Путин подписал закон о полном запрете пропаганды ЛГБТ

В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
наверное, начнем с того, что продвигать какие-либо идеи маленькому ребенку( а порой и людям, у которых уже есть паспорт) - идиотизм. У детей в маленьком возрасте нету разделения на плохо и хорошо, они берут пример со взрослых. И вот, в маленьком возрасте им объясняют, что долбежка в зад - это нормально. Они, получив эту информацию, не будут рассуждать над ней, и думать - а правда ли это? Они примут это за чистую монету, а затем и в будущем будут продвигать эту идею маленьким детям.
И вот уже получается круговорот - они вырастают на этом, а затем преподают другим. Почему же это плохо?
С точки зрения моей - ну как минимум подобное не есть норма. Человечество со временем вымрет, если каждому будет симпатизировать свой же пол. И нет, это не происходит спонтанно, такими не рождаются, ими становятся. Становятся в течение длительного воздействия, ведь маленький ребенок не может определить тот факт, что он гей(лесбиянка,транс,би и т.д.), ведь он банально не сформировался ни как личность, ни как половозрелый человек. Думаешь, все эти 13-летние девочки, действительно лесбиянки?) Нет. Это просто "модно", поэтому они и становятся такими.
Ну а почему же это плохо? С точки зрения страны - расшатывать лодку не хорошо, так как дестабилизирует ситуацию. Надеюсь ты что-то, да понял.
Они, получив эту информацию, не будут рассуждать над ней, и думать - а правда ли это? Они примут это за чистую монету, а затем и в будущем будут продвигать эту идею маленьким детям.
ну в будущем видимо для тебя дети не формируются, так и остаются на одном лвле

Человечество со временем вымрет, если каждому будет симпатизировать свой же пол. И нет, это не происходит спонтанно, такими не рождаются, ими становятся
Да, действительно, сегодня я натурал, а завтра я уже в юбочке клею мальчиков, ведь ими становятся. Нихуя ты умный, шаришь, видимо.

Думаешь, все эти 13-летние девочки, действительно лесбиянки?) Нет. Это просто "модно", поэтому они и становятся такими.
Да, становятся...... Навсегда. Я вот хотел в детстве стать и быть человеком пауком и действительно стал)

С точки зрения страны - расшатывать лодку не хорошо, так как дестабилизирует ситуацию
с этого поржал, спасибо
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
а тя эт как-то волнует или чо
да, меня это волнует. я не хочу чтобы меня лечил человек с образованием волосатых подмышек, а вёл дела любитель двойных стандартов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ну в будущем видимо для тебя дети не формируются, так и остаются на одном лвле
То, что приходит в привычку в детстве, так и остается в будущем для человека привычкой. Тут тоже самое.
Да, действительно, сегодня я натурал, а завтра я уже в юбочке клею мальчиков, ведь ими становятся. Нихуя ты умный, шаришь, видимо.
Ты, видимо, вообще не пытаешься понять мои слова. Подумай, как много людей с рождения поняли, что они геи/лесбиянки? Разумеется, нисколько.
Может, когда у них прошел процесс полового созревания? Тоже нет. Я не видел ни одного человека, что пришел бы к такому выводу, после полового созревания.
За то гораздо проще будет найти 12 y.o. девочку, которая будет представлять себя мальчиком-пансексуалом, бороться за права ЛГБТ, а спустя год скажет, что это была лютая хуйня. Может, она изначально стала девочкой, резко поняла что хочет иметь член между ног, а потом резко передумала?
Да, становятся...... Навсегда. Я вот хотел в детстве стать и быть человеком пауком и действительно стал)
Ты опять же пытаешься доебаться до слов. Ты прекрасно знаешь, что люди такими не являются, а лишь делают вид. Готов убедить тебя - все гомосексуалы такие, либо же имеют психо-невропатические проблемы, и уже поэтому думают, что они такие. Что-то на уровне шизофрении.
с этого поржал, спасибо
А что не так? Государству не выгодно присутствие мешающей распространению их идеологии трендов, которые могут смотивировать молодежь пойти против этого самого государства.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
а в чём хуйня? в том, что вместо того, чтобы спокойно строить отношения, недотрашки решили всем про это рассказывать, надумав себе, что их угнетают? может в том, что быдлогопники с пиздой и ебалом гремлина начали красить себе анусы в радужные цвета и заливать это в тиктоки, рассказывая детской аудитории как хорошо давать в туза кому попало, вертя жопой с пяти лет? да, в этом вина не только контингента пидорков, но и многих других личностей, но конкретно в этой теме мы говорили о них. будь добр, пишешь что-то — пиши нормально, а не "ебать хуйню высрал ахахахах лох ты не прав а я прав"
а быдлогопники не мешают социому? так те кого угнетают всегда будут))) даже верующие все время жалуются, что их оскорбляют, а другим кастам нельзя?
Ни разу не видел в тт такой хуйни о которой ты говоришь, так пусть родители контролируют детей, а не дают планшет с 4 лет и фри просмотр ютуба)
мне лично пидорки и другие особи никак не мешают, знаком был с парой таких приятные люди, и вроде не хотели засадить мне в туза))
Даже натуралов встречал ебланов которые ведут себя на уровне тех самых "пидорков" абстрактных, они лучше? тут пол югейма нужно изолировать и компьютер отобрать на пару лет.
У нас в россии мне кажется на лгбт должно быть всем похуй, потому что очень много других проблем которые мешают этому социуму, пьющие отцы, которые избивают детей или мать, рожающих в 16 и меньше, это разве не проблема? почему это не порицается? а все объясняется лгбт и нато))
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
я не хочу чтобы меня лечил человек с образованием волосатых подмышек
увы, поздно 1670424955118.png
То, что приходит в привычку в детстве, так и остается в будущем для человека привычкой. Тут тоже самое.

