Private Undetected 🍬💗Чит на EFT COVCHEG - [AIM,ESP,LOOT,RADAR] + SPOOFER💗🍬 299.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Windows 22H2 Core i5 11400 полёт нормальный уже несколько дней (покупал на сутки для теста, затем уже взял на месяц). Пользуюсь Радаром, ESP, WH, изредка АИМом.
Из хорошего:
+Детектов нет. Главное не нарвитесь на кучу репортов)
+удобное, понятное меню с понятной и не слишком перегруженной настройкой.
+Работает исправно и предоставляет богатый функционал за свою стоимость. Можно отрисовать скелет, оружие, имена, количество HP и многое другое, о чём сказано в шапке.
+Показывает контейнеры, вещи с настройкой дальности отрисовки. Сам ставлю не более 400 метров, чтобы сильно не перегружать экран)
+Отрисовывает выходы с карты (правда жаль, что все подряд).

Из недостатков, с которыми встретился лично я:
-С аимом действительно беды, стабильные попадания гарантирует только поблизости. На средней-дальней дистанции уже проблемы. Пробовал попасть со снайперки по аиму, потратил несколько магазинов но не попал)
-Радар очень чудной. Во-первых "перед" игрока у него где-то на востоке, что уже неудобно, хотелось бы чтобы "север" радара совпадал с передом игрока. А во-вторых каждый раз приходится играться с настройками зума, потому что с настройками по-умолчанию он показывает, что все игроки на карте где-то рядом со мной.
-Обратил внимание, что контейнеры отображает через раз, некоторые могут не отображаться (к примеру, хоз. ящик на Заводе). С вещами и трупами таких проблем нет.
-Во время инжекта 4 раза из 10ти ловлю синий экран. После перезагрузки всё стабильно запускается.
-Thermal vision, похоже, не работает. Во всяком случае как-то заставить его работать у меня не получилось)
-По какой-то причине раза три сталкивался с проблемой при запуске чита, что HWID не совпадает. Писал в поддержку, ребята быстро помогали.
Также отдельно замечу, что в тот момент когда у меня закончился софт на сутки во время игры, Тарков перестал подключаться к сессии в которой я играл на ту минуту. Это оказалось для меня неожиданностью и обнаружилось случайно, когда уже пошёл перезапускать игру. Там и обнаружилось, что чит expired.

Всё вышеописанное сугубо мой личный опыт, и даже несмотря на некоторые трудности, я считаю что софт очень даже достойный за ту сумму, которую он сейчас стоит.
Пруф покупки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поиграл, очень понравилось. За свои деньги, да и в целом ТОП!
За 299рЭ в день, никто не даст такой функционал + играл в моментах даже не легитно на свой страх и риск, но всё равно не забанили.
Отличный чит! Советую

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Топ за свои деньги.
Вы получаете:
Стабильный есп, рисует игроков,диких.
Показывает контейнеры, лут, выходы.
Аимом не пользовался так как играю по легиту.
Лично у меня фпса не жрет.
Синих экранов и прочего не ловил.
Windows 22H2, ryzen 5 3600.


За свои деньги - лучшее что можно купить.1675952101094.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупка .4 часа разговоров с поддержкой пока что не увенчались ни чем ,апдейт будет по факту

upd. Софт рабочий, только пришлось снести шиндовс и немного позаниматься сексом.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брал продукт на 1 день для теста и в целом остался доволен. За свои деньги лучше не видел.
По пунктам:
1. Запуск очень простой, ведь продавец прикладывает подробную информацию в том числе и видео инструкцию.
2. В игре вас встретит простое, приятное взгляду не перегруженное меню .
3. Aim - про эту функцию ничего сказать не могу ( я ей не пользуюсь)
4. No recoil - вот здесь по подробнее т.к эта моя любимая функция, благодаря которой мне аим бот не нужен . Работает но с огрехом (возможно только у меня) отдача отсутствует только при стрельбе на месте ( не в движении) и это для меня оказалось небольшим разочарованием, но я ещё раз напомню о цене и об обратной связи с разработчиком который заинтересован в качестве своего продукта. По этому я надеюсь ,что в будущем эта функция будет работать ещё лучше.
5.esp -работает без нареканий, все основные функции присутствуют.
6.Esp loot - тоже все отлично .
7.Misc -из того чем пользуюсь
7.1 No stamina - не заменимая функция работает без нареканий
7.2 thermalvision -читать пункт 7.1))

Вывод: за эту цену продукта лучше не найти . Если вы игрок с ограниченным бюджетом то этот софт точно стоит попробовать. Я думаю вы останетесь довольны.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Потестил софт, обычная китайская паста с кривым вектор аимом в котором нет Аима на ближайшего врага.
За свою цену, конечно крутой софт, без аналогов. Интересный метод инжекта через OBS.Спидхак работает только при зажатии кнопки, что немного усложняет игру. Нету лутфильтра, тем самым экран засран дерьмом.
Дают в придачу китайский паблик спуфер, что не может не радовать, ибо со спуфаками сейчас проблема на рынке.
Попал под волну ручных бананов от Буянова, и решил предупредить селлера, чтобы передал всем юзерам, чтобы были аккуратней или перестали играть с софтом хотя бы пару часов, на всякий случай, но селлер видимо воспринял данное сообщение как личное оскорбление и начал выдумывать сказки про то, что мой спуфер ушел в детект (в данном случае BauntiCheats), что не является правдой.
В итоге, дешевая китайская паста, не имеющая аналогов за свою цену. Если не имеете возможность купить стабильный софт с большим функционалом, то этот чит для вас!

Пруфы, что купил данный софт
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Селлер немного обиделся на отзыв, ну ниче, такое бывает.
Вроде оставил положительный отзыв о софте, а тут такая реакция)
1677526288299.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё с аимом там фиксанули его логику работы ? Есть предикт ? Показ Лута в ящиках или квест предметы ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял сразу на недельку, сначала бегал вх + радар но потом пошло в ход всё кроме спидхака . делал по 6 голов стабильно (за рейд )под конец сабки как итог не забанили . аим можно сказать работает только в близи т.к нету предикта крч обычный векторный и это минус . но за свою цену всего хватает . разве что если бы добавили дистанцию до противника или сортировку лута . НО ЗА СВОЮ ЦЕНУ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!! а так если бы всё сделали что я выше описал было бы вообще жирно
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял сразу на недельку, сначала бегал вх + радар но потом пошло в ход всё кроме спидхака . делал по 6 голов стабильно (за рейд )под конец сабки как итог не забанили . аим можно сказать работает только в близи т.к нету предикта крч обычный векторный и это минус . но за свою цену всего хватает . разве что если бы добавили дистанцию до противника или сортировку лута . НО ЗА СВОЮ ЦЕНУ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!! а так если бы всё сделали что я выше описал было бы вообще жирно
Снимок экрана (44).jpg
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял сию магию на денек погонять для теста. До этого ни разу не пробовал пользоваться заклинаниями и не понимал, что это вообще такое.
В итоге был сильно удивлен как софтом, так и комментариями к нему. Что-то у кого-то не работало итд.
Лично у меня не работало, потому что были кривые руки. Продавец + гугл помог в установке.
Хочу отметить, что радар не правильно детектит север, он не привязан к прицелу игрока, то есть фиксированный. Не советую пока что им пользоваться, потому что можно запутаться.
В дальнейшем надеюсь, что автор этого прикольного мода добавит дистанцию до противника, так же нормальные имена луту, потому что сейчас большинство отображается по типу: ammo_9mm_s. (такого патрона не существует, это просто пример)
К покупке советую, но юзать аккуратно, никто не отменял, что Никита Буянов захочет еще одну дорогую машинку :)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
14:05:
Добавлен фильтр лута по цене
Добавлен фильтр лута по типу
Отображение цены предмета
Изменены название предметов в лут есп
Добавлена функция UnLoad выгрузки чита из игры
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Windows 11 22H2
Характеристики ПК:|
Motherboard Gigabyte Z690 UD AX
Geforce RTX 3050 8GBIntel Core i5-12400F
DDR 5 32GB 3600MHz

Покупал на дни и на месяц:
В плане цены и качества топ на рынке


Плюсы ( + ) :
Сам чит в андетекте
Большой функционал настройки ESP и в недавном апдейте ESP так-же лута.
Удобное меню, на минмализме
Читы не отражаются на программах записи в моём случае ( OBS и Outplayed )
Интересный способ инжекта чита через OBS
Стабильность в плане работы чита, ни вылетов, ни проблем с инжектом и с самим меню в игре
Функция NO Stamina невозможно без него бегать по карте
Бесплатный дополнительный Spoofer к читу
Быстрая поддержка

Минусы ( - ):
Thermal Vision перестал работать
SpeedHack перестал работать
За радар не могу ничего говорить, т.к даже не пытался понять/пользоваться им
ESP контейнеров, показывается не все ящики на локации.
ESP лута с фильтром показа цены, путает цены пары предметов.


Пруф покупки:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу