[NL] [Опрос!] Есть ли смысл выпускать на маркет? (Holo panel)

Выпускать?

  • Да

  • Нет

  • Юзелесс

  • Посмотреть ответы


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
сменить толщину линий на 1 пиксель
Посмотреть вложение 220757
Данная линия настраивается толщиной от 1 до 3
оптимально 2 так как 3 многим не нравится а 1 слишком тонко но как я сказалможно насроить как душе угодно
Не пости эту хуйню. Она блять пол экрана сжирать будет...
Стейты зачем? а скорость? Ты че блять в бхоп режимы с неверлузом ебашить будешь?
Хуйня удаляй
Скажи на что заменить стейты
Скажи на чо заменить скорость
Я изначально сделал балванку и запихнул туда что-то и пришёл на формуузнать что люди бы хотели видеть, здесь они помогают мне своим фидбеком например что изменить/добавить я это делаю иполучается тот скрипт который людям понравится. И да пол эткран аона не сжирает)
А если тебя что-то не устраивает тогда предложи альтернативу на что заменить
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Как по мне сама панель красивая но Holo Panel всегда была Anti-Aim Debug, мне кажется бинды там лишние)
Кроме дт и хайдшотов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Данная линия настраивается толщиной от 1 до 3
оптимально 2 так как 3 многим не нравится а 1 слишком тонко но как я сказалможно насроить как душе угодно

Скажи на что заменить стейты
Скажи на чо заменить скорость
Я изначально сделал балванку и запихнул туда что-то и пришёл на формуузнать что люди бы хотели видеть, здесь они помогают мне своим фидбеком например что изменить/добавить я это делаю иполучается тот скрипт который людям понравится. И да пол эткран аона не сжирает)
А если тебя что-то не устраивает тогда предложи альтернативу на что заменить
Максимка,когда релизе?:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данная линия настраивается толщиной от 1 до 3
оптимально 2 так как 3 многим не нравится а 1 слишком тонко но как я сказалможно насроить как душе угодно

Скажи на что заменить стейты
Скажи на чо заменить скорость
надо хуйню не добавлять, а не интересоваться чем ее заменить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
надо хуйню не добавлять, а не интересоваться чем ее заменить
Так предложи что добавить в чём проблема
Максимка,когда релизе?:)
Если апдейты аппрувить будут не по два дня то скоро)
Как по мне сама панель красивая но Holo Panel всегда была Anti-Aim Debug, мне кажется бинды там лишние)
Кроме дт и хайдшотов
Всегда была а я захотел что-то уникальное, есть идеи какие-нибудь?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
152
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Из всех холо что я видел это одна из самых красивых.
Но смысла в них мало, лучше просто индикаторы у прицела.
Если реализовать отображение аа, градусов, инфу по серверу( с возможностью настройки что отображать)
было бы интересно, просто визуал, как дополнение к другим скриптам (все равно будет бесполезно,зато прикольно:roflanBuldiga:)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
Если выглядит ужас, приведи пример красивого дизайна или аналогичной холопанели)
Зачем же? Ты написал оценить, я оценил, я сделал вывод. Не делай свое "творение" как что-то большое , большой проект,не ставь выше других луашек, напрмер Xissayala , тоже отличная панель, так почему он не создает тему на рассуждение и не спрашивает, почему дизайн "хуйня".
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Зачем же? Ты написал оценить, я оценил, я сделал вывод. Не делай свое "творение" как что-то большое , большой проект,не ставь выше других луашек, напрмер Xissayala , тоже отличная панель, так почему он не создает тему на рассуждение и не спрашивает, почему дизайн "хуйня".
если кому надо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Зачем же? Ты написал оценить, я оценил, я сделал вывод. Не делай свое "творение" как что-то большое , большой проект,не ставь выше других луашек, напрмер Xissayala , тоже отличная панель, так почему он не создает тему на рассуждение и не спрашивает, почему дизайн "хуйня".
Я тебя огорчу но твоя "отличная панель" как ты сказал это опен сурс проект который не работает от 3 лица, ну это так для справочки...
Не создаёт тему птому что незаинтересован в юзерах данной холо, а я создал тему чтобы сделать холо которая будет полезна а идей ты никаких не подкинул.

Где я ставлю проект как что-то большее?
Это холо панель которая была выложена на обсуждение до релиза чтобы доработать её и сделать её максимально полезной, если уж на то пошло то да я считаю её более полезной холо чем ты привёл пример какминимум работает от 3 лица на оружии, не пропадает когда берёшь нож/гранаты/тазер/шприц и так далее а у тебя она остаётся на экране + не спащена с опен сурса гд у них всё одинакого, нет абсолютно никакойкастомизации а только вкл/выкл и один дизайн...
Подумай что ты сказал, я тебя попросил привести пример красивого дизайна а не одной из тысячи одинаковых холо, так как это уже не дизайн а паста, возьми так же цвета в моей поменяй сделай квадратной и всё радуйся жизни раз тебе нравятся углы и никакой кастомизации
Из всех холо что я видел это одна из самых красивых.
Но смысла в них мало, лучше просто индикаторы у прицела.
Если реализовать отображение аа, градусов, инфу по серверу( с возможностью настройки что отображать)
было бы интересно, просто визуал, как дополнение к другим скриптам (все равно будет бесполезно,зато прикольно:roflanBuldiga:)
Спасибо, хочется сделать нечто полезное и дновременно чтобы радовало глаз)
Было бы неплохо ещё идеи с холо)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Я тебя огорчу но твоя "отличная панель" как ты сказал это опен сурс проект который не работает от 3 лица, ну это так для справочки...
Не создаёт тему птому что незаинтересован в юзерах данной холо, а я создал тему чтобы сделать холо которая будет полезна а идей ты никаких не подкинул.

Где я ставлю проект как что-то большее?
Это холо панель которая была выложена на обсуждение до релиза чтобы доработать её и сделать её максимально полезной, если уж на то пошло то да я считаю её более полезной холо чем ты привёл пример какминимум работает от 3 лица на оружии, не пропадает когда берёшь нож/гранаты/тазер/шприц и так далее а у тебя она остаётся на экране + не спащена с опен сурса гд у них всё одинакого, нет абсолютно никакойкастомизации а только вкл/выкл и один дизайн...
Подумай что ты сказал, я тебя попросил привести пример красивого дизайна а не одной из тысячи одинаковых холо, так как это уже не дизайн а паста, возьми так же цвета в моей поменяй сделай квадратной и всё радуйся жизни раз тебе нравятся углы и никакой кастомизации

Спасибо, хочется сделать нечто полезное и дновременно чтобы радовало глаз)
Было бы неплохо ещё идеи с холо)
Первые пару предложений понял че высрал
Вообще все что ты написал, какой то высер пиздец
Ты так открыто хвалишь себя за то, что спастил музл поз в 3 лице с ch1mera от реджанкеда что хочется только и думать о тебе только одно
не спащена с опен сурса гд у них всё одинакого
Дай сурс под хайд, если реально сделал сам, я это увижу) слив хайда запрещён так что не паникуй из-за того, что твою Мега панель сольют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Первые пару предложений понял че высрал
Вообще все что ты написал, какой то высер пиздец
Ты так открыто хвалишь себя за то, что спастил музл поз в 3 лице с ch1mera от реджанкеда что хочется только и думать о тебе только одно
Вот та панель которая лежит в паблике
1663166877174.png
А вот твоя супер мега крутая
1663166931771.png
Знаешь... непного похожи)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Е
Вот та панель которая лежит в паблике
Посмотреть вложение 220967
А вот твоя супер мега крутая
Посмотреть вложение 220968
Знаешь... непного похожи)
Ебать ахуеть сенсация, похожи значит паста. Кинь в хайд сурс своей панели. Я посмотрю где ты себя хвалишь. Если это так то будешь не пустословом.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Я тебя огорчу но твоя "отличная панель" как ты сказал это опен сурс проект который не работает от 3 лица, ну это так для справочки...
Не создаёт тему птому что незаинтересован в юзерах данной холо, а я создал тему чтобы сделать холо которая будет полезна а идей ты никаких не подкинул.

Где я ставлю проект как что-то большее?
Это холо панель которая была выложена на обсуждение до релиза чтобы доработать её и сделать её максимально полезной, если уж на то пошло то да я считаю её более полезной холо чем ты привёл пример какминимум работает от 3 лица на оружии, не пропадает когда берёшь нож/гранаты/тазер/шприц и так далее а у тебя она остаётся на экране + не спащена с опен сурса гд у них всё одинакого, нет абсолютно никакойкастомизации а только вкл/выкл и один дизайн...
Подумай что ты сказал, я тебя попросил привести пример красивого дизайна а не одной из тысячи одинаковых холо, так как это уже не дизайн а паста, возьми так же цвета в моей поменяй сделай квадратной и всё радуйся жизни раз тебе нравятся углы и никакой кастомизации

Спасибо, хочется сделать нечто полезное и дновременно чтобы радовало глаз)
Было бы неплохо ещё идеи с холо)
1. Cry more
2. Ok nigga and
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
1. Cry more
2. Ok nigga and
:seemsgood:
Е
Ебать ахуеть сенсация, похожи значит паста. Кинь в хайд сурс своей панели. Я посмотрю где ты себя хвалишь. Если это так то будешь не пустословом.
Если тебе нужно кидай свою я верю, так как даже в той панели которая на прошлом скрине она работает от 3 лица на оружии что уже отличает её от 99% таких же, твоя тоже не работает зачем мне улучшать чужой продукт :roflanEbalo:
 
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
зачем ты юзаешь убогий смалест пиксель, если вам по дефолту в чите дали нормальный шрифт пиксельный, как в ските, как вариант, ты ничего не знаешь и просто на рандом перепастил мочу эту
 
Сверху Снизу