедра стреляет?Работоспособность на штурме\инже? Или мне всю игру с матебой бегать?
Оптимальные настройки перед выстрелом стоят, потому что я так захотел,если бы ты был более внимательным,то увидел бы то,что чек зум на авп есть ну да ладно.на инже и шт работает.можешь фулл тайм с матебой бегать мне все равно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Оптимальные настройки перед выстрелом стоят, потому что я так захотел,если бы ты был более внимательным,то увидел бы то,что чек зум на авп есть ну да ладно.на инже и шт работает.можешь фулл тайм с матебой бегать мне все равно
Я так понимаю, что покупатель получает кота в мешке. Ты пишешь за андетект полгода, про игры на фейсите и прочем, но у тебя моменты "работоспособности" на 2 минутки онли на пистолетах... А прости, 1 килл с авп еще был.
Про моменты со смоком так и не ответил. Зачем мне платить такую цену, чтобы потом бегать и бояться наводить прицел на смок дабы случаем не убить никого и не спалиться.
Ты ж сам пишешь про туричи.
xxgx написал(а):
Данный автошот предназначен для игры на основных аккаунтах(RM,FACEIT,TOURNAMENTS).
Вот зайду я такой клёвый смелый на турнир, а твой софт мне по головам в смоки начнет ебашить. Вот весело то будет.
Про работу тригера также ни слова - работает always или по нажатию/удержании?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю, что покупатель получает кота в мешке. Ты пишешь за андетект полгода, про игры на фейсите и прочем, но у тебя моменты "работоспособности" на 2 минутки онли на пистолетах... А прости, 1 килл с авп еще был.
Про моменты со смоком так и не ответил. Зачем мне платить такую цену, чтобы потом бегать и бояться наводить прицел на смок дабы случаем не убить никого и не спалиться.
Про работу тригера также ни слова - работает always или по нажатию/удержании?
" получает кота в мешке ",если ты действительно хотел купить автошот,то написал бы мне в лс,а не набивал сообщения. "моменты на 2 минутки", а на сколько тебе нужно видео работоспособности одной функции ? Нарезка фрагов была сделана юзером который, как ты видишь играет в основном за медика,по поводу смоков я тебе ответил.ни у кого из юзеров не было притензий к тому, что автошот стреляет в дым. Если ты действильно хочешь купить или у тебя есть вопросы - отпиши мне в личку а не засирай тему.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
" получает кота в мешке ",если ты действительно хотел купить автошот,то написал бы мне в лс,а не набивал сообщения. "моменты на 2 минутки", а на сколько тебе нужно видео работоспособности одной функции ? Нарезка фрагов была сделана юзером который, как ты видишь играет в основном за медика,по поводу смоков я тебе ответил.ни у кого из юзеров не было притензий к тому, что автошот стреляет в дым. Про работу автошота всегда или по кнопка(работает всегда) ты так же мог спросить у меня в лс.
1. А можно конкретно показать, где ты мне ответил по поводу смоков? Я хочу узнать можно ли отключить это. Я, допустим, не хочу, играя на основе, просто пробегая мимо/случайно задевая прицелом смок стрелять в него "рандомно" и всегда попадать.
2. Почему нельзя сразу в теме указать всю информацию? Зачем каждому пользователю писать в лс и узнавать подробности? Сделал бы сразу такое описание:
"Продам чит на вф, подробности в лс. Точка."
А че за чит, в какую цену и прочее это надо было бы каждому в лс писать?
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. А можно конкретно показать, где ты мне ответил по поводу смоков?
2. Почему нельзя сразу в теме указать всю информацию? Зачем каждому пользователю писать в лс и узнавать подробности? Сделал бы сразу такое описание:
"Продам чит на вф, подробности в лс. Точка."
А че за чит, в какую цену и прочее это надо было бы каждому в лс писать?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
"Поддержка осуществляется только WINDOWS 10 x64 ( 1903, 1909,2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2)
Для работы необходимо удалить
1.FACEIT ANTI-CHEAT "
Данный автошот предназначен для игры на основных аккаунтах(RM,FACEIT,TOURNAMENTS) Так либо я туповат или лыжи не едут. Зачем удалять анти чит фейсета если есть поддержка.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
"Поддержка осуществляется только WINDOWS 10 x64 ( 1903, 1909,2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2)
Для работы необходимо удалить
1.FACEIT ANTI-CHEAT "
Данный автошот предназначен для игры на основных аккаунтах(RM,FACEIT,TOURNAMENTS) Так либо я туповат или лыжи не едут. Зачем удалять анти чит фейсета если есть поддержка.
В вф не нужен АЧ для игры на фейсите.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил под ласт патч
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень хороший автошот, рекомендую к покупке. Практически не мисает, главное - уметь правильно двигаться, а автошот сделает всё остальное) 11/10
Скрин оплаты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а для чего нужно валорантовский анти чит удалять я что-то не пойму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу