Как завоевать репутайцию

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
852
Реакции[?]
76
Поинты[?]
19K
Обожаю я такие темы, так что ща буду дохуя пиздеть. Так вот, для начала - влюбленность на дня 4, скорее всего у вас нет продвижения в этом плане, да даже в плане общения, в случае если ты пытаешься продвинуться в плане общения с этим человеком, или же он пытается, тогда либо это не тот человек и тебе он просто нравится и не более, но явно не "любовь-морковь", такая хуйня нормальная, может ты просто путаешь эти чувство, я думаю ты когда-то да найдешь своего пиздатого человека, поймешь насколько с ним комфортно, насколько он ахуенный, и тогда ты познаешь реальную любовь, в случае если многого из этого нет, то считай, что человек тебе просто нравится и ты видишь в нем как потенциального партнера и более, это зафиксить можно путем сближения, пробуй с этими людьми именно сближаться, действуй так сказать, общайся часто, а также и сам сближайся, не сближай её, а сближай вас обоих, чтобы тебе было интересно рассказывать ей обо всем, и ей было это интересно рассказывать, чтобы она хотела твоего внимания, и также и ты, я думаю ты понял меня, но всё же скорее всего ты путаешь эти чувства и тебе люди просто нравятся, по твоим словам я бы сказал, что таких случаев было не мало и поэтому шанс на то, что ты действительно путаешь эти чувства - довольно высок, но не утверждаю на все 100%, ведь я не знаю всех ситуаций и подробностей.

На счет второй проблемы(почти) - а не похуй ли? а может ли быть такое, что это ты так думаешь? тебе об этом кто-то прямо сказал? да забей ты хуй и всё, друзья есть? есть, хочешь девушку? это не помеха, кто-то найдется, кто-то полюбит тебя именно таким, не переживай так сильно на этот счет. Также исходя из "в глазах всех девочек", думаю тебе важно именно мнение противоположного пола, окей, это норма, я сам ходил в зал по этой причине, но в итоге понял одну хуйню "а смысл?, нахуя?, меня кто-то да полюбит таким", но в любом случае, да, это норма, но не стоит так сильно беспокоиться об этом, отнесись проще, камон, эта хуйня явно ни к чему хорошему не приведет, меня лично это привело к тому, что я много тильтовал когда была девушка т.к хотел стать для неё идеалом, и ахуенным парнем, я надеюсь ты понял связь, так что да, я надеюсь ты поймешь это и перестанешь переживать на этот счет. Но всё же, давай обсудим тот случай, а как стать лучше в этом плане? Влейся в основную компанию класса/группы, поддерживай часто в ней диалог, делай какую-то заметную хуйню, это очень важно, если у тебя класс/группа ебанутые, то вперед, сделай какую-то ебанутую вещь, делай именно то, что может обратить внимание всех на тебя, именно путем данного способа, у тебя и появится репутация.

На счет "не считают серьезным и дауном" - да камон блять, начинай мыслить серьезно именно в важных моментах и где это нужно, нахуя показывать свою серьезность на публику? нахуй становиться серьезным? я надеюсь ты не хочешь таким стать, в основном сейчас для многих - серьезность это скучно, в принципе как и для меня, да, иногда серьезность не помешает, но опять же, юзай её только в нужных моментах, взять даже в пример меня, я максимально не серьезен в основном, но я юзаю её только тогда когда нужно, да блять, даже в важных случаях я не юзаю, потому-что я не люблю нихуя это, я в основном её юзаю именно вот прям оч важных моментах, по типу "Обсуждение с девушкой какой-то проблемы в отношениях", "Переезд" и тому подобное. Я настолько не серьезен, что моя бывшая даже об этом упомянула, мол ты ведешь себя как ребенок в важных моментах, да, вот это трабл уже, когда в важных моментах ты ведешь себя не серьезно и даун, тут зафиксить это поможет только обдумывания своей личности, своего характера так сказать, т.е просто не давать этому произойти вновь. Недавно услышал в треке фладды "Я взрослый, но я не серьезный", и я понял, что этот отрывок оч близок ко мне. Крч вот так вот, соррян если сбился с основной твоей мысли, но я действовал исходя моей логике и тех траблов, что скорее всего и у тебя могут быть, не более.

Захочешь побольше попиздеть, мб нравится такое (я обожаю) - пиши в тг, хули и нет
Блин, спасибо тебе большое. Это самый идеальный ответ за всю историю форума. Ты тоже не расстраивайся) Бывшая есть бывшая
Посмотри что за кринжоту ты постишь на игровом форуме , какой серьезный человек :FailFish:
Скам дурачков на реакции, не более
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Бывшая есть бывшая
Да, конечно, пасиб, но для меня это был бесценный опыт, я понял свои ошибки, я понял, что мне нужно исправлять, без неё - я бы до этого доходил очень долго, я стал по другому мыслить к девушкам, к бывшим и так далее, так что да, это был хороший опыт, хоть и болезненный, очень болезненный, ведь девушка была ахуенной и первой, да и я сам эмоциональный очень, и такое дается очень хуево, но после этого случая, я все же изменился в этом плане пиздец, так что, это хороший опыт :d
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
852
Реакции[?]
76
Поинты[?]
19K
Да, конечно, пасиб, но для меня это был бесценный опыт, я понял свои ошибки, я понял, что мне нужно исправлять, без неё - я бы до этого доходил очень долго, я стал по другому мыслить к девушкам, к бывшим и так далее, так что да, это был хороший опыт, хоть и болезненный, очень болезненный, ведь девушка была ахуенной и первой, да и я сам эмоциональный очень, и такое дается очень хуево, но после этого случая, я все же изменился в этом плане пиздец, так что, это хороший опыт :d
И тем не менее ты ее любишь)
Дожили... Скамим на реакции в свободном общении :roflanEbalo::roflanEbalo:
не. В разделы и помощь новичкам. Ну крч, не хочу тут читы обсуждать . Тут просто разговорная
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Блин, спасибо тебе большое. Это самый идеальный ответ за всю историю форума
Но честно брат, относись реально проще к таким вещам, если ты хочешь девушку, и за счет этого ты и хочешь, чтобы на тебе было внимание, чтобы тебя кто-то заметил или тип того, думаю ты понял - ну камон, пойми, что если ты найдешь классную девушку, начнешь с ней сближаться, и во время этого сближения - ты и покажешь себя, ведь если ты захотел сблизиться с девушкой, то тебе явно комфортно с человеком и ты начнешь ей открываться всё больше и больше, и когда будешь открываться - она узнает того, хорошего и ахуенного тебя. А если ты подумаешь, мол ты не будешь интересным по началу знакомства - не, хуйня, кто-то хоть и действительно может по такой причине сразу "отшить" и не сближаться с тобой, но такие люди тебе нахуй не нужны в жизни, таких должен ты "отшивать", а не они тебя, к чему же эта мысль, а к тому, что если понравилась девушка, то не важно, какая у тебя репутация и тому подобное, она узнает тебя путем сближения и тогда уже она будет решать, а интересен ты ей или нет, даже если у тебя будет репутация и т.д, то когда ты сблизишься с ней, то ты откроешь себя, и ты станешь именно таким человеком, которым был бы и в том случае, если и не было бы репутация, и получается, что это почти не влияет роль, верно? Да, конечно, это действительно может повлиять маленькую роль, но таких случаи маловероятны, ну или же та девушка ебанушка. Мол вся эта репутация только для публики нужна, а когда ты 1х1 или небольшой компании, то это вообще не влияет, и тем самым, когда ты 1х1 с девушкой, репутация нихуя не влияет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
И тем не менее ты ее любишь)
Не люблю, я её могу просто видеть в качестве партнера теперь, и не более, чисто обычная симпатия что ли, это скорее всего походит больше на то, когда ты увидел чисто красивую девушку и такой "бля, ебать она красивая" и всё, любовь это намного большая хуйня, чем обычная симпатия. Лично для меня есть 3 хуйни - симпатия, нравится(уже идет этап хотения встречаться), любовь (она важна для тебя как человек, хочется постоянно видеть её рядом, поддерживать и так далее, долго объяснять)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Да кому я нужен? Я ничтожество. В нашем мире, не всегда получается быть собой. Не особо приятно, когда все о чем то договариваются, а тебя не включают в эту дисскусию. Когда ты "второе звено"
Перестань считать себя ничтожеством, для начала
Попробуй вести себя увереннее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будь таким , какой ты есть, потому что любая твоя маска, которую ты на себя оденешь (серьезный человек или нет) - это не ты, соответственно наводящий вопрос, надо ли оно тебе.

а любовь на 4days к девочкам, то тогда уж тебе лучше к мальчикам, они и так лучше девочек во всем, это я тебе по своему опыту говорю
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,957
Реакции[?]
1,242
Поинты[?]
8K
Зачем тебе завоевывать какую-то репутацию? Просто забей на это хуй. Для чего стараться показаться крутым для каких-то рандомных людей, которые забудут о тебе спустя 10 минут. Ты же для себя живешь, а не для кого-то. Самое тупое что может быть это ходить в зал, чтобы понравиться девочкам и нет, не потому что ты будешь нравиться только мальчикам, а потому что ты никому нахуй не нужен. Просто делюсь своим опытом, у меня тоже первое время было такое, девочки на меня вообще не обращали внимание и да мне было грустно по этому поводу. По началу я пошел в зал, но чисто ради себя, а не чтобы кому-то нравится, мне всегда нравилось заниматься спортом. Я ходил в зальчик, все было в принципе нормально, но в один день я решил просто начать жать руку всем кто приходит и уходит из зала, так как у меня уж был небольшой опыт тренировок, я давал советы другим, по типу держи спину ровно и так далее и тому подобное, таким образом у меня появились братки в зале, даже появился близкий друг с которым мы хорошо общаемся по сей день, теперь все сами жмут мне руку, потому что по началу я проявил к ним уважение, шел с ними на диалог в абсолютно нейтральном формате. Главное не бояться общаться с случайными людьми, тебя будут уважать если ты будешь нормально себя показывать и проявлять дружелюбие. Конкретно про девочек могу сказать так, на них вообще не стоит зацикливаться. Когда я начал следить за своей внешностью, более менее нормально одеваться, сменил прическу, то меня стали обращать внимание незнакомые девочки. Но самый прикол случился когда я нашел себе девушку. Я перестал зацикливаться на том, чтобы найти себе кого-то, и мои одноклассницы сами начали пытаться начать со мной общаться. Но самое главное, что я никак им не отвечаю, просто игнорирую, честно не знаю чего именно они хотят, но мне просто они не интересны. Так что самое главное, старайся не зацикливаться на том, что о тебе подумают другие. Как я заметил, девочкам интереснее пытаться тебя добиться если ты им понравился, поэтому просто старайся найти ту самую, а не отвечать взаимностью каждой первой. Просто следи за собой, приведи себя в порядок. Вот я например не понимаю, почему ты делаешь себе комплементы, а потом в следующем сообщении пишешь что ты ничтожество. К сожалению 90% аудитории этого форума не могут понять о чем ты говоришь, но я понимаю. Рекомендую тебе просто жить для себя, адекватно себя оценивать и тогда люди сами к тебе потянуться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
852
Реакции[?]
76
Поинты[?]
19K
Будь таким , какой ты есть, потому что любая твоя маска, которую ты на себя оденешь (серьезный человек или нет) - это не ты, соответственно наводящий вопрос, надо ли оно тебе.

а любовь на 4days к девочкам, то тогда уж тебе лучше к мальчикам, они и так лучше девочек во всем, это я тебе по своему опыту говорю
Ахахах, спс. Попробую парня найти
Зачем тебе завоевывать какую-то репутацию? Просто забей на это хуй. Для чего стараться показаться крутым для каких-то рандомных людей, которые забудут о тебе спустя 10 минут. Ты же для себя живешь, а не для кого-то. Самое тупое что может быть это ходить в зал, чтобы понравиться девочкам и нет, не потому что ты будешь нравиться только мальчикам, а потому что ты никому нахуй не нужен. Просто делюсь своим опытом, у меня тоже первое время было такое, девочки на меня вообще не обращали внимание и да мне было грустно по этому поводу. По началу я пошел в зал, но чисто ради себя, а не чтобы кому-то нравится, мне всегда нравилось заниматься спортом. Я ходил в зальчик, все было в принципе нормально, но в один день я решил просто начать жать руку всем кто приходит и уходит из зала, так как у меня уж был небольшой опыт тренировок, я давал советы другим, по типу держи спину ровно и так далее и тому подобное, таким образом у меня появились братки в зале, даже появился близкий друг с которым мы хорошо общаемся по сей день, теперь все сами жмут мне руку, потому что по началу я проявил к ним уважение, шел с ними на диалог в абсолютно нейтральном формате. Главное не бояться общаться с случайными людьми, тебя будут уважать если ты будешь нормально себя показывать и проявлять дружелюбие. Конкретно про девочек могу сказать так, на них вообще не стоит зацикливаться. Когда я начал следить за своей внешностью, более менее нормально одеваться, сменил прическу, то меня стали обращать внимание незнакомые девочки. Но самый прикол случился когда я нашел себе девушку. Я перестал зацикливаться на том, чтобы найти себе кого-то, и мои одноклассницы сами начали пытаться начать со мной общаться. Но самое главное, что я никак им не отвечаю, просто игнорирую, честно не знаю чего именно они хотят, но мне просто они не интересны. Так что самое главное, старайся не зацикливаться на том, что о тебе подумают другие. Как я заметил, девочкам интереснее пытаться тебя добиться если ты им понравился, поэтому просто старайся найти ту самую, а не отвечать взаимностью каждой первой. Просто следи за собой, приведи себя в порядок. Вот я например не понимаю, почему ты делаешь себе комплементы, а потом в следующем сообщении пишешь что ты ничтожество. К сожалению 90% аудитории этого форума не могут понять о чем ты говоришь, но я понимаю. Рекомендую тебе просто жить для себя, адекватно себя оценивать и тогда люди сами к тебе потянуться.
Воу, не знал что ты еще в школе учишься
 
GDPR_Anonymous
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
362
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
1. Прими единение с природой
2. Продолжай культ предков
3. Чти традиции
4. Познай солярность
5. Еби мужиков
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,089
Реакции[?]
386
Поинты[?]
40K
У меня отличное тело, есть перс, занимаюсь дома, по 20 мин в день. Но меня никто не воспринимает в серьез
слушай, ну у тебя есть отличное качество - пиздабол, чего тебе ещё нужно?
 
https://t.me/Anarhian1337
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
564
Реакции[?]
177
Поинты[?]
2K
не слушай хуйню что надо показать сначало себя особенным, план хуйня. Говори что думаешь и чётко и конкретно, а если пиздишь, на счёт чего то пизди грамотно чтоб все поверили
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
567
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
если ты в 7-8 классе, то забей хуй на девок. тебе еще рано начинать отношения, ну а сейчас просто занимайся своими делами. девушки сами к потянутся как лет 17-18 будет
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
16
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pov: сранимешник кукарекает про "внутренний мир", когда он сам смотрит недо-мультики.
Не надо давать оправдания действиям другого человека, когда они для тебя служат лишь отговорками и отмазками.
Че делаеть поцыку? - стать серьезнее, быть четче, стать более недоступным
нравится фотка, которую нашел в инете - анимешник, твои советы точно стоит слушать
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
704
Реакции[?]
84
Поинты[?]
12K
нравится фотка, которую нашел в инете - анимешник, твои советы точно стоит слушать
1. если у тебя аниме на аве твоё мнение не учитывается.
2. если ты ньюкам твое мнение не учитывается.
3. если ты оправдываешь сранимешников твоё мнение не учитывается
 
Сверху Снизу