[NL] [Опрос!] Есть ли смысл выпускать на маркет? (Holo panel)

Выпускать?

  • Да

  • Нет

  • Юзелесс

  • Посмотреть ответы


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Холо панели в принципе юзлесс, но у твоей хоть дизайн один из лучших, что я видел🤔
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Я тебя огорчу но твоя "отличная панель" как ты сказал это опен сурс проект который не работает от 3 лица, ну это так для справочки...
Не создаёт тему птому что незаинтересован в юзерах данной холо, а я создал тему чтобы сделать холо которая будет полезна а идей ты никаких не подкинул.

Где я ставлю проект как что-то большее?
Это холо панель которая была выложена на обсуждение до релиза чтобы доработать её и сделать её максимально полезной, если уж на то пошло то да я считаю её более полезной холо чем ты привёл пример какминимум работает от 3 лица на оружии, не пропадает когда берёшь нож/гранаты/тазер/шприц и так далее а у тебя она остаётся на экране + не спащена с опен сурса гд у них всё одинакого, нет абсолютно никакойкастомизации а только вкл/выкл и один дизайн...
Подумай что ты сказал, я тебя попросил привести пример красивого дизайна а не одной из тысячи одинаковых холо, так как это уже не дизайн а паста, возьми так же цвета в моей поменяй сделай квадратной и всё радуйся жизни раз тебе нравятся углы и никакой кастомизации

Спасибо, хочется сделать нечто полезное и дновременно чтобы радовало глаз)
Было бы неплохо ещё идеи с холо)
Вот вся натура микрочела в одном его сообщении, в ответе на то что панель объективно говоря "говно" со всеми приведёнными фактами, он отвечает что панель которую свели в пример с ним говно, паблик, мусор, юзелесс, да и вообще там на 1 слово и линию меньше чем у него.

Сразу же после этого ответа идёт ответ на положительный коммент - Спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Вот вся натура микрочела в одном его сообщении, в ответе на то что панель объективно говоря "говно" со всеми приведёнными фактами, он отвечает что панель которую свели в пример с ним говно, паблик, мусор, юзелесс, да и вообще там на 1 слово и линию меньше чем у него.

Сразу же после этого ответа идёт ответ на положительный коммент - Спасибо.
Объективно говоря? Суждение дизайна не может быть объективным) Ну это так...
Что касается приведённых фактов, то это каких таких фактов то?

А на то что чел скинул другую панель, я сказал что это уже не дизайн а паста так как таких тысячи и они находятся в общем доступе имея огромную кучу минусов багов и всякого не приятного...
А то что ты сказал показывает твою не внимательность, если ты зашёл на тему для обсуждения холо ответь по теме что тебе конкретно в ней нравится или нет и иди спокойно дальше.
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Объективно говоря? Суждение дизайна не может быть объективным) Ну это так...
Что касается приведённых фактов, то это каких таких фактов то?

А на то что чел скинул другую панель, я сказал что это уже не дизайн а паста так как таких тысячи и они находятся в общем доступе имея огромную кучу минусов багов и всякого не приятного...
А то что ты сказал показывает твою не внимательность, если ты зашёл на тему для обсуждения холо ответь по теме что тебе конкретно в ней нравится или нет и иди спокойно дальше.
Почему же суждение дизайна не может быть объективным, ты так и не рассказал ........
Почему же его панель паста? Ты судишь визуально? Так твоя панель тоже паста ............
Он тебе не показал даже код его панели, каким образом ты можешь понять что его панель - паста?...............
Всем адекватным людям понятно что ты типикал нарциссик которому нравится когда его визуал хвалят, а когда говорят что это юзелесс говно ты начинаешь злиться до покраснения...
надеюсь ты избавишься от своей забавной привычки ставить троеточие после каждого слова.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Почему же суждение дизайна не может быть объективным, ты так и не рассказал ........
Почему же его панель паста? Ты судишь визуально? Так твоя панель тоже паста ............
Он тебе не показал даже код его панели, каким образом ты можешь понять что его панель - паста?...............
Всем адекватным людям понятно что ты типикал нарциссик которому нравится когда его визуал хвалят, а когда говорят что это юзелесс говно ты начинаешь злиться до покраснения...
надеюсь ты избавишься от своей забавной привычки ставить троеточие после каждого слова.
Не может быть объективным так как суждение красоты у каждого своё.

Его панель паста так как не отличиется визуально от той что лежит опен сурсом, так же не работает 3 лицо, такая же анмация паремещения, и таких же панелей сотни, найди такую же как у меня раз ты говоришь что паста)
Я привёл достаточно аргументов чтобы понять что его панель это не авторская работа а поделка из опен сурсов 1 в 1


Мне нужно не чтобы мой визуал хвалили, дело вообще не в визуале, а если ты не умеешь читать то это исключительно твои проблемы, дело тут в том что я создал тему чтобы люди писали свои пожелания для улучшения данного шедевра :seemsgood:
Я не горю когда её называют юзелесс я спрашиваю что им нужно чтобы это исправить иначе любые индикаторы можно назвать юзелесс... я не думаю что вы сидите смотри 24/7 под прицел чтобы узнать названия луа с которым вы играете и узнать зарядился ли дт а то ждать его перезарядки 987654321 секунд и вообще не понятно надо срочно индикатор.
Насчёт троеточий их было два и они были уместные, у тебя видимо не хватает айку чтобы это понять, не поднимай никому нервы и иди делать уроки скоро ОГЭ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Панель можно сделать полезной, мне нужен фитбек что там сделать чтобы оно приносило пользу ибо мне она нравится, я сделал её плавной и красивой но какой функционал туда можно запилить чтобы оно приносило пользу?

За жизайн спасибо =)
полезная холо панель. шиш чел:LUL::pogchamp::kappa:. холо панлеь как и ватермарка сейчас никому нахуй не нужна(может время посмотерть), а так для красоты её ставят. не видел челов которые прям потели на эту панель
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
полезная холо панель. шиш чел:LUL::pogchamp::kappa:. холо панлеь как и ватермарка сейчас никому нахуй не нужна(может время посмотерть), а так для красоты её ставят. не видел челов которые прям потели на эту панель
Тогда любой индикатор бесполезный, так как в панель можно вкрутить инфу с любого ui из других луа/читов чтобы показывало какую-то информацию

Так как ты сказал что её ставят для красоты я и делал чтобы она отличалась от других дизайном в лучшую сторону)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Тогда любой индикатор бесполезный, так как в панель можно вкрутить инфу с любого ui из других луа/читов чтобы показывало какую-то информацию

Так как ты сказал что её ставят для красоты я и делал чтобы она отличалась от других дизайном в лучшую сторону)
хз. сделай плеер видосов в панельке. тогда все будут туда смотреть и будет полезно :roflanEbalo:
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Не может быть объективным так как суждение красоты у каждого своё.

Его панель паста так как не отличиется визуально от той что лежит опен сурсом, так же не работает 3 лицо, такая же анмация паремещения, и таких же панелей сотни, найди такую же как у меня раз ты говоришь что паста)
Я привёл достаточно аргументов чтобы понять что его панель это не авторская работа а поделка из опен сурсов 1 в 1


Мне нужно не чтобы мой визуал хвалили, дело вообще не в визуале, а если ты не умеешь читать то это исключительно твои проблемы, дело тут в том что я создал тему чтобы люди писали свои пожелания для улучшения данного шедевра :seemsgood:
Я не горю когда её называют юзелесс я спрашиваю что им нужно чтобы это исправить иначе любые индикаторы можно назвать юзелесс... я не думаю что вы сидите смотри 24/7 под прицел чтобы узнать названия луа с которым вы играете и узнать зарядился ли дт а то ждать его перезарядки 987654321 секунд и вообще не понятно надо срочно индикатор.
Насчёт троеточий их было два и они были уместные, у тебя видимо не хватает айку чтобы это понять, не поднимай никому нервы и иди делать уроки скоро ОГЭ
Объективность - мнение большинства и оно есть везде, у тебя видимо не хватает айку чтобы это понять(((
Ты привел недостаточно аргументов, все твои аргументы это бессвязный бред.
Ты реально спастил какой-то щит на луа, думая что это шедевр, хотя даже я, не играющий хвх да и вообще с софтом, вижу что это какой-то мусор на пол экрана, с еле-тянущейся анимацией которая лишь мешает тебе играть.
Отрицай сколько хочешь, мне с высокой колокольни дружок, я же вижу что тебя конкретно так задевает когда тебе люди правду пишут(

Не вижу смысла продолжать бесполезный диалог с обыкновенным нарциссом который кроме похвал своей бесполезной *панельки* ничего не ждёт от этой темы, можешь ещё пять раз написать что ты создал эту тему что-бы послушать мнение людей, может тебе кто и поверит).
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
добавок сделано от третьего лица с положением на хитбоксе игрока а не оружия
2) Скриншоты посмотри и ты поймёшь что она работает от третьего лица на дуле оружия)
Я тебя огорчу но твоя "отличная панель" как ты сказал это опен сурс проект который не работает от 3 лица, ну это так для справочки...
если уж на то пошло то да я считаю её более полезной холо чем ты привёл пример какминимум работает от 3 лица на оружии
Его панель паста так как не отличиется визуально от той что лежит опен сурсом, так же не работает 3 лицо
как же ты гордишься тем, что у тебя панелька закреплена к дулу гана...
хотя казалось бы
code_language.lua:
local ffi = require 'ffi'

pClientEntityList = client.create_interface("client_panorama.dll", "VClientEntityList003") or error("invalid interface", 2)
fnGetClientEntity = vtable_thunk(3, "void*(__thiscall*)(void*, int)")

ffi.cdef('typedef struct { float x; float y; float z; } bbvec3_t;')

local fnGetAttachment = vtable_thunk(84, "bool(__thiscall*)(void*, int, bbvec3_t&)")
local fnGetMuzzleAttachmentIndex1stPerson = vtable_thunk(468, "int(__thiscall*)(void*, void*)")
local fnGetMuzzleAttachmentIndex3stPerson = vtable_thunk(469, "int(__thiscall*)(void*)")

local get_attachment_vector = function(world_model)
    local me = entity.get_local_player()
    local wpn = entity.get_player_weapon(me)

    local model =
        world_model and
        entity.get_prop(wpn, 'm_hWeaponWorldModel') or
        entity.get_prop(me, 'm_hViewModel[0]')

    if me == nil or wpn == nil then
        return
    end

    local active_weapon = fnGetClientEntity(pClientEntityList, wpn)
    local g_model = fnGetClientEntity(pClientEntityList, model)

    if active_weapon == nil or g_model == nil then
        return
    end

    local attachment_vector = ffi.new("bbvec3_t[1]")
    local att_index = world_model and
        fnGetMuzzleAttachmentIndex3stPerson(active_weapon) or
        fnGetMuzzleAttachmentIndex1stPerson(active_weapon, g_model)
   
    if att_index > 0 and fnGetAttachment(g_model, att_index, attachment_vector[0]) then
        return { attachment_vector[0].x, attachment_vector[0].y, attachment_vector[0].z }
    end
end
да и по сути когда оно закреплено к гану, оно выглядит не очень, из-за анимаций ксго, приятно наверно когда после каждого шота панелька по экрану скачет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
как же ты гордишься тем, что у тебя панелька закреплена к дулу гана...
хотя казалось бы
code_language.lua:
local ffi = require 'ffi'

pClientEntityList = client.create_interface("client_panorama.dll", "VClientEntityList003") or error("invalid interface", 2)
fnGetClientEntity = vtable_thunk(3, "void*(__thiscall*)(void*, int)")

ffi.cdef('typedef struct { float x; float y; float z; } bbvec3_t;')

local fnGetAttachment = vtable_thunk(84, "bool(__thiscall*)(void*, int, bbvec3_t&)")
local fnGetMuzzleAttachmentIndex1stPerson = vtable_thunk(468, "int(__thiscall*)(void*, void*)")
local fnGetMuzzleAttachmentIndex3stPerson = vtable_thunk(469, "int(__thiscall*)(void*)")

local get_attachment_vector = function(world_model)
    local me = entity.get_local_player()
    local wpn = entity.get_player_weapon(me)

    local model =
        world_model and
        entity.get_prop(wpn, 'm_hWeaponWorldModel') or
        entity.get_prop(me, 'm_hViewModel[0]')

    if me == nil or wpn == nil then
        return
    end

    local active_weapon = fnGetClientEntity(pClientEntityList, wpn)
    local g_model = fnGetClientEntity(pClientEntityList, model)

    if active_weapon == nil or g_model == nil then
        return
    end

    local attachment_vector = ffi.new("bbvec3_t[1]")
    local att_index = world_model and
        fnGetMuzzleAttachmentIndex3stPerson(active_weapon) or
        fnGetMuzzleAttachmentIndex1stPerson(active_weapon, g_model)
   
    if att_index > 0 and fnGetAttachment(g_model, att_index, attachment_vector[0]) then
        return { attachment_vector[0].x, attachment_vector[0].y, attachment_vector[0].z }
    end
end
Да всё лоигчно и просто но все панельки да же не искали
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Да всё лоигчно и просто но все панельки да же не искали
возможно за кодерами тех самых панелек сидят адекватные люди которые не хотят что-бы панелька ебашилась по всем скрину как проклятая при шоте.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Я привёл достаточно аргументов чтобы понять что его панель это не авторская работа а поделка из опен сурсов 1 в 1
Как тебя обматерить хочется. Жаль правила форума не позволяют. Кинь сурс луа с которой я *спастил*,
Ссылку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Объективность - мнение большинства и оно есть везде, у тебя видимо не хватает айку чтобы это понять(((
Ты привел недостаточно аргументов, все твои аргументы это бессвязный бред.
Ты реально спастил какой-то щит на луа, думая что это шедевр, хотя даже я, не играющий хвх да и вообще с софтом, вижу что это какой-то мусор на пол экрана, с еле-тянущейся анимацией которая лишь мешает тебе играть.
Отрицай сколько хочешь, мне с высокой колокольни дружок, я же вижу что тебя конкретно так задевает когда тебе люди правду пишут(

Не вижу смысла продолжать бесполезный диалог с обыкновенным нарциссом который кроме похвал своей бесполезной *панельки* ничего не ждёт от этой темы, можешь ещё пять раз написать что ты создал эту тему что-бы послушать мнение людей, может тебе кто и поверит).
Объективность != мнение большенства, простой пример если чел говорит говно и уходит это не субъективно, а если челоек пришёл и аргументированно сказал что тут конкретно не так то это уже объективно, другими словами объективность это независимая оценка чего либо подкреплённая знаниями/фактами
Я говорю ты не больше чем недалёкий уникум из 9-го класса который не знает банальные определения...

Я привёл не бред а конкретные примеры, открываешь эти ваши интернеты на уроке изо и смотришь английские букафкипод названием код и понимаешь что есть точно такие же панели если хорошенечко поискать можно найти исполнения дажелучше чем у него

Я спастил луа?) Ну так покажи откуда, пока жи где паста, я с радостью на это посмотрю, я тоже особо не играю хвх поэтому сделал визуальную вещь с которой приятно играть.
Насчёт пол экрана я не поленился посчтитать и она занимает ~0.8% общей площади другими словами менее 1% процента экрана)))
1663319297347.png

Вот анимация которой тоже ент ни у одной такой панели, как ты говоришь еле тянущуяся )))

Было бы тебе с высокой колокольни ты бы давно уже прошёл мимо, а ты отвечаешь агрессией без фактов так ещё и бессмысленно так как тынесёшь бред...

Насчёт мнения, полистай страницы всё что было написано я сделал, так же под другой темой резлиза на маркете "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- ссылка на маркет так как на yougame уже нет" писал ленин что анимация не красивая и всё в таком духе сказал было бы неплохо сделать занос с поворотом вьюмодела, я сделал это и панель смотрится более живой, а если тебе было лень полистать пару страниц и почитать то тогда и не высказывай своё мнение говоря о том что очевидно не так)
1663319898755.png
возможно за кодерами тех самых панелек сидят адекватные люди которые не хотят что-бы панелька ебашилась по всем скрину как проклятая при шоте.
1663319942384.png1663319952629.png
Она остаётся на том же месте с фиксированной плавностью пперемещения а не летает по всему экрану)
Как тебя обматерить хочется. Жаль правила форума не позволяют. Кинь сурс луа с которой я *спастил*,
Ссылку
Сурс если тебе надо найди сам, я тебе уже отвечал что я с одного из таких сурсов собрал такую же прямоугольную холо с таким же функцианалом 1663320063599.png
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
солус: существует

зачем выпускать пародию на солус просто под другим названием? у солуса Cheat Detection есть хотя-бы.
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Объективность != мнение большенства, простой пример если чел говорит говно и уходит это не субъективно, а если челоек пришёл и аргументированно сказал что тут конкретно не так то это уже объективно, другими словами объективность это независимая оценка чего либо подкреплённая знаниями/фактами
Я говорю ты не больше чем недалёкий уникум из 9-го класса который не знает банальные определения...

