Как заболеть по быстрому

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скажи что у тебя очень болит живот, сходи сначала в туалет, посиди там максимальное время, потом мама спросит ты почему так долго сидишь, ты скажи болит очень живот я не могу , и попроси таблеточку положи в рот таблетку, и потом типо пьешь(только таблетку не проглати).
И всё скажи щяс минут 15 - 10 посижу и всё скажи типо не проходит до ужаса болит сильно живот, прям идти не могу.
-
Я сколько раз так делал постоянно срабатывало, у меня разные бывало придумавал истории, и что зуб болит, и голова, вообщем просто обмани постарайся так чтоб все проиходило без доп-санкции в отношение тебя, чтобы потом тебя мама не увидела в больницу.
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Тип я сдал чела в том что он ударил меня в живот, а у них такого тип не принято
Скажи что у тебя очень болит живот, сходи сначала в туалет, посиди там максимальное время, потом мама спросит ты почему так долго сидишь, ты скажи болит очень живот я не могу , и попроси таблеточку положи в рот таблетку, и потом типо пьешь(только таблетку не проглати).
И всё скажи щяс минут 15 - 10 посижу и всё скажи типо не проходит до ужаса болит сильно живот, прям идти не могу.
-
Я сколько раз так делал постоянно срабатывало, у меня разные бывало придумавал истории, и что зуб болит, и голова, вообщем просто обмани постарайся так чтоб все проиходило без доп-санкции в отношение тебя, чтобы потом тебя мама не увидела в больницу.
Уже не прокатит, я такое делал уже дохуя раз
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Тип я сдал чела в том что он ударил меня в живот, а у них такого тип не принято

Уже не прокатит, я такое делал уже дохуя раз
пожаловался бы что тебя хотели избить в итоге все бы боялись тебя как шестерку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тип я сдал чела в том что он ударил меня в живот, а у них такого тип не принято

Уже не прокатит, я такое делал уже дохуя раз
ну въеби графин , или незнаю что сделать возле окна простой до утра , потом резко зайди в тепло и опять на холод, и заболеешь незнаю как еще...
Допустим мне чтобы заболеть, походить это просто в школе побегать повыебыватся перед училкой мол ты заболел , и тебе плохо тресет, и всё и тебя отпустят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"Способ не заболеть, а эмитация болезни !"Если ты не бреешь подмышки ,то вот тебе совет. Выпей горячий чай, через 5 минут в подмышках будет баня. (Чтобы температура не спадала держи руку прижатой).
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
138
Реакции[?]
231
Поинты[?]
5K
шапка
мб кто то знает способ как заболеть, в школу не хочу уже идти
и да кстати у меня иммунитет хороший
Если при хорошем иммунитете сознательно желать заболеть, то ты рискуешь серьезно заболеть, но не тогда, когда тебе надо, а тогда, когда тебе уже не надо.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
226
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Желток
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
343
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Если говорить по теме, то есть способ, который может сработать в 99% случаев:

Просто погуляй ночью\вечером (при чем продолжительное время) не по погоде (в ситуации, когда нужно надеть куртку, надеваешь кофту и идешь), главное, чтоб во время прогулки трясло от холода. Если у друзей есть машина, то прокатись на заднем ряду с открытым окном, высунув голову. В сочетании, эти 2 способы помогут тебе заболеть.

А так, задумайся, зачем тебе вообще болеть? Ты обучаешься в Германии, тебе дают хорошее образование, в учебном заведении есть друзья, благодаря которым ты можешь повышать свой уровень коммуникации с людьми, а это приблизит тебя к выполнению поставленной цели (поебаться).
Сэкономь деньги родителям, доучись эти полмесяца (или месяц), не забивай на образование и будь просто ахуенным пацанчиком в своей школе :CoolCat:
 
Сверху Снизу