Private Undetected 🍬💗Чит на EFT COVCHEG - [AIM,ESP,LOOT,RADAR] + SPOOFER💗🍬 299.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
22.01: Добавлена система конфигураций лута, который отображает чит.
Выбор предметов, сохранение пресета в локальное хранилище.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Не советую к покупке, ВХ на персонажей полный отстой, даже не поймешь где находится враг. AIM вообще не работает, скорее будет мешать во время перестрелки. ВХ на лут не отображает корректно нужный лут. Лут сквозь стены и бесконечная стамина не работает. Помимо этого софт запускается не всегда с первой попытки, достаточно часто чит выключатся в момент загрузки на карту.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Неделю назад начал играть в тарков. Е:roflanBuldiga:али меня, конечно, кучеряво. Пришел к мысли, что пора найти софт. Долго искал на просторах интернета, что называется, ковырял пальцем. Но тут наткнулся на сие чудо. Софт покорил меня сразу, еще бы, я начал стрелять от бедра в соседний рейд. В общем, одним словом, все прекрасно. Поддержка всегда на месте и оперативно помогает, функционал обширный, все функции работают как нужно.
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
179
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
Купил первый раз для теста.
Взял 7 дней подписки по совету друга.
Кореш играет уже больше 2 месяцев и кайфует. Вот и решил взять.

Отыграл я по итогу 12 дней (с учётом продления подписки по тех причинам + сам ещё денёк покупал). И скажу так, я кайфонул!
Чит приятный и надёжный, да немного простоват но зато надёжный.
Надёжность заключается в том что я ни разу не поймам ни краша винды, ни краша самого чита за всю подписку.

Понравилось ещё то что админы очень любят поговорить на тему своего продукта. Был крайне удивлён когда узнал как чит инжектится.

Как создатель читов кс2 \ кс го мне было интересно узнать как работает чит.

Админы ответили на все мои вопросы! Было очень круто.

И самая главная изюминка: чит работает на любой помойки за 20к. Ну поддержку амд(амд сила!) тоже стоит отметить!

Крайне советую к покупке, чит минималистичен но зато андеток долгий!
Без имени.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил сие чудо, этот кринж постоянно отваливается, после каждого перезапуска пк пишу в поддержку и 10 лет жду ответ. в плане работы функционала нареканий нет. хотелось бы чтобы можно было войти в софт без помощи поддержки.
 

Вложения

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
купил сие чудо, этот кринж постоянно отваливается, после каждого перезапуска пк пишу в поддержку и 10 лет жду ответ. в плане работы функционала нареканий нет. хотелось бы чтобы можно было войти в софт без помощи поддержки.
Здравствуйте, сегодня проводились тех. работы, в связи с чем могли быть перебои в работе сервера продукта.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
28.03.2024: Обновлен под геймпатч. Исправлено отображение оружия и обновлены цены на лут.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
На данный момент та же ошибка что у пользователя сверху, Failed to connect to server
Здравствуйте, напишите по контактам, указанным в моем профиле. Попробуем разобраться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
оплатил подписку утром поиграл, выключил компьютер, включил компьютер и вечером чит начал писать HWID MISMATCH, хотя в компьютере принципиально не изменилось абсолютно ничего
аим в чите не особо удобный, в столкновениях лицом к лицу проиграешь в 60% случаев потому что он скорее мешает, чамсы в чите не работают, есп багается в прицеле, чем больше кратность прицела тем сложнее по есп понять где находится противник
читом то я доволен, играл уже второй день без бана, но вот эта ситуация с HWID очень неприятная, оплатил 24 часа а поиграл 2 часа..

UPD: связался напрямую с продавцом, ответил в течении пары минут, пока что решаем, но надеюсь что поможет!
UPD2: ковчег очень быстро ответил и очень быстро помог, всё неприятное впечатление о чите пропало, чит по прежнему замечательный и своих денег очень даже стоит)
1717787904084.png
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пусть тут будет мой коммент может ответ на него кому-то поможет, у меня пишет
Found running Anti Cheat, как решить эту проблему?
 
Сверху Снизу