Fatality crack (facality.shop) be like:

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
@ ели как крякают софт, попутно ломая к хуям весь чит
@ вешают кривые драйвера и свои "пиздатые" наработки чтобы их самих не крякнули
@ всё блять лагает, крашит, бсодит, тряхтит пердит блять

- с вас 500 рублей, кушойте свинки
база
но чит они не сломали, я пару раз смог заинжектить, чит пенист
43.png
дополнение!111
это пиздец
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Бля нахуя вы покупаете кряк, который работает через пизду, если инвайты селят по 200 рублей блять. Щас фатал есть НУ У ВСЕХ БЛЯТЬ (у меня нет я не трачу деньги на читы и не играю 2022). Ну не серьезно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Бля нахуя вы покупаете кряк, который работает через пизду, если инвайты селят по 200 рублей блять
у меня нет я не трачу деньги на читы и не играю 2022
так если ты блять нихуя не покупаешь, нахуя ты вопросы задаешь такие если тут дело именно в экономии
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
с немезисом таких проблем нет потому что его не существует и это выдумка
ложь. ты так говоришь потому что не знаешь что мы с немезис мафией делаем свой немезис
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
ты купил кряк и ты должен был быть готов к проблемам. Это лишь твои проблемы, а тема щитпост, предлагаю удалить ее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
ты купил кряк и ты должен был быть готов к проблемам. Это лишь твои проблемы, а тема щитпост, предлагаю удалить ее.
а как насчет дополнительного информирования о проблемах проекта которой нигде еще нету для людей которые хотят купить чит?
я не для того чтобы поныть создал тему
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
так если ты блять нихуя не покупаешь, нахуя ты вопросы задаешь такие если тут дело именно в экономии
Экономия денег, при покупке читов, что априори не равно друг другу.....
типикал хвхер
Экономия 300 рублей, в качестве "инвестиций" в будущее (рано или поздно тебя заебет кривой кряк)
типикал
Нет смысла платить за кряк. Это понимают все и те люди, которые крякали тоже это понимают.
Филлип не зря начал двигаться в сторону ру комьюнити
Если до тебя это не дошло то...
ах да... типикал хвхер
:roflanebalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Экономия денег, при покупке читов, что априори не равно друг другу.....
типикал хвхер
Экономия 300 рублей, в качестве "инвестиций" в будущее (рано или поздно тебя заебет кривой кряк)
типикал
Нет смысла платить за кряк. Это понимают все и те люди, которые крякали тоже это понимают.
Филлип не зря начал двигаться в сторону ру комьюнити
Если до тебя это не дошло то...
ах да... типикал хвхер
:roflanebalo:
незнал, что фатал стоит вместе и инвом 800 рублей, пойду прикуплю что-ли.
насчет заеба, он уже заебал потому-что он уже не инжектится.
После фикса уже надо понимать насколько он кривой.
Если лоадер будет топи после фикса, то и чит будет топи, так как его не сломали при кряке
Траты денег на всякие развлечения( не только сиезджо ) является проебом денег и это отностится не только к хвх. Либо ты хуй сосешь либо платишь, за бесплатно хуй кто тебя развлекать будет как и в ирл так и тут
 
Последнее редактирование:
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
бля хочу с фатальчиком сыграть
незнал, что фатал стоит вместе и инвом 800 рублей, пойду прикуплю что-ли.
насчет заеба, он уже заебал потому-что он уже не инжектится.
После фикса уже надо понимать насколько он кривой.
Если лоадер будет топи после фикса, то и чит будет топи, так как его не сломали при кряке
Траты денег на всякие развлечения( не только сиезджо ) является проебом денег и это отностится не только к хвх. Либо ты хуй сосешь либо платишь, за бесплатно хуй кто тебя развлекать будет как и в ирл так и тут
раз у тебя не инжектится дай мне пагамать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
ты купил кряк и ты должен был быть готов к проблемам. Это лишь твои проблемы, а тема щитпост, предлагаю удалить ее.
Я покупаю продукт, а продавец обязан обеспечить мне его комфортное использование. Меня не ебёт, кряк это или хряк.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты купил кряк и ты должен был быть готов к проблемам. Это лишь твои проблемы, а тема щитпост, предлагаю удалить ее.
чел показал проблемы кряка и для тебя это щитпост. удачи мониторить неглотая, его контент явно на таких, как ты рассчитан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Просто напоминаю

Отказ от ответственности

Информация, размещенная на этом веб-сайте представлена по принципу "как есть", т.е. без каких-либо гарантий.
Ни при каких обстоятельствах администрация не несёт ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб, в том числе различные баны и блокировки, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования сайта, его содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба. При изменение или утери каких-либо данных (пароль, уникальные идентификаторы ПК и прочее) их восстановление и сброс не производится ни при каких условиях.

Приобретая наше программное обеспечение, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.

&copy FECATILY
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Просто напоминаю

Отказ от ответственности

Информация, размещенная на этом веб-сайте представлена по принципу "как есть", т.е. без каких-либо гарантий.
Ни при каких обстоятельствах администрация не несёт ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб, в том числе различные баны и блокировки, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования сайта, его содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба. При изменение или утери каких-либо данных (пароль, уникальные идентификаторы ПК и прочее) их восстановление и сброс не производится ни при каких условиях.

Приобретая наше программное обеспечение, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.

&copy FECATILY
да ниговори вообще топи проджект
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Просто напоминаю

Отказ от ответственности

Информация, размещенная на этом веб-сайте представлена по принципу "как есть", т.е. без каких-либо гарантий.
Ни при каких обстоятельствах администрация не несёт ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб, в том числе различные баны и блокировки, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования сайта, его содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба. При изменение или утери каких-либо данных (пароль, уникальные идентификаторы ПК и прочее) их восстановление и сброс не производится ни при каких условиях.

Приобретая наше программное обеспечение, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.

&copy FECATILY
Они продают свой товар на данном форуме, а значит всем похуй на их бредовые правила и арбитраж будет решаться по правилам форума.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
372
Реакции[?]
72
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу