Fatality crack (facality.shop) be like:

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
лучше бы бесплатно выложили
Ну да, а то я шо, дэбил шобы на какие то куски кода тратить деньги, не, ну ваще ахуели:coldsideRage:
Ни стыда, ни совести! Были бы людьми нахуй
 
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Юзают кряк от рандом челов (причём пока не видел чтобы кто-то действительно играл с этим чудом) и жалуются что с них рофлят и ребутают комп.Скажите спасибо что вам мбр не чистят 7 раз подряд с ничего(привет мясо бай символ) :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Юзают кряк от рандом челов (причём пока не видел чтобы кто-то действительно играл с этим чудом) и жалуются что с них рофлят и ребутают комп.Скажите спасибо что вам мбр не чистят 7 раз подряд с ничего(привет мясо бай символ) :roflanEbalo:
(
 
Последнее редактирование:
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
890
Реакции[?]
181
Поинты[?]
61K
Там панзер чем то помог релизу кряка, непонмю чем правда, на сайте кряка он тоже указан. Гарантии он не дает, но хотябы этого чела хоть кто-то знает))) Если бы его небыло я бы не купил это
Челик из ауе дампера
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Там панзер чем то помог релизу кряка, непонмю чем правда, на сайте кряка он тоже указан. Гарантии он не дает, но хотябы этого чела хоть кто-то знает))) Если бы его небыло я бы не купил это
да он там всему и вся помогал в кряке
1667938378354.png
 
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Там панзер чем то помог релизу кряка, непонмю чем правда, на сайте кряка он тоже указан. Гарантии он не дает, но хотябы этого чела хоть кто-то знает))) Если бы его небыло я бы не купил это
Так там и разер с филипом.Они типо тоже помогали в кряке своего же чита или что? :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу