Отказано Жалоба от Godness на nolove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Какие аргументы чел, у него в правилах в рулетке не написано что он может и не выдать приз, у него их нету...

Все знают как работает рулетка, ты донатишь тебе выпадает либо ничего, либо приз...
Дауны защищают других даунов, хвх не меняется, их наебёшь - они это схавают и попросят добