Fatality crack (facality.shop) be like:

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так там и разер с филипом.Они типо тоже помогали в кряке своего же чита или что? :roflanEbalo:
maybe они типа помогали для начальных продаж а потом как всё говно зафиксят больше тип не крякнут?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/DEL
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
У них в лицензионном прямо написано, что "мы можем вас ратнуть и за это нам ничего не будет, спиздим пароли, логины ,почты и продадим все это где-нибудь"
Интересно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
38
Поинты[?]
15K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У них в лицензионном прямо написано, что "мы можем вас ратнуть и за это нам ничего не будет, спиздим пароли, логины ,почты и продадим все это где-нибудь"
Интересно
Им так нужны твои фотки с анапы2013
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
о нет!!! ВНИМАНИЕ ЗА АВАТАРКУ ТЕПЕРЬ БУДУТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!! и что? я должен стыдится чего-то? у меня как минимум ник не дживава и мне не 13 лет :roflanBuldiga:
капец ты лалка 10 летня лоол трич 137 йоу зумерок хиканчик куканчик скит на аватаочке противнички в канавочке топ1 трич ни шагу назад вы все гики зумерки 5 лет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
833
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
капец ты лалка 10 летня лоол трич 137 йоу зумерок хиканчик куканчик скит на аватаочке противнички в канавочке топ1 трич ни шагу назад вы все гики зумерки 5 лет
примерно себя описал. 137 только чего стоит. Видимо плохо видишь? Тебе очки купить?
 
Сверху Снизу