Вопрос Стоит ли покупать сейчас onetap

¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Но я думаю стоит покупать т.к сам играю с ним щас
У вантап юзеров реально какой-то синдром ведра с крабами прогрессирует :roflanEbalo:
это же пиздец, он же реально говорит что чит который не обновлялся с кряка лучше этого самого кряка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
У вантап юзеров реально какой-то синдром ведра с крабами прогрессирует :roflanEbalo:
это же пиздец, он же реально говорит что чит который не обновлялся с кряка лучше этого самого кряка
ну лучше помойного нл который после апдейта стал еще хуже чем был
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Год назад я видел больше тру швш боев, которые защищали вантап как родную мать. А теперь вопрос, где вы? :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
ну лучше помойного нл который после апдейта стал еще хуже чем был
Новый учебный год начался, можешь в школе, в своём 6"Г" рассказать в каком месте вантап лучше НЛа, а нормальным людям прошу такую дичь не затирать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Новый учебный год начался, можешь в школе, в своём 6"Г" рассказать в каком месте вантап лучше НЛа, а нормальным людям прошу такую дичь не затирать
ты все от своих влажных мыслей о школе ни как не можешь избавиться
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
ты все от своих влажных мыслей о школе ни как не можешь избавиться
влажные мысли это определение твоих надежд, что вантап когда ни будь станет нормальным читом, а не будет обоссываться всеми p2c читами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Докажи то что неверлуз это паста.
скинченджер это паста с неона, много чего спизженно в наглую)
влажные мысли это определение твоих надежд, что вантап когда ни будь станет нормальным читом, а не будет обоссываться всеми p2c читами
ты попкорнами разбрасываешься, а ты реально не знаешь что нл - ПАСТА или что?)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
мое мнение - бери нл. в4 уебет тебя своими делеями когда ты пикаешь летал чела. он просто может взять и не выстрелить в 20 хп когда ты его пикаешь. Так же сложная настройка и апи иссуе( нет нормальных аа как в чите так и в джсках ). Нл щас лучший вариант, есть примо кряк но он такой же как в4 кряк но апи получше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
78
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
спасибо вам за советы, я к ним прислушаюсь, если что некст сообщения тоже буду читать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо вам за советы, я к ним прислушаюсь, если что некст сообщения тоже буду читать
был бы в вантапе норм стрейфер и * ANTI BEKTREK *, то было бы в то раз лучше
лично мне только этих функций не хватает, сложно байтить прыжком, а также очень часто и сильно трекают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
78
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
У меня вопрос, почему нету апдейта в вт, что-то случилось? столько кодеров, могут хотя бы что-то делать.
И есть хотя бы какая-то информация об апдейте.
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Купи себе что-нибудь либо маме цветы с конфетами. На хуету ебучую 20 долларов выкидывать от которой смысла нет бегать в тупую на серваках и орать что ты с нлом или вантапом, скитом, я ваши рты ебал сосите. Хвх на большее не способно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
78
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Купи себе что-нибудь либо маме цветы с конфетами. На хуету ебучую 20 долларов выкидывать от которой смысла нет бегать в тупую на серваках и орать что ты с нлом или вантапом, скитом, я ваши рты ебал сосите. Хвх на большее не способно.
1662643882176.png
Я так понял что ты вообще деньги не тратишь, молодец.
 
Сверху Снизу