[NL] [Опрос!] Есть ли смысл выпускать на маркет? (Holo panel)

Выпускать?

  • Да

  • Нет

  • Юзелесс

  • Посмотреть ответы


Результаты будут видны только после голосования.
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Я не знаю что могло бы быть полезным игрокам, сам я играю не часто поэтому и судить не могу

Возможно какие-то параметры АА вграфическом исполнении
ФПС
Время
Пинг
Расстояние до противника
Чем он вооружён
Статистика по противнику на которого нацелен чит сколько ты его убил/ сколько он тебя убил
Попадания/Промохи
Активные хитбоксы/мультипоинты на оружии
Летальный ли противник на которого нацелен чит учитывая оружие которое у вас в руках

И тд...

Я здесь и ищу идеи которые могут быть полезны людям

А как ей прибавить полезности?
Какие параметры и в каком виде можно добавить?
Ну думаю даже не нужно обьяснять что все что ты перечислил не полезно вообще, ибо это все восполняется ВХ и НЕТГРАФОМ а всякие пинг время помоему в ватермарке пишутся. Ну крч найдешь идеи отпиши
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ну думаю даже не нужно обьяснять что все что ты перечислил не полезно вообще, ибо это все восполняется ВХ и НЕТГРАФОМ а всякие пинг время помоему в ватермарке пишутся. Ну крч найдешь идеи отпиши
Было бы быстрее если пользователи с этим помогли, есть же люди котоырм чего-то не хватает или они хотели бы видеть что-то другое полезное
Че бля? Поработал над дизайном? Это худшее, что я видел нахуй
Приведи несколько примеров что лучше и как улучшить моё творение?
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
1) - 100% так как отличий минимальное кол-во
2) - Нигде такая инфа не указана и впаблик сурсе это естественно не реализовано, так что я почти уверен
3) - Ты думаешьна скриншоте это 22 градуса?
1662906965342.png

4) - Я имею ввиду чтобы пользователь скрипта мог натыкать самостоятельно через настройки луа то что ему понравится а не вкл/выкл хотя это большенству и нравится
1. По такому мнению я смело могу называть любой скрипт пастой, ну а хуле везде кондишинал аа похожие.
Почти все визуал скрипты похожи на что-то, все уже было в других читах/скриптах.
2. Делается в 3 строки, а конкретно в той луашке что на скрине это есть.
3. Во первых я не отрицал что это yaw. Во вторых именно тебе не нравиться что там не градус десинка, так что это субъективное мнение.
4. Не придумал.

Как ты можешь заявлять что какой-то скрипт это паста или что скрипт имеет тонну строк не видя исходного кода
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
А как ей прибавить полезности?
Какие параметры и в каком виде можно добавить?
никак, херня которая болтается на экране за оружием не может быть полезна, скорее отвлекает/перекрывает обзор, имхо конечно, но лично мне мешают нормально играть любые нестандартные визуалы, будь-то холопанель, индикаторы под прицелом или какая либо еще визуальная поебень (относительно недавно вот только начал юзать хитлоги под прицелом)

со всем этим я чувствую себя примерно так:
1662908307290.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
1. По такому мнению я смело могу называть любой скрипт пастой, ну а хуле везде кондишинал аа похожие.
Почти все визуал скрипты похожи на что-то, все уже было в других читах/скриптах.
2. Делается в 3 строки, а конкретно в той луашке что на скрине это есть.
3. Во первых я не отрицал что это yaw. Во вторых именно тебе не нравиться что там не градус десинка, так что это субъективное мнение.
4. Не придумал.

Как ты можешь заявлять что какой-то скрипт это паста или что скрипт имеет тонну строк не видя исходного кода
Могу заявлять таккак я видел сурс паблик луа и там тоже самоепо информативной части и соответственно делаем вывод...
никак, херня которая болтается на экране за оружием не может быть полезна, скорее отвлекает/перекрывает обзор, имхо конечно, но лично мне мешают нормально играть любые нестандартные визуалы, будь-то холопанель, индикаторы под прицелом или какая либо еще визуальная поебень (относительно недавно вот только начал юзать хитлоги под прицелом)

со всем этим я чувствую себя примерно так:
Посмотреть вложение 220621
Можно попробовать придумать такой режим чтобы она не отвлекала, если бы ты всё-таки использовал такую то как бы ты хотел чтобы она выглядела чтобы не мешалась?
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как ей прибавить полезности?
Какие параметры и в каком виде можно добавить?
Ничего не добавлять. Это все равно хуйня будет.
Это было красиво, когда вантап в3 жил и холо панельки только только появлялись.
1662908894507.png Щас лучше сделать нормальные флаинг индикаторы как у сигнала, чем холо панельки эти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ничего не добавлять. Это все равно хуйня будет.
Это было красиво, когда вантап в3 жил и холо панельки только только появлялись.
Посмотреть вложение 220629 Щас лучше сделать нормальные флаинг индикаторы как у сигнала, чем холо панельки эти
1662909097872.png

Как по мне то это не очень, вообще не очень, в добавок сделано от третьего лица с положением на хитбоксе игрока а не оружия
1662909097872.png

Как по мне то это не очень, вообще не очень, в добавок сделано от третьего лица с положением на хитбоксе игрока а не оружия
Появилась идея добавить круг хитшанса/разброса оружия... не знаю на сколько это полезно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ребятки просмотров 510 а голосов 19, голосуйте не просто же так сделано...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 220574Посмотреть вложение 220575Посмотреть вложение 220576



Есть ли смысл и надо ли это кому?
На паркете нет особо холопанелек вот интересуюсь.
Если есть каки-то пожелание по части что заменить/исправить/добавить пишите =)
шрифты ток говно
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Да понял, а какие шрифты именно сюда пихнуть
который в дефолт рендере емае(
сделай лучше окно, в котором ты прописываешь название шрифта и он сам устанавливается
а если он захочет нловский шрифт? чо ему делать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
сделай лучше окно, в котором ты прописываешь название шрифта и он сам устанавливается
Это будет не совсем хорошо работать + размер шрифтов и ещё различные проблемы которые могу всплыть
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Думаю есть смысл выпустить опен сурс и закрытый сурс но та которая опенсурс подороже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Думаю есть смысл выпустить опен сурс и закрытый сурс но та которая опенсурс подороже
Смысл опен сурса?
Чтобы расплодить однотипные панели?
Их и так дотаточно в этой теме их кидали где функционал 1 в 1
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
Сверху Снизу