Как заболеть

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
194
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
ходи и облизывай всё вокруг на улице, когда в автобусе едешь облизывай сидения и поручни
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Узи сердца сделай, у нас в стране его вообще никто не делает по сути, в мед-осмотрах вообще нет узи сердца и никогда не было, максимум что тебе проверяют это ЭКГ а большинство болезней сердца ЭКГ не показывает или не может усечь ибо тайминг проебался, я вот УЗИ сделал просто так и узнал что у меня порок.
ходи и облизывай всё вокруг на улице, когда в автобусе едешь облизывай сидения и поручни
Он про гипертонию пишет, облизывая поручни ты сердце не подкосишь, единственное если у тебя уже порок то любое вирусное заболевание может тебя сильно трахнуть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
чтобы откосить чтоли?
Нет
ходи и облизывай всё вокруг на улице, когда в автобусе едешь облизывай сидения и поручни
гипертония, а не букет всего
Узи сердца сделай, у нас в стране его вообще никто не делает по сути, в мед-осмотрах вообще нет узи сердца и никогда не было, максимум что тебе проверяют это ЭКГ а большинство болезней сердца ЭКГ не показывает или не может усечь ибо тайминг проебался, я вот УЗИ сделал просто так и узнал что у меня порок.

Он про гипертонию пишет, облизывая поручни ты сердце не подкосишь, единственное если у тебя уже порок то любое вирусное заболевание может тебя сильно трахнуть
возьму на заметку, но нужно ехать в город
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Нет

гипертония, а не букет всего

возьму на заметку, но нужно ехать в город
Сердце лучше не ухудшать себе бро поверь, это очень опасно и лечения в стране нет вообще, это самое стремное что можно сделать
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
начинай есть очень много жирной пиши 15 раз в день, кури по 10 пачек сигарет, еш много сладкого, не выходи из дома и играй хвх.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Гипертонией, быстро
По ешь графита, но не много. Возьми с карандаша на маленькую фалангу пальца разотри в порошок смешай с кофе и выпей. Организм начнет отторгать графит и у тебя пойдет температура. Не много только графита, я за твою жизнь не ручаюсь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Гипертонией, быстро
Короче в кратце берешь двух метровую палку, потом к ней 4 болта и сверху садишься, и пытаешься так ходить целый день.
На второй день (не снимая) берешь 5 пачек космостарса и ебашишь их в зад, там перемешиваешь с молоком.
На третий день берешь повестку в армию и идешь в военкомат (то что мы делали в первый день можешь снять) там говоришь, что ты хочешь служить и идешь служить, через год приходишь и садишься смотреть наруто, но перед этим надо повторить то что ты делал в первый день.
1 год и 5 день берешь садишься за комп и скачиваешь кс го и даешь денег клопу с ником Soufiw, и играешь хвх целый день тем самым твой iq = 5.
И повторяешь этот цикл на протижении 3-ЁХ лет:sunglasses::sunglasses:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Узи сердца сделай, у нас в стране его вообще никто не делает по сути, в мед-осмотрах вообще нет узи сердца и никогда не было, максимум что тебе проверяют это ЭКГ а большинство болезней сердца ЭКГ не показывает или не может усечь ибо тайминг проебался, я вот УЗИ сделал просто так и узнал что у меня порок.
Как это не делают, я в своем мухосранске вообще на изи прошел, в первый же день, как пришел в больничку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче в кратце берешь двух метровую палку, потом к ней 4 болта и сверху садишься, и пытаешься так ходить целый день.
На второй день (не снимая) берешь 5 пачек космостарса и ебашишь их в зад, там перемешиваешь с молоком.
На третий день берешь повестку в армию и идешь в военкомат (то что мы делали в первый день можешь снять) там говоришь, что ты хочешь служить и идешь служить, через год приходишь и садишься смотреть наруто, но перед этим надо повторить то что ты делал в первый день.
1 год и 5 день берешь садишься за комп и скачиваешь кс го и даешь денег клопу с ником Soufiw, и играешь хвх целый день тем самым твой iq = 5.
И повторяешь этот цикл на протижении 3-ЁХ лет:sunglasses::sunglasses:
Забыл сказать, что будет потом.
Потом у тебя поселяться местные жители в твоём теле и ты главное им не мешай, они сами твоё сердце нахуй съедят
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Как это не делают, я в своем мухосранске вообще на изи прошел, в первый же день, как пришел в больничку
Так ты делал его по своей инициативе или как? Я говорил о мед-осмотрах и прочем шлаке, у нас люди просто по своей инициативе часто ничего не делают и ничего не знают о своем здоровье толком
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Так ты делал его по своей инициативе или как? Я говорил о мед-осмотрах и прочем шлаке, у нас люди просто по своей инициативе часто ничего не делают и ничего не знают о своем здоровье толком
Я пришёл к педиатру на приём из-за проблем с лёгкими, собсна мне и выдали направление, я в тот же день пошел и сделал узи.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Я пришёл к педиатру на приём из-за проблем с лёгкими, собсна мне и выдали направление, я в тот же день пошел и сделал узи.
Сравнил палец с жопой бро, узи сердца это немного другое или у вас один врач расшифровывает и легкие и сердце? :roflanzdarova:
Ну вообще не в этом суть, а в том что многие думают что обычного прослушивания сердца и ЭКГ хватает чтобы понять что сердце мол окей, хотя большинство пороков сердца нельзя заметить таким образом так же как и всякие мемы как АВ Блокада.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Сравнил палец с жопой бро, узи сердца это немного другое или у вас один врач расшифровывает и легкие и сердце? :roflanzdarova:
что ты написал сейчас вообще чел? мне другой врач узи делал, не педиатр.......
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
что ты написал сейчас вообще чел? мне другой врач узи делал, не педиатр.......
Ты хоть вникай в текст прежде чем отвечать, " Я пришёл к педиатру на приём из-за проблем с лёгкими " " Сравнил палец с жопой бро, узи сердца это немного другое "
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Ты хоть вникай в текст прежде чем отвечать, " Я пришёл к педиатру на приём из-за проблем с лёгкими " " Сравнил палец с жопой бро, узи сердца это немного другое "
что блять? почитай когда назначают узи. у меня в т.ч. одышка, при ней как раз и назначают.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
что блять? почитай когда назначают узи. у меня в т.ч. одышка, при ней как раз и назначают.
Мужик узи делают разных частей тела, и в нормальных клиниках узисты имеют более узкие квалификации ибо не может один человек держать в голове все тонкости работы каждого органа, поэтому когда я делал узи там была четкая градация легкие,сердце,жопа и тд. Человек который делает 50 классических узи нижнего таза или сломанных костей, не сможет нормально перефокусироваться на узи сердца где нужно дохуя чего внимательно прочекать например мой порок нашёлся только из-за упорства узистки которая каждый клапан рассматривала очень детально и фиксировала каждый отдельно, а не одну область
 
Сверху Снизу