Я привёл не бред а конкретные примеры, открываешь эти ваши интернеты на уроке изо и смотришь английские букафкипод названием код и понимаешь что есть точно такие же панели если хорошенечко поискать можно найти исполнения дажелучше чем у него

Я спастил луа?) Ну так покажи откуда, пока жи где паста, я с радостью на это посмотрю, я тоже особо не играю хвх поэтому сделал визуальную вещь с которой приятно играть.
Насчёт пол экрана я не поленился посчтитать и она занимает ~0.8% общей площади другими словами менее 1% процента экрана)))
Тебе люди написали и подкрепили фактами почему это говно, и почему юзать это не стоит:
1 - есть панельки гораздо красивее твоей (в разы)
2 - ты так старался над визуалом, но тянет твоя панель на дай боже 4/10 (лично по моему мнению, судя по теме я далеко не один такой, но да ладно)
Это минимум 2 причины почему я могу назвать твою панель говном, хотя достаточно и одного первого пункта
Я привёл не бред а конкретные примеры, открываешь эти ваши интернеты на уроке изо и смотришь английские букафкипод названием код и понимаешь что есть точно такие же панели если хорошенечко поискать можно найти исполнения дажелучше чем у него
Это вообще к чему сказано? :facepalm: Не пиши подобную хуйню, я начинаю испытывать испанский стыд от прочтения каждого второго твоего слова.
Я спастил луа?) Ну так покажи откуда, пока жи где паста, я с радостью на это посмотрю, я тоже особо не играю хвх поэтому сделал визуальную вещь с которой приятно играть.
Это рофл дружище, смысл этого сообщения к тебе был в том, что если панель визуально похожа на какую-либо другую, то это не значит что это пащенная панель.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Хахахахахахахха ты че вообще далбаеб, ты сидишь обсираешь мою работу пастой, не приведя исходного кода. Потеряйся мужик.
Скрытое содержимое
1663321936948.png1663321704652.png

Если тебе нужно найдёшь, одна из них была платной но она ничем не отличется от твоей так как всё делается с одного и того же
Другая с новотеча там даже реализованно 3 лицо но не использовано в самом коде выглядит они как твоя, ещё вопросы?
Тебе люди написали и подкрепили фактами почему это говно, и почему юзать это не стоит:
1 - есть панельки гораздо красивее твоей (в разы)
2 - ты так старался над визуалом, но тянет твоя панель на дай боже 4/10 (лично по моему мнению, судя по теме я далеко не один такой, но да ладно)
Это минимум 2 причины почему я могу назвать твою панель говном, хотя достаточно и одного первого пункта
1 - продеманстрируй какие
2 - судя по теме многим нравится и многим не нравится именно не визуал а бсполезность это разное почитай внимательней тему
Это вообще к чему сказано? :facepalm: Не пиши подобную хуйню, я начинаю испытывать испанский стыд от прочтения каждого второго твоего слова.
К тому что ты не пишешь ничего конкретного по теме а только пытаешься засрать работу при этом приводя аргменты что есть красивее но не показываешь и то что все тут пишут что ем не нравится визуал хотя это совершенно не так)
Это рофл дружище, смысл этого сообщения к тебе был в том, что если панель визуально похожа на какую-либо другую, то это не значит что это пащенная панель.
1663322300644.png
Вот ещё третья 1663322388071.png

Очень разные с разным функцианалом и разной реализацие :seemsgood:
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 221218Посмотреть вложение 221215

Если тебе нужно найдёшь, одна из них была платной но она ничем не отличется от твоей так как всё делается с одного и того же
Другая с новотеча там даже реализованно 3 лицо но не использовано в самом коде выглядит они как твоя, ещё вопросы?

1 - продеманстрируй какие
2 - судя по теме многим нравится и многим не нравится именно не визуал а бсполезность это разное почитай внимательней тему

К тому что ты не пишешь ничего конкретного по теме а только пытаешься засрать работу при этом приводя аргменты что есть красивее но не показываешь и то что все тут пишут что ем не нравится визуал хотя это совершенно не так)

Посмотреть вложение 221219
Вот ещё третья Посмотреть вложение 221220

Очень разные с разным функцианалом и разной реализацие :seemsgood:
Ты на даты посмотри, умник
Возьми свои слова назад. Ты же по факту неправ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ты на даты посмотри, умник
Возьми свои слова назад. Ты же по факту неправ.
Вот именно что сурсы валяются тут давно, может у тебя и не паста с форумов но суть в том что они все идентичны и не отличаются друг от дрга
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Вот именно что сурсы валяются тут давно, может у тебя и не паста с форумов но суть в том что они все идентичны и не отличаются друг от дрга
Брух чел, перечитай свои месаги, в каждом говоришь что у меня паста. Был бы я сейчас дома у компьютера, помог бы с поиском.
 
Сверху Снизу