Отказано Жалоба от Godness на nolove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Имя пользователя: sdfa
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Godness
Ответчик: nolove
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/resethwid
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
youtube.com/@nolove_hvh
Дата нарушения: 5 Янв 2023
Сумма претензии: 2199 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
05.01.2022 присутствовал на стриме у одного из самых популярити ютуберов в сфере читов (nolove). С моей стороны была протянута рука помощи в размере 200 рублей, конечно же, к моему удивлению я выбил invite в evolve + sub, после чего отписал ему в вк (см скрины), позже пытался с ним связаться на ru league на очередном стриме - он начал игнорировать меня. Ситуация очень сложная, прошу помощи разобраться в ситуации. Просмотрев всё то, что он говорил на счет рулетки, пришел к выводу: правил рулетки у него нету, собственно сами сроки являются произвольными. На моё усмотрение 7+ дней это уже слишком долго, ну и в ситуации играет его игнор в мой адрес.
Скриншоты переписки:
Фото-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Видео-https://cdn.discordapp.com/attachments/1061397823901405255/1062730159838466088/fbd088c063a15b4f.mp4
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поздравил и хватит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: sdfa
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Godness
Ответчик: nolove
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/resethwid
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
youtube.com/@nolove_hvh
Дата нарушения: 5 Янв 2023
Сумма претензии: 2199 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
05.01.2022 присутствовал на стриме у одного из самых популярити ютуберов в сфере читов (nolove). С моей стороны была протянута рука помощи в размере 200 рублей, конечно же, к моему удивлению я выбил invite в evolve + sub, после чего отписал ему в вк (см скрины), позже пытался с ним связаться на ru league на очередном стриме - он начал игнорировать меня. Ситуация очень сложная, прошу помощи разобраться в ситуации. Просмотрев всё то, что он говорил на счет рулетки, пришел к выводу: правил рулетки у него нету, собственно сами сроки являются произвольными. На моё усмотрение 7+ дней это уже слишком долго, ну и в ситуации играет его игнор в мой адрес.
Скриншоты переписки:
Фото-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Видео-https://cdn.discordapp.com/attachments/1061397823901405255/1062730159838466088/fbd088c063a15b4f.mp4
он мне сабку никсвара на 1 день месяц выдавал, так что хуй знает нахуя арбитраж написал
 
Последнее редактирование:
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Человек медийный ,поэтому лс не читает. Я считаю ,что с твоей стороны это правильный поступок(если цель конечно не бабки,а приз) потому что не известно сколько бы ещё ждать надо было бы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
49
Поинты[?]
2K
Не понимаю зачем писать в арбитраж, можно было это спокойно решить, написав в его группу по этому поводу они бы связались с nolove и он бы выдал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
49
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
донат это же пожертвование простое, он на свое усмотрение выдает, нет?
а нахуя тогда рулетка? Что бы байтить. Ну, забайтил он чела, чел переиграл байт, рулетку, систему и стримера. Награда где?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Как минимум надо предоставить доказательство, что это ты, если ты ему просто написал это не значит, что он должен тебе верить
Я его модератор везде, он бы сразу мне ответил т.к знает мой вк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
а нахуя тогда рулетка? Что бы байтить. Ну, забайтил он чела, чел переиграл байт, рулетку, систему и стримера. Награда где?
логично что что бы байтить, все для того чтобы люди донатили (от слова donate - пожертвование, дарить)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
логично что что бы байтить, все для того чтобы люди донатили (от слова donate - пожертвование, дарить)
Донат это пожертвование, а рулетка это приятный бонус
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Здравствуйте это администрация nolove. Ваш инвайт + саб в evolve.xyz были переведены в наличные и потрачены на ящик пива. Приносим наши глубочайшие извинения.
ахвыхвыхвыхавыхавх во во
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Ты донатишь, за донат стример создал рулетку что бы "отблагодарить" донатера. То же что и в играх, ты донатишь в проект, тебе дают валюту и т.п.
мне кажется это не так работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу