Private Undetected 🍬💗Чит на EFT COVCHEG - [AIM,ESP,LOOT,RADAR] + SPOOFER💗🍬 299.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пришло время написать отзыв на это чудо для таркова, В тарков не играл раньше не с одним софтом, как то пробовал покупать из того что здесь в топе, но оно не заработало, а саппорты ограничились советом переустановить виндовс и тогда точно все заработает(не точно).Наткнувшись на этот чит увидел привлекательную цену и отличный функционал и решился купить, были небольшие трудности, но в этот раз по причине моей тупости, никто из саппортов винду переустанавливать не отправил, помогли, подсказали и все заработало, пользовался онли визуалами и остался доволен, брать буду теперь только его, бана не получил, самагона за день нашел столько, сколько мой дед за всю жизнь не гнал, ну тупа тооооп:tonguewink::kissingsmiling:

1685682681427.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Попользовался данным софтом, за свои бабки, пушка гонка, но...
Цены на лут стоят с прошлого вайпа, и, наверно, с начала прошлого вайпа, лут с этого патча не подсвечивается, трупы не подсвечиваются.
ЕСП подойдет только для коллиматора, в оптике моделька есп не изменяется в размере, навестись крайне сложно. Нет функции показа видимости противников, ты всегда видишь его одним цветом.
АИМ прикольный, не сказал бы что он только для ближних перестрелок, скорее для средних, вблизи сильно его кидает, в дали он не расчитывает скорость падения пули и скорость движения противника.
Много крашей при выходе с локации ловил, да есть функция выключить все чтобы не крашило, но когда тебя убивают ты не успеваешь ее прожать.
Нет хоткеев и нельзя вписать цифрами дистанцию или стоимость лута в есп.
Радар, обожаю радары и всегда с ними дружил, почитав отзывы думал что справлюсь, но нет, настолько ужасную реализацию вижу впервые, вообще не понятный радар, на одной карте показывает что глаза смотрят на восток, на другой карте будут смотреть на юг, ужасно не понятен.
Вообщем, за свою стоимость, для легит игры пушка, так среднячок. Отмечу что тепловизионные очки (thermal vision) не работает, а жаль, потому что в чите нет функции показа противник за препятствием или нет.
изображение_2023-06-13_145523098.png

Стоит добавить что пришлось писать в техподержку в дискорде, так как чит отказывался запускаться без изменения реестра.
Так же,в течении дня, чит решил что я сменил HWID, не перезагружая комп и тоже отказывался запускаться
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
27.06: Обновлены все предметы и цены лута с торговой площадки от 27.06. Расширены лут фильтры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
визуалы норм
Аим есть, норекойл есть

Лут, полное дерьмище
если у вас крашит, отрубите радар, радар крашит игру, проверенно

за свои деньги не сказать что топ, потому что добавив 100р , вы получаете уже читы, где есть нормальный лут+ визибл чек + лут через стены

смысл этой экономии в 100руб?



1688816945218.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поддержка работает
Функции чита в порядке, если что-то не так, оперативно исправляют.
Игру не крашит, систему не нагружает, слегка хромает отображение людей в кратном прицеле, довольно широкий фильтр для поиска лута, очень помогает отображение имён, в целом, читом более чем доволен, рекомендую!
Цена не кусается, цена не кусается, особенно если брать на месяц, с подобным функционалом, другие читы, выходят дороже.
Мой
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играю неделю, всё ок, буду продолжать и дальше пользоваться им.
Эксплуатация простая, функционал отличный.
Советую!!!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
09.08: Скидки 15% перед вайпом по промокоду WIPE на подписки 7 и 30 дней таркова только сегодня! Успей купить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы написать отзыв о данном продукте
За свою цену по месячному тарифу чит отличный, много функций, которые отлично работают
Плюс дается спуфер (нужно заранее попросить у администрации)

Минусы:
Не хватает функции, которая бы показывала лут в ящиках
Не все контейнеры отображаются
Синий экран смерти, который появляется после повторного запуска софта без перезагрузки ПК
После синего экрана смерти может выдать ошибку о несоответствии хвида, приходится писать тикет в дискорд канал. Лично я играю в игру с вечера до утра и выходит не очень, если у меня выдает эту ошибку в 4 утра, а модераторы спят, приходится ждать, пока сбросят хвид, а это не очень, если ты взял чит на сутки
Модераторы и кодеры отзывчивые, можно писать в лс, рассказать о проблемных функциях и они обязательно постараются пофиксить, в случае проблем можно создать тикет в дискорд канале и тебе обязательно помогут

В целом, я максимально рекомендую этот чит к покупке,много функций, которые обеспечат комфорт игре, среди других читов этот мне нравится больше всех, особенно учитывая цену
И стоит помнить, что этот чит не так давно вышел и я уверен, что обязательно он взлетит на топы среди других читов

1697975320573.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, когда был последний детект и есть промо на НГ ?)
 
Сверху Снизу