Fatality crack (facality.shop) be like:

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хз у меня кряк этот пенил нормально так 36 на 6, но главный квест это его сначало запустить
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
с лоадером то понятно, он для настойчивых :smilingimp:
но в защиту могу сказать то, что сам чит в процессе кряка не был сломан, он сам по себе хуйня
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с лоадером то понятно, он для настойчивых :smilingimp:
но в защиту могу сказать то, что сам чит в процессе кряка не был сломан, он сам по себе хуйня
Чит норм) лоадер для терпил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
833
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
илья СКИТОВ, бро, привет аватарку фикс

развлеки меня и отсоси мне, по доброте и любви

Я который залил на форум видео, где чит даже не инжектится, при этом я его защищаю.
Кста уже почти все пофиксили.
просто я умею и признавать минусы проекта и плюсы, а не по отдельности.

красава, начал одной темой - закончил этим
типичный ответ челика который ливнул с хвх и думает, что он умнее всех))
красава, теперь переписывай половину к хуям. думай лучше. Илья Скитов, что то не так? не понял?
Сосать = похоть = похоть не являться развлечением :roflanzdarova:

Нахуй ты оправдываешься мне и пишешь про то что уже почти все пофикисли? напишешь когда все пофиксят. Я где то говорил что у проекта нету плюсов? у тебя недостаток внимания.

Да я ливнул с хвх. Но даже когда я играл хвх, я считал что все хвх дермище ебаное и все хвхашеры хуесосы и пидарасы, я даже говорил об этом на хвх пабликах и половина сервера писала что я прав. Я думаю что я умнее всех? Где я такое писал? Если бы я думал что я умнее всех - я бы тебе даже не написал. Каков резон общаться с по моему мнению совсем тупым челом?

Теперь иди почитай книжки. Мб научишься вести беседу.
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Но даже когда я играл хвх, я считал что все хвх дермище ебаное и все хвхашеры хуесосы и пидарасы
Самые главные пидорасы на хвх те, кто считает, что хвх хуйня и продолжает играть и терпеть
я даже говорил об этом на хвх пабликах и половина сервера писала что я прав
хахаххахахаха 🍿 🍿 🍿 держи покушай
Я где то говорил что у проекта нету плюсов? у тебя недостаток внимания.
ты незнаешь значения понятия недостаток внимания судя по всему
ты сказал что проект кал, как я должен догадаться, что твоей черепной коробке там понравилось а что нет??
 
Последнее редактирование:
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Какое фаталити, сурс слили ещё в 18-19 году, хз какой там проект живёт вообще и кто кодер, наверное уеб*н с uc какой то, вы ещё интервебз воскресите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Какое фаталити, сурс слили ещё в 18-19 году, хз какой там проект живёт вообще и кто кодер, наверное уеб*н с uc какой то, вы ещё интервебз воскресите
нихуя ты выдал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
UPD: ВСЕ ПОФИКСИЛИ КРОМЕ ЛИЦ. СОГЛАШЕНИЯ, НАПИСАННОГО 15 ЛЕТНИМ ЮРИСТОМ
1668199129553.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
833
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Самые главные пидорасы на хвх те, кто считает, что хвх хуйня и продолжает играть и терпеть

хахаххахахаха 🍿 🍿 🍿 держи покушай

ты незнаешь значения понятия недостаток внимания судя по всему
ты сказал что проект кал, как я должен догадаться, что твоей черепной коробке там понравилось а что нет??
Как я понял ты терпишь?

Я сказал что проект кал. у всего есть плюсы, твои же слова? Я не высказывал свое мнение на счет того понравился мне продукт или нет.

Теперь, я думаю ты поймешь, где ты и что ты не понял.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
красава, теперь переписывай половину к хуям. думай лучше. Илья Скитов, что то не так? не понял?
Сосать = похоть = похоть не являться развлечением :roflanzdarova:

Нахуй ты оправдываешься мне и пишешь про то что уже почти все пофикисли? напишешь когда все пофиксят. Я где то говорил что у проекта нету плюсов? у тебя недостаток внимания.

Да я ливнул с хвх. Но даже когда я играл хвх, я считал что все хвх дермище ебаное и все хвхашеры хуесосы и пидарасы, я даже говорил об этом на хвх пабликах и половина сервера писала что я прав. Я думаю что я умнее всех? Где я такое писал? Если бы я думал что я умнее всех - я бы тебе даже не написал. Каков резон общаться с по моему мнению совсем тупым челом?

Теперь иди почитай книжки. Мб научишься вести беседу.
АХАХАХА ну когда вы уже поймете, что всем похуй на вас, ну ливнул ты с хвх, что же ты так гордишься то этим и пихаешь в каждое сообщение? Твое сообщение выглядит примерно так - Я жру говно, но я не говноед.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
833
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
АХАХАХА ну когда вы уже поймете, что всем похуй на вас, ну ливнул ты с хвх, что же ты так гордишься то этим и пихаешь в каждое сообщение? Твое сообщение выглядит примерно так - Я жру говно, но я не говноед.
всем настолько похуй что ты аж затригирелся. ешь свое говно, не торопись. А вот я посмотрю и засниму тебя на телефон. Как же тебе похуй. тебе прям настолько похуй что ты сгорел и высрал свой никчемный комент :roflanBuldiga: социальный гик помешанный на общении
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
всем настолько похуй что ты аж затригирелся. ешь свое говно, не торопись. А вот я посмотрю и засниму тебя на телефон. Как же тебе похуй. тебе прям настолько похуй что ты сгорел и высрал свой никчемный комент :roflanBuldiga: социальный гик помешанный на общении
Это здорово
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
Как я понял ты терпишь?
Сука, придурок, насколько же ты тупой, я думаю в скором времени перестану уделять внимание на твои щит посты.
Кто нахуй терпит то? Я играю и не выебываюсь, несчитаю хвх хуйней, лутаю минибабосики на сселе конфигов, так где особенно я терплю то?)

Я сказал что проект кал
Я не высказывал свое мнение на счет того понравился мне продукт или нет.
:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Опять же как я должен догадаться, понравился тебе чит или нет если ты сказал, что проект кал и все?

Теперь, я думаю ты поймешь, где ты и что ты не понял.
я твой повилитель
социальный гик помешанный на общении
хватит использовать те слова, которые даже незнаешь.
как можно блять быть гиком в общении?)0
это социальные навыки а не увлечение чем либо
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
833
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Сука, придурок, насколько же ты тупой, я думаю в скором времени перестану уделять внимание на твои щит посты.
Кто нахуй терпит то? Я играю и не выебываюсь, несчитаю хвх хуйней, лутаю минибабосики на сселе конфигов, так где особенно я терплю то?)



:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Опять же как я должен догадаться, понравился тебе чит или нет если ты сказал, что проект кал и все?


я твой повилитель

хватит использовать те слова, которые даже незнаешь.
как можно блять быть гиком в общении?)0
это социальные навыки а не увлечение чем либо
ты настолько обделенный чел, бездарность. Тупо гуглишь что такое гик. какой кринжовый зумерок подъехал. Лутаешь минибабоскики с челов которые потом твои кфг обсирают и уменьшают твою прибыль в 0.01 рубль? Ну вот и не выебывайся, плесень. Ещё не дорос до выебонов, все знают то кс помойка, а хвх 3 раза помойка.

Вот вопрос: ты совсем отупел на хвх? Какой нахуй понять понравилось или нет. У меня не было цели донести, то понравилось мне или нет. Что с тобой не так?

Социальные навыки пиздеть со всем что движется и нет в 13 лет? удивил, честно. Пойми, что пиздеть обо всем и со всеми, сидеть 24 часа на форуме по хвх - это не социальные навыки, скорее ты просто хиккан, но с отбитой бошкой который вместо того что бы просто сидеть дома - пиздит на форуме часами:roflanPominki:
 
Сверху Снизу