Private Undetected 🍬💗Чит на EFT COVCHEG - [AIM,ESP,LOOT,RADAR] + SPOOFER💗🍬 299.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
28.12 : Чит был пофикшен под новый игровой патч и доступен к покупке. Спуфер работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
очень кривой аимбот, работает через раз и на рандомного типа (пытался убить отступников, которые стояли на разных концах крыши, в итоге аимбот целился только в дальнего, который был за стеной, а ближний шотнул меня. Как бы я не пытался прицелиться на нужного, у меня не получилось)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
очень кривой аимбот, работает через раз и на рандомного типа (пытался убить отступников, которые стояли на разных концах крыши, в итоге аимбот целился только в дальнего, который был за стеной, а ближний шотнул меня. Как бы я не пытался прицелиться на нужного, у меня не получилось)
Аимбот работает по принципу ближнего противника к прицелу. Не надо ставить слишком большую дистанцию работы и выкручивать FOV на максимум и он работает более чем адекватно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Аимбот работает по принципу ближнего противника к прицелу. Не надо ставить слишком большую дистанцию работы и выкручивать FOV на максимум и он работает более чем адекватно
FOV я вообще не выкручивал, как стояло 100, так и оставил. Дистанция стояла 300 метров, а аимилось все равно на дальнего бота, даже если я сам прицеливался на модельку нужного мне бота.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
29.12:
Пофикшен No Stamina
Исправлена логика выборки цели у аима
Исправлен Loot ESP
Исправлено отображение ников

FOV я вообще не выкручивал, как стояло 100, так и оставил. Дистанция стояла 300 метров, а аимилось все равно на дальнего бота, даже если я сам прицеливался на модельку нужного мне бота.
Проблема должна исчезнуть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хотел бы уточнить что по производительности в сравнении, допустим с рингом и крукедом: сколько % фпс жрет, жрет проц, оперативу, видюху или все вместе?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
06.01: Пофикшен баг с отображением RU текста.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отыграл двое неполных суток с софтом, мое имхо:
1) Аимбот вектор, сыроват и бросает если целей много, но офк неплохо за эту цену
2) ЕСП хорош, были баги, но после обращения в саппорт были пофикшены. Но есть одно большое НО- нет отображения тайников, и некоторые контейнеры(ящики) не отображаются по неизвестной причине
3) Мемхаки в наличии, но я не тестил, опасаясь блока за подобный род функций
4) Радар также фуллворк, хоть и не особо красив на визуал
5) Показ выходов работает, но есть баг при игре за дикого, что не показываются выходы( фиксится выключением функции показа только доступных выходов
К покупке рекомендую, продавец активно идет на контакт, подсказывает и фиксит проблемы по первому обращению
По детекту софта посмотрим, двое суток я пережил, так что 5/5, для легит игры более чем прекрасно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что насчет спуфера, адекватно работает если до этого меня забанили?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Продовец помог с запуском софта за это ему сразу +rep. Вх и остальные визуальные функции работают идеально, но не аимбот. Если человек будет с вами не в клоузфайте, то вы все пули не попадете. Ну за стоимость 2000р в месяц это не так уж и критично. Для легита идеально.
 
Сверху Снизу