Ты, видимо, вообще не пытаешься понять мои слова. Подумай, как много людей с рождения поняли, что они геи/лесбиянки? Разумеется, нисколько.
Может, когда у них прошел процесс полового созревания? Тоже нет. Я не видел ни одного человека, что пришел бы к такому выводу, после полового созревания.
За то гораздо проще будет найти 12 y.o. девочку, которая будет представлять себя мальчиком-пансексуалом, бороться за права ЛГБТ, а спустя год скажет, что это была лютая хуйня. Может, она изначально стала девочкой, резко поняла что хочет иметь член между ног, а потом резко передумала?

Ты опять же пытаешься доебаться до слов. Ты прекрасно знаешь, что люди такими не являются, а лишь делают вид. Готов убедить тебя - все гомосексуалы такие, либо же имеют психо-невропатические проблемы, и уже поэтому думают, что они такие. Что-то на уровне шизофрении.

А что не так? Государству не выгодно присутствие мешающей распространению их идеологии трендов, которые могут смотивировать молодежь пойти против этого самого государства.
Ты лично статистику ведешь или сам был опыт? Тебе то откуда знать, что да как) Почему ты мне тут навязываешь свою идею, вдруг я маленькая девочка, а ты мне тут затираешь, не стыдно? Иначе я прокомментировать этот пиздец, который ты пишешь - я не могу, либо я не настолько еще

Бляяя, пидорки уже всю страну нашу заполонили, что натуралов не осталось уже... Вот что нужно решать, а не то, что дед натворил и ведет хуйню уже как полгода, да какой уже полгода, скоро как год.
 
Последнее редактирование:
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
raduga.jpg
После увиденной этой картинки, мне резко захотелось стать педиком и отрахать всех мужиков на этой планете.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ты лично статистику ведешь или сам был опыт? Тебе то откуда знать, что да как) Почему ты мне тут навязываешь свою идею, вдруг я маленькая девочка, а ты мне тут затираешь, не стыдно? Иначе я прокомментировать этот пиздец, который ты пишешь - я не могу, либо я не настолько еще

Бляяя, пидорки уже всю страну нашу заполонили, что натуралов не осталось уже... Вот что нужно решать, а не то, что дед натворил и ведет хуйню уже как полгода, да какой уже полгода, скоро как год.
Действительно, откуда мне знать, тебе то точно виднее. Да и судя по всему, раз ты волен вступать в споры в интернетиках, я надеюсь, ты не маленькая девочка. Ведь так же?)
Ну, по факту, пидоров много, а проблемы нужно решать по мере того, что ты решить можешь, или по крайней мере, как-то повлиять на это, потому и решать конкретно эту проблему, я думаю есть больше смысла. Или ты может считаешь, что я могу повлиять на ситуацию в мире?
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Действительно, откуда мне знать, тебе то точно виднее
Ну если ты так расписываешь это, такое чувство, что ты сталкивался с этим или был опыт. Смею предположить.
Да и судя по всему, раз ты волен вступать в споры в интернетиках, я надеюсь, ты не маленькая девочка
Рял, они же все на 1 лвле поголовно))) Одна маленькая девочка = все другие маленькие девочки.
Ну, по факту, пидоров много, а проблемы нужно решать по мере того, что ты решить можешь, или по крайней мере, как-то повлиять на это
Очень много, я прям ходить уже не могу, меня все хотят выебать в жопу на кровати, где флаг ЛГБТ и все в радуге, я просто не могу. Да, конечно, ты можешь повлиять на это, попробуй выйти на красную площадь с табличкой, постой там 10 минут, тебе дяди подойдут, которые будут рады тебе, ведь у них такие же взгляды, как и у тебя)) Не призыв если что, а то подумаешь еще.
Или ты может считаешь, что я могу повлиять на ситуацию в мире?
Можешь, еще как. Особенно на форуме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ну если ты так расписываешь это, такое чувство, что ты сталкивался с этим или был опыт. Смею предположить.
Я расписываю так только ради тебя, дорогой. А если серьезно, я понятия не имею, зачем ты пытался сделать вид, что не понимаешь меня. Что бы ты не утруждался, я и расписал.
Рял, они же все на 1 лвле поголовно))) Одна маленькая девочка = все другие маленькие девочки.
Так и есть. Зайди блять на любое место их скопления, и ты действительно убедишься в своих словах. Да и мне хватило опыта общения с такими, уверяю тебя, большинство маленьких девочек (около 9/10) имеют одинаковые взгляды.
Очень много, я прям ходить уже не могу, меня все хотят выебать в жопу на кровати, где флаг ЛГБТ и все в радуге, я просто не могу. Да, конечно, ты можешь повлиять на это, попробуй выйти на красную площадь с табличкой, постой там 10 минут, тебе дяди подойдут, которые будут рады тебе, ведь у них такие же взгляды, как и у тебя)) Не призыв если что, а то подумаешь еще.
Их на самом деле много, проблема даже не столько в них(в них в том числе), сколько в тех, кто их поддерживает. Ситуация аналогична примерно такой : белый цисгендерный мужчина выходит бороться против угнетения темнокожей женщины. Смешно, не так ли? Для чего люди вывешивают ЛГБТ флаги, строют из себя пидоров и т. д., когда сами такими не являются? Вот что бы такого не было, и вводятся подобные законы. Бороться за что-то должны те, кто от этого страдает, а не тот, кого это никак не касается.
Можешь, еще как. Особенно на форуме
Взаимно
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
смеюсь уже 8 недель непрерывно, прям не могу.
а быдлогопники не мешают социому? так те кого угнетают всегда будут))) даже верующие все время жалуются, что их оскорбляют, а другим кастам нельзя?
Ни разу не видел в тт такой хуйни о которой ты говоришь, так пусть родители контролируют детей, а не дают планшет с 4 лет и фри просмотр ютуба)
мне лично пидорки и другие особи никак не мешают, знаком был с парой таких приятные люди, и вроде не хотели засадить мне в туза))
Даже натуралов встречал ебланов которые ведут себя на уровне тех самых "пидорков" абстрактных, они лучше? тут пол югейма нужно изолировать и компьютер отобрать на пару лет.
У нас в россии мне кажется на лгбт должно быть всем похуй, потому что очень много других проблем которые мешают этому социуму, пьющие отцы, которые избивают детей или мать, рожающих в 16 и меньше, это разве не проблема? почему это не порицается? а все объясняется лгбт и нато))
мне похуй кто жалуется и кто влияет. мы говорим о конкретной части, и я это уже указывал. на остальное отвечать даже не буду, не можешь говорить конкретно, а не обобщать мои фразы - просто идёшь нахуй.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
смеюсь уже 8 недель непрерывно, прям не могу.
тут плакать нужно. Типичный такой российский аддиктед хвх челикс, прям такой образ сформировался о тебе, даже мерзко стало. Бтв
1670434727135.png
1670434737194.png
1670434752201.png
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
тут плакать нужно. Типичный такой российский аддиктед хвх челикс, прям такой образ сформировался о тебе, даже мерзко стало. Бтв
Посмотреть вложение 230873
Посмотреть вложение 230874
Посмотреть вложение 230875
не играю хвх больше, чем ты играешь; не из России; аккаунт продал давным давно; подпись стоит с момента регистрации на спор; аккаунт давным давно продан. ещё вопросы?
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
не играю хвх больше, чем ты играешь; не из России; аккаунт продал давным давно; подпись стоит с момента регистрации на спор; аккаунт давным давно продан. ещё вопросы?
Верю всему, что ты сказал. Похоже на оправдание, причем дешевое. Ты тоже, когда продаешь аккаунт в стиме, аккаунт в вк - не меняешь ссылки, чтобы ввести людей в заблуждение, если они захотят с тобой связаться?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Верю всему, что ты сказал. Похоже на оправдание, причем дешевое. Ты тоже, когда продаешь аккаунт в стиме, аккаунт в вк - не меняешь ссылки, чтобы ввести людей в заблуждение, если они захотят с тобой связаться?
про вк речи не было. ссылки я действительно не меняю, и могу даже кинуть тебе арбитраж, который на меня написали, пытаясь обмануть арбитров, поскольку я забыл поменять ссылку.
раз уж ты так хочешь, я их поменяю, но не вижу никакой связи между проданным аккаунтом и ссылкой в профиле. у меня указан ICQ 1, но ведь никто еще не жаловался на это.
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
тут плакать нужно. Типичный такой российский аддиктед хвх челикс, прям такой образ сформировался о тебе, даже мерзко стало. Бтв
Посмотреть вложение 230873
Посмотреть вложение 230874
Посмотреть вложение 230875
да ты лгбт фембой, тя слушать себя не уважать
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
да ты лгбт фембой, тя слушать себя не уважать
Орнул с твоих варнов, бефанчик. Подумай, стоит ли тебе открывать свой ротик против фембоя, а то смотри, отымею тебя.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Предлагаю запретить аниме / аниме на аватарке/ мангу и в целом всё маняме. Дети будут вместо деградации заниматься чем-то другим(не факт что полезным, но не будет тупорылого эскапизма и тупизма), Вопросы?
ахуел?
 
Сверху Снизу