[NL] [Опрос!] Есть ли смысл выпускать на маркет? (Holo panel)

Выпускать?

  • Да

  • Нет

  • Юзелесс

  • Посмотреть ответы


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Тем что обводка в виде светящегося прозрачного градиента?
обводка, глоу линия от оружия к панельке, тень у панельки, блюр на беграунде
да и вот эти бары выглядят лучше
1662906070087.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
сори но эта покрасивше выглядит
Посмотреть вложение 220607
Это обычная паблик панель которая имеет тонну минусов
1) Сделана через жопу в тонну строк
2) Скорее всего не работает от третьего лица
3) Круг показывает не процент фейка а сторону куда развёрнут антиаим
4) Не имеет кастомизации
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ой блять нахуй ой сука блять, есть такой термин как визуальный мусор, вот это про 99% ебучих скриптов. Сука ну вы че реально ебнулись там все? Зачем это нужно нахуй? Какую полезную информацию это говно показывает?

- Угол десинка ????????? Блять зачем мне на него смотреть 24 на 7 при игре нахуй, что поменяется блять? Да ты хоть 40 хоть 60 ставь разницы не будет это не 2018 год блять это 2022, вы блять осознаете что такое радиус 60? вы осознаете насколько маленькая разница между 30 и 60 нахуй, нахуя вы вообще его меняете или наблюдаете за ним, вы что не можете запомнить радиус который поставили в меню и вам нужно блять смотреть каждые 3 минуты в панель какую то?

- Скорость ?????? Чево блять тебе даст этот параметр ахах типа ты че в гонки нахуй играешь и смотришь ебать блять щас 220 скорость срочно беру нож и хуярю на обгон блять до финиша 3 метра !!!

- STATE ??? Ты чеее блять не понимаешь стоишь ты или бежишь, ты же даже параметр скорость сделал блять ХАХАХАХАХАХА

- BINDS ??? Так они и так в чите есть блять зачем ты их добавил второй раз, ты там случайно велосипед не создаешь по выходным в гараже ?

Итог - БЕСПОЛЕЗНЫЙ КВАДРАТ С УЖАСТНЫМ ШРИФТОМ И 0 ЛИКВИДНОСТИ ИНФОРМАЦИИ

Да бро конечно выпускай, я буду очень ждать твои следующие наработки, может с треугольником чет придумаешь? Ты вообще в инете почитай, есть много геометрических фигур, можно на каждую лепить тупой текст и продавать потом, всем явно будет приятно играть в симулятор амиго 2013 нахуй с тонной баннеров.

ПИЗДЕЦ :roflanEbalo:
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
Это обычная паблик панель которая имеет тонну минусов
1) Сделана через жопу в тонну строк
2) Скорее всего не работает от третьего лица
3) Круг показывает не процент фейка а сторону куда развёрнут антиаим
4) Не имеет кастомизации
1 и 2 всего лишь твоё предположение
3 субъективное мнение
4 ну тут зависит от того что ты имеешь в виду под кастомизацией, опять же если это паблик (по твоим словам) то кастомизация 100%
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ой блять нахуй ой сука блять, есть такой термин как визуальный мусор, вот это про 99% ебучих скриптов. Сука ну вы че реально ебнулись там все? Зачем это нужно нахуй? Какую полезную информацию это говно показывает?

- Угол десинка ????????? Блять зачем мне на него смотреть 24 на 7 при игре нахуй, что поменяется блять? Да ты хоть 40 хоть 60 ставь разницы не будет это не 2018 год блять это 2022, вы блять осознаете что такое радиус 60? вы осознаете насколько маленькая разница между 30 и 60 нахуй, нахуя вы вообще его меняете или наблюдаете за ним, вы что не можете запомнить радиус который поставили в меню и вам нужно блять смотреть каждые 3 минуты в панель какую то?

- Скорость ?????? Чево блять тебе даст этот параметр ахах типа ты че в гонки нахуй играешь и смотришь ебать блять щас 220 скорость срочно беру нож и хуярю на обгон блять до финиша 3 метра !!!

- STATE ??? Ты чеее блять не понимаешь стоишь ты или бежишь, ты же даже параметр скорость сделал блять ХАХАХАХАХАХА

- BINDS ??? Так они и так в чите есть блять зачем ты их добавил второй раз, ты там случайно велосипед не создаешь по выходным в гараже ?

Итог - БЕСПОЛЕЗНЫЙ КВАДРАТ С УЖАСТНЫМ ШРИФТОМ И 0 ЛИКВИДНОСТИ ИНФОРМАЦИИ

Да бро конечно выпускай, я буду очень ждать твои следующие наработки, может с треугольником чет придумаешь? Ты вообще в инете почитай, есть много геометрических фигур, можно на каждую лепить тупой текст и продавать потом, всем явно будет приятно играть в симулятор амиго 2013 нахуй с тонной баннеров.

ПИЗДЕЦ :roflanEbalo:
Ничего кроме агрессии не видел...)

Знаешь... а я ведь тему и создал чтобы люди написали свои пожелания и как можно сделать панель полезной

Велосити тебе не нравится? ну так скажи чем заменить я жду...

Стейт не нравится?тоже жду пока ты скажешь чем его заменить...

Если тебе что-то не нравится, не обсирай а предлагай как можно было бы улучшить а если тебе не нравится скажи адекватно что тебе здесь не нравится.
В чём проблема?

Насчёт угла ты не прав что нет разницы, углубись в эту тему и поймёшь о чем я

Насчёт шрифта я сделал смену найди тот который тебе по душе, не?

0 ликвидной информации?
Скажичто убрать и что добавить чтобы она стала ликвидной :seemsgood:
1 и 2 всего лишь твоё предположение
3 субъективное мнение
4 ну тут зависит от того что ты имеешь в виду под кастомизацией, опять же если это паблик (по твоим словам) то кастомизация 100%
1) - 100% так как отличий минимальное кол-во
2) - Нигде такая инфа не указана и впаблик сурсе это естественно не реализовано, так что я почти уверен
3) - Ты думаешьна скриншоте это 22 градуса?
1662906965342.png
4) - Я имею ввиду чтобы пользователь скрипта мог натыкать самостоятельно через настройки луа то что ему понравится а не вкл/выкл хотя это большенству и нравится
ghbrjkmyj) pfdbcbn jn wtys
It all depends on whether you need it (<= 0.5 NLE)
 
Последнее редактирование:
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ничего кроме агрессии не видел...)

Знаешь... а я ведь тему и создал чтобы люди написали свои пожелания и как можно сделать панель полезной

Велосити тебе не нравится? ну так скажи чем заменить я жду...

Стейт не нравится?тоже жду пока ты скажешь чем его заменить...

Если тебе что-то не нравится, не обсирай а предлагай как можно было бы улучшить а если тебе не нравится скажи адекватно что тебе здесь не нравится.
В чём проблема?

Насчёт угла ты не прав что нет разницы, углубись в эту тему и поймёшь о чем я

Насчёт шрифта я сделал смену найди тот который тебе по душе, не?

0 ликвидной информации?
Скажичто убрать и что добавить чтобы она стала ликвидной :seemsgood:

1) - 100% так как отличий минимальное кол-во
2) - Нигде такая инфа не указана и впаблик сурсе это естественно не реализовано, так что я почти уверен
3) - Ты думаешьна скриншоте это 22 градуса?
Посмотреть вложение 220615
4) - Я имею ввиду чтобы пользователь скрипта мог натыкать самостоятельно через настройки луа то что ему понравится а не вкл/выкл хотя это большенству и нравится
Чел я ниче предлагать не буду, ты выбрал заведомо тупую идею и пытаешься в нее впихнуть то что будет бесполезно по факту изначально, это тупой концепт с самого начала понимаешь? Тут ничего не впихнешь логичного и полезного
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Чел я ниче предлагать не буду, ты выбрал заведомо тупую идею и пытаешься в нее впихнуть то что будет бесполезно по факту изначально, это тупой концепт с самого начала понимаешь? Тут ничего не впихнешь логичного и полезного
Хорошо тогда какая хорошая идея луа скрипта?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Хорошо тогда какая хорошая идея луа скрипта?
В софтах и так все сделано считай, отталкивайся от того чего тебе лично не хватает и это раздражает в каких то моментах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
В софтах и так все сделано считай, отталкивайся от того чего тебе лично не хватает и это раздражает в каких то моментах.
Вот у меня появилась идея холопанели я достал свои сурсы с в2 и решил сделать нужную вещь, я верю что панель можно сделать полезной
ну да, выбор кружка имба
Можешь привести примеры словами/скриншотом на что его можно было бы менять
Выглядит многообещающе почему бы и нет.
Есть идеи как улучшить?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Вот у меня появилась идея холопанели я достал свои сурсы с в2 и решил сделать нужную вещь, я верю что панель можно сделать полезной
Опиши что и в каких ситуациях было бы полезно, только без маня мирка и фантазий.
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Опиши что и в каких ситуациях было бы полезно, только без маня мирка и фантазий.
Я не знаю что могло бы быть полезным игрокам, сам я играю не часто поэтому и судить не могу

Возможно какие-то параметры АА вграфическом исполнении
ФПС
Время
Пинг
Расстояние до противника
Чем он вооружён
Статистика по противнику на которого нацелен чит сколько ты его убил/ сколько он тебя убил
Попадания/Промохи
Активные хитбоксы/мультипоинты на оружии
Летальный ли противник на которого нацелен чит учитывая оружие которое у вас в руках

И тд...

Я здесь и ищу идеи которые могут быть полезны людям
в плане полезности понятное дело
А как ей прибавить полезности?
Какие параметры и в каком виде можно добавить?
 
Сверху Снизу