Путин подписал закон о полном запрете пропаганды ЛГБТ

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Да и мне хватило опыта общения с такими, уверяю тебя, большинство маленьких девочек (около 9/10) имеют одинаковые взгляды.
Я ничего не говорю прямым текстом, ведь мне вообще похуй на твой круг общения, но я почему-то думаю, что это не нужно было писать. Ведь теперь каждый может задать вопрос, а зачем ты выбираешь для общения подобную аудиторию. Ты догадываешься к чему этот поворот.
Так, сказать ты дал интересный поводок для мыслей.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я ничего не говорю прямым текстом, ведь мне вообще похуй на твой круг общения, но я почему-то думаю, что это не нужно было писать. Ведь теперь каждый может задать вопрос, а зачем ты выбираешь для общения подобную аудиторию. Ты догадываешься к чему этот поворот.
Так, сказать ты дал интересный поводок для мыслей.
ну, когда я был в классах 5-7, у меня большинство одноклассниц таких мыслей придерживались, у малого сейчас тоже самое))
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
ну, когда я был в классах 5-7, у меня большинство одноклассниц таких мыслей придерживались, у малого сейчас тоже самое))
У твоего брата мысли стать пидорком типа «модно»?) что за чушь ты несешь блять. «Был в классах 5-7», когда, в каком году. Или ты это не учитываешь?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
наверное, начнем с того, что продвигать какие-либо идеи маленькому ребенку( а порой и людям, у которых уже есть паспорт) - идиотизм. У детей в маленьком возрасте нету разделения на плохо и хорошо, они берут пример со взрослых. И вот, в маленьком возрасте им объясняют, что долбежка в зад - это нормально. Они, получив эту информацию, не будут рассуждать над ней, и думать - а правда ли это? Они примут это за чистую монету, а затем и в будущем будут продвигать эту идею маленьким детям.
И вот уже получается круговорот - они вырастают на этом, а затем преподают другим. Почему же это плохо?
С точки зрения моей - ну как минимум подобное не есть норма. Человечество со временем вымрет, если каждому будет симпатизировать свой же пол. И нет, это не происходит спонтанно, такими не рождаются, ими становятся. Становятся в течение длительного воздействия, ведь маленький ребенок не может определить тот факт, что он гей(лесбиянка,транс,би и т.д.), ведь он банально не сформировался ни как личность, ни как половозрелый человек. Думаешь, все эти 13-летние девочки, действительно лесбиянки?) Нет. Это просто "модно", поэтому они и становятся такими.
Ну а почему же это плохо? С точки зрения страны - расшатывать лодку не хорошо, так как дестабилизирует ситуацию. Надеюсь ты что-то, да понял.
С началом и концовкой согласен. Не считаю приемлемым подвергать ребёнка воздействию какой-либо пропаганды и не понимаю, как мнение по этому поводу может быть другим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
У твоего брата мысли стать пидорком типа «модно»?) что за чушь ты несешь блять. «Был в классах 5-7», когда, в каком году. Или ты это не учитываешь?
у меня, слава Богу, брат такой хуйне не подвержен. сейчас я в 10,если что
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Предлагаю запретить аниме / аниме на аватарке/ мангу и в целом всё маняме. Дети будут вместо деградации заниматься чем-то другим(не факт что полезным, но не будет тупорылого эскапизма и тупизма), Вопросы?
Бля база, ебашь в госдуму братик я бы чисто сходил тебя поддержать ахах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
тогда != сейчас.
я же говорил уже, что сейчас тоже самое происходит, нихуя не поменялось
или если ты про в каком году, года так с 18-19 уже начались тренды на всю эту гейскую хуйню
 
Сверху Снизу