Как заболеть

Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Мужик узи делают разных частей тела, и в нормальных клиниках узисты имеют более узкие квалификации ибо не может один человек держать в голове все тонкости работы каждого органа, поэтому когда я делал узи там была четкая градация легкие,сердце,жопа и тд. Человек который делает 50 классических узи нижнего таза или сломанных костей, не сможет нормально перефокусироваться на узи сердца где нужно дохуя чего внимательно прочекать например мой порок нашёлся только из-за упорства узистки которая каждый клапан рассматривала очень детально и фиксировала каждый отдельно, а не одну область
ну так ты говорил про узи сердца, я про него тебе и пишу.... ( Эхокардиогра́фия, если тебе угодно )
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
ну так ты говорил про узи сердца, я про него тебе и пишу....
Т.е ты пришел с проблемой легких а тебя направили на узи сердца? Нихуя себе у вас там медицина, т.е вместо классических проверок на пневму и прочую поебень тебя шлепнули на сердце? Очень мало болезней сердца вызывают боль в легких ( и даже так это больше к неврологии) , так что скорее всего ты что-то путаешь или думаешь что раз повадили штучкой рядом с сердцем значит ты узи сердца сделал
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Очень мало болезней сердца вызывают боль в легких
причем тут боли в легких? я не писал, что они у меня есть...
Т.е ты пришел с проблемой легких а тебя направили на узи сердца
ты прикалываешься или что? я вроде ясным языком написал, что у меня одышка, узи как раз назначают при одышке. ты читаешь мои мессаги не? кроме того, как сказала врач на узи, у меня померили давление и оно оказалось каким-то ебанутым, по этому тоже могли отправить.
Нихуя себе у вас там медицина, т.е вместо классических проверок на пневму и прочую поебень тебя шлепнули на сердце
нет чел, мне еще дали направление на кучу врачей, вт.ч. сделать узи легких, флюрографию и сдать кровь.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
причем тут боли в легких? я не писал, что они у меня есть...

ты прикалываешься или что? я вроде ясным языком написал, что у меня одышка, узи как раз назначают при одышке. ты читаешь мои мессаги не? кроме того, как сказала врач на узи, у меня померили давление и оно оказалось каким-то ебанутым, по этому тоже могли отправить.

нет чел, мне еще дали направление на кучу врачей, вт.ч. сделать узи легких, флюрографию и сдать кровь.
Ты чё совсем на приколе? Я откуда должен знать про твое блять давление, ты первый раз это пишешь нахуй.
Ты высрал - " Я пришёл к педиатру на приём из-за проблем с лёгкими, собсна мне и выдали направление, я в тот же день пошел и сделал узи "
Из этого я и сделал вывод про легкие и про узи легких

p.s Сидит ебать на ходу придумывает, что за мемыч :orehus:
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Я откуда должен знать про твое блять давление, ты первый раз это пишешь нахуй.
я тебе уже писал про одышку, поэтому это не имело особого значения.
Ты высрал - " Я пришёл к педиатру на приём из-за проблем с лёгкими, собсна мне и выдали направление, я в тот же день пошел и сделал узи "
Из этого я и сделал вывод про легкие и про узи легких
смотри, я тебе написал:
почитай когда назначают узи. у меня в т.ч. одышка, при ней как раз и назначают.
ты же это не понял. вообще никак. у тебя какие-то проблемы с восприятием.
ты этого и до сих пор не понял. проблемы с легкими тоже могут включать в себя одышку. при одышке назначают узи сердца. теперь допер или тебе нужно еще сильнее разжевать?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
я тебе уже писал про одышку, поэтому это не имело особого значения.

смотри, я тебе написал:

ты же это не понял. вообще никак. у тебя какие-то проблемы с восприятием.
ты этого и до сих пор не понял. проблемы с легкими тоже могут включать в себя одышку. при одышке назначают узи сердца. теперь допер или тебе нужно еще сильнее разжевать?
Челик ты про давление ничего не высрал блять, легкие и отдышка стоят в одном ряду схуяли я должен был решить про сердце? Ты блять нихуя не описал нормально и хочешь что бы тебя воспринимали нормально втф :roflanEbalo:
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Челик ты про давление ничего не высрал блять, легкие и отдышка стоят в одном ряду схуяли я должен был решить про сердце? Ты блять нихуя не описал нормально и хочешь что бы тебя воспринимали нормально втф :roflanEbalo:
чел ты рил такой просто хуйни понять не можешь, это пиздец. хорошо, давай я тебе разжую.
  • Проблемы с лёгкими могут включать в себя ОДЫШКУ.
  • У меня есть ОДЫШКА.
  • При ОДЫШКЕ назначаю УЗИ СЕРДЦА.
еще раз блять. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДЫШКА, ПОЭТОМУ МНЕ НАЗНАЧИЛИ УЗИ СЕРДЦА. почему мне назначили УЗИ СЕРДЦА? потому что У МЕНЯ ЕСТЬ ОДЫШКА. при ОДЫШКЕ назначают УЗИ СЕРДЦА.
понял не, тугодум?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
чел ты рил такой просто хуйни понять не можешь, это пиздец. хорошо, давай я тебе разжую.
  • Проблемы с лёгкими могут включать в себя ОДЫШКУ.
  • У меня есть ОДЫШКА.
  • При ОДЫШКЕ назначаю УЗИ СЕРДЦА.
еще раз блять. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДЫШКА, ПОЭТОМУ МНЕ НАЗНАЧИЛИ УЗИ СЕРДЦА. почему мне назначили УЗИ СЕРДЦА? потому что У МЕНЯ ЕСТЬ ОДЫШКА. при ОДЫШКЕ назначают УЗИ СЕРДЦА.
понял не, тугодум?
АХАХХА чел хватить мне писать я не могу этот бред читать.

-> У меня проблемы с легкими
-> У меня отдышка
= Направляют на узи ЛЕГКИХ ибо есть подозрения на пневнму и всякие поражения тканий -> Отправляют к пневмологу

Только очень тупой врач при таком анамнезе будет выписывать тебе УЗИ СЕРДЦА блять

Но конечно же мистер логическое мышление АЙДЕСИНК забыл упомянуть что у него ДАВЛЕНИЕ ЕБАНУТОЕ и этот МаАААленький факт блять меняет весь анамнез ибо уже ТОГДА есть подозрение на проблемы с СЕРДЦЕМ, тогда мы получаем

-> У меня проблемы с легкими
-> У меня отдышка
-> У меня ебанутое давление
= Направляют на УЗИ СЕРДЦА, УЗИ ЛЕГКИХ -> Понимают в чем проблема -> Лечат

Ты не умеешь блять составлять логические цепочки, мы с тобой не в загадки играем, я не должен догадываться че у тебя там за проблемы дополнительные, ты херню пишешь полную
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
АХАХХА чел хватить мне писать я не могу этот бред читать.

-> У меня проблемы с легкими
-> У меня отдышка
= Направляют на узи ЛЕГКИХ ибо есть подозрения на пневнму и всякие поражения тканий -> Отправляют к пневмологу

Только очень тупой врач при таком анамнезе будет выписывать тебе УЗИ СЕРДЦА блять

Но конечно же мистер логическое мышление АЙДЕСИНК забыл упомянуть что у него ДАВЛЕНИЕ ЕБАНУТОЕ и этот МаАААленький факт блять меняет весь анамнез ибо уже ТОГДА есть подозрение на проблемы с СЕРДЦЕМ, тогда мы получаем

-> У меня проблемы с легкими
-> У меня отдышка
-> У меня ебанутое давление
= Направляют на УЗИ СЕРДЦА, УЗИ ЛЕГКИХ -> Понимают в чем проблема -> Лечат

Ты не умеешь блять составлять логические цепочки, мы с тобой не в загадки играем, я не должен догадываться че у тебя там за проблемы дополнительные, ты херню пишешь полную
ты нихуя понять не можешь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
почитай, мб так допрешь, тугодум
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
P.S Не буду утверждать что ты врешь, но у нас в стране добиться узи сердца крайне сложно, с этим сталкивались все мои знакомые и я сам, моему кенту сделали порядком 20 экг прежде чем на УЗИ отправить, ибо это достаточно сложная процедура и на неё обычно огромная очередь среди бюджетников, так что я всегда делаю эту хуйню платно, но возможно тебе просто повезло. Но с учетом этого факта с отдышкой на узишку сразу слать это очень смешно.
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
ты нихуя понять не можешь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
почитай, мб так допрешь, тугодум
Я тебе выше разжевал твои ошибки в составлении твоих предложений, википедия это очень глупый сайт вплане медицины точно также как и другие сайты в РУ интернете, у нас вообще кардиология не развита, еще при совке врачей заставляли врать и уменьшать статистику по смертности из-за кардио. Поэтому отталкиваться нужно на западные исследования и так далее но их рекомендации и советы не очень подходят к нашей системе.

Я блять был в куче платных клиник Москвы и знаю что и как работает, я даже в Бакулеве был и лично общался с врачами, так что твои ответы про отдышку это просто смех ебанный.
ты нихуя понять не можешь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
почитай, мб так допрешь, тугодум
Ты неправильно описал свои проблемы и из-за этого я отвечал тебе про легкие, это тоже самое что я тебе скажу про головную боль и потом приведу 90 рекомендаций к профилактике и анализу проблемы
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Я тебе выше разжевал твои ошибки в составлении твоих предложений, википедия это очень глупый сайт вплане медицины точно также как и другие сайты в РУ интернете, у нас вообще кардиология не развита, еще при совке врачей заставляли врать и уменьшать статистику по смертности из-за кардио. Поэтому отталкиваться нужно на западные исследования и так далее но их рекомендации и советы не очень подходят к нашей системе.

Я блять был в куче платных клиник Москвы и знаю что и как работает, я даже в Бакулеве был и лично общался с врачами, так что твои ответы про отдышку это просто смех ебанный.

Ты неправильно описал свои проблемы и из-за этого я отвечал тебе про легкие, это тоже самое что я тебе скажу про головную боль и потом приведу 90 рекомендаций к профилактике и анализу проблемы
ладно
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ну так ты говорил про узи сердца, я про него тебе и пишу.... ( Эхокардиогра́фия, если тебе угодно )
главное, что ты не начал про кардиограмму двенадцатиперстной кишки и кастрацию печени.
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
67
Поинты[?]
3K
Хуйня эта ваша тема, оставил на ночь случайно и в итоге 38.5 утром :coldsideRage:
 
Сверху Снизу