[NL] [Опрос!] Есть ли смысл выпускать на маркет? (Holo panel)

Выпускать?

  • Да

  • Нет

  • Юзелесс

  • Посмотреть ответы


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Брух чел, перечитай свои месаги, в каждом говоришь что у меня паста. Был бы я сейчас дома у компьютера, помог бы с поиском.
1663323203820.png
Я писал так как не отличается визуально что наводит на логичные мысли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спиздить дизайн тип не ровняется пастой?Я не в коем случае не защищаю никого,но вы оба не правы.дизайн 1в1=паста,понимаешь?то что ты сам написал или переделал код никого не ебет.

+fake сам не понимает,что по факту holo panel useless,она нужна только малому кругу людей,мб для них ты и делаешь эту holo panel.Хочешь сделать чет полезное,сделай людям пиздатые ААшки и недроч индикаторы на которые будут обращать внимание(фантазия нужна).

+человек просит критику=>если ты критикуешь,так предлогай что можно изменить.Вы пишите,что панель "говно",при этом не пишите почему.Ах точно,холо "говно"т.к.говно,logic.

В принципе тогда можно вносить новое слово в hvhсферу-клон,раз для вас "Другой" код с одним и тем же дизайном не ровняется пастой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Спиздить дизайн тип не ровняется пастой?Я не в коем случае не защищаю никого,но вы оба не правы.дизайн 1в1=паста,понимаешь?то что ты сам написал или переделал код никого не ебет.

+fake сам не понимает,что по факту holo panel useless,она нужна только малому кругу людей,мб для них ты и делаешь эту holo panel.Хочешь сделать чет полезное,сделай людям пиздатые ААшки и недроч индикаторы на которые будут обращать внимание(фантазия нужна).

+человек просит критику=>если ты критикуешь,так предлогай что можно изменить.Вы пишите,что панель "говно",при этом не пишите почему.Ах точно,холо "говно"т.к.говно,logic.

В принципе тогда можно вносить новое слово в hvhсферу-клон,раз для вас "Другой" код с одним и тем же дизайном не ровняется пастой
я ни в коем случае не топлю за то что кто-то делает пасту, по большому счету мне всё равно, я этой темой хотел добиться некого улучшения панели, я этого добился и надеюсь будут ещё идеи, насчёт индикаторов я не могу придумать какой-то уникальный дизайн, я могу забацать эффекты на уже существующих ui какие-нибудь пульсирующие эффекты или градиенты, но это мало кому нужно, что касается АА так есть смысл делать билдер уникальный у меня он есть но один билдер бессмысленно выпускать, так что я в поиске идей и возможности улучшить эту панель.

Если у кого-то есть идеи не только по панели то пишите, если вам это действительно нужно я постараюсь сделать 😊
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
я бы не выпускал на маркет такое чисто паста скита в ските такая же луа была ахахааха он просто скопировал и хочет за реальные деньги продавать за фри еше можно подумать но за деньги точно нет , такое в ските уже была
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы не выпускал на маркет такое чисто паста скита в ските такая же луа была ахахааха он просто скопировал и хочет за реальные деньги продавать за фри еше можно подумать но за деньги точно нет , такое в ските уже была
prince1337, тебе не стыдно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
я бы не выпускал на маркет такое чисто паста скита в ските такая же луа была ахахааха он просто скопировал и хочет за реальные деньги продавать за фри еше можно подумать но за деньги точно нет , такое в ските уже была
Покажи мне такую Луа в ските🗿
 
Сверху Снизу