Fatality crack (facality.shop) be like:

крякнул скит
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
4K
Чит хитает отлично но не по врагам, а по Винде и ее дровам
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Я покупаю продукт, а продавец обязан обеспечить мне его комфортное использование. Меня не ебёт, кряк это или хряк.
Купил китайской айфон с гугл плеем за 600 рублей, почему он лагает, я купил продукт и хочу чтобы он работал как айфон 15, меня не ебет оригинал это или копия за 600 рублей
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Купил китайской айфон с гугл плеем за 600 рублей, почему он лагает, я купил продукт и хочу чтобы он работал как айфон 15, меня не ебет оригинал это или копия за 600 рублей
Ахуенные аналогии, очень подходящие.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне интересно, как вы доверили свои ПК, ноутбуки каким-то дилетантам?

Поражаюсь до сих пор с таких людей.
Да, может чит и в правду взломали и продают. Да, может все и в правду прекрасно и работает стабильно, прочитав тему я немного передумала, судя по замечательным отзывам.

но, господи, кто эти люди что вы качаете ратник от не пойми кого?)

я понимаю у многих неверлуз, это ещё ладно, ратник за 20€, тут у них есть хоть какая-то репутация, но это не об этом кряке. Лучше играть сстилером, который знают десятки тысяч, и который зарегистрирован,чем играть не понятно с чем, с стилером, за который вы платите тем более
 
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Мне интересно, как вы доверили свои ПК, ноутбуки каким-то дилетантам?

Поражаюсь до сих пор с таких людей.
Да, может чит и в правду взломали и продают. Да, может все и в правду прекрасно и работает стабильно, прочитав тему я немного передумала, судя по замечательным отзывам.

но, господи, кто эти люди что вы качаете ратник от не пойми кого?)

я понимаю у многих неверлуз, это ещё ладно, ратник за 20€, тут у них есть хоть какая-то репутация, но это не об этом кряке. Лучше играть сстилером, который знают десятки тысяч, и который зарегистрирован,чем играть не понятно с чем, с стилером, за который вы платите тем более
ебало под микроскопом представил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Мне интересно, как вы доверили свои ПК, ноутбуки каким-то дилетантам?

Поражаюсь до сих пор с таких людей.
Да, может чит и в правду взломали и продают. Да, может все и в правду прекрасно и работает стабильно, прочитав тему я немного передумала, судя по замечательным отзывам.

но, господи, кто эти люди что вы качаете ратник от не пойми кого?)

я понимаю у многих неверлуз, это ещё ладно, ратник за 20€, тут у них есть хоть какая-то репутация, но это не об этом кряке. Лучше играть сстилером, который знают десятки тысяч, и который зарегистрирован,чем играть не понятно с чем, с стилером, за который вы платите тем более
Ну это проект не от ннчиков же
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
833
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Либо ты хуй сосешь либо платишь, за бесплатно хуй кто тебя развлекать будет как и в ирл так и тут
упускаешь свой людишеский термин - доброта и любовь. Люди могут друг друга развлекать за бесплатно :roflanzdarova: . Я так понимаю компьютерный гик играющий днями на пролет хвх такого не знает?:pensive:. Качество, знаешь такое слово? экономия сказывается на качестве = как итог имеем каловый лодер который на половине пк не запустит чит. А насчет трат денег на развлечения - в чем смысл денег? развлечения созданы дабы поддерживать моральное состояние человека, давать ему мотивацию, дарить эмоции. Мне очень жаль если ты этого ещё не понял. Но если продукт кал, в чем смысл его защищать? Легче не признавать свою неправоту, чем признать и жить спокойно. Учитывать надо все факторы и если где то есть проеб, не надо его кидать в долгий ящик со словами: ну зато дешево, ну зато пенит где-то там, но не у меня.


В итоге имеем, то что комьюнити хвх - сплошные фрики. Все кто до сих пор играет - безнадеги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мне интересно, как вы доверили свои ПК, ноутбуки каким-то дилетантам?

Поражаюсь до сих пор с таких людей.
Да, может чит и в правду взломали и продают. Да, может все и в правду прекрасно и работает стабильно, прочитав тему я немного передумала, судя по замечательным отзывам.

но, господи, кто эти люди что вы качаете ратник от не пойми кого?)

я понимаю у многих неверлуз, это ещё ладно, ратник за 20€, тут у них есть хоть какая-то репутация, но это не об этом кряке. Лучше играть сстилером, который знают десятки тысяч, и который зарегистрирован,чем играть не понятно с чем, с стилером, за который вы платите тем более
ААХАХАхахахахахаха бляяяять, нормально хахаххахахаа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
компьютерный гик играющий днями на пролет хвх
илья СКИТОВ, бро, привет аватарку фикс
упускаешь свой людишеский термин - доброта и любовь.
развлеки меня и отсоси мне, по доброте и любви
Но если продукт кал, в чем смысл его защищать?
Я который залил на форум видео, где чит даже не инжектится, при этом я его защищаю.
Кста уже почти все пофиксили.
просто я умею и признавать минусы проекта и плюсы, а не по отдельности.
В итоге имеем, то что комьюнити хвх - сплошные фрики. Все кто до сих пор играет - безнадеги.
красава, начал одной темой - закончил этим
типичный ответ челика который ливнул с хвх и думает, что он умнее всех))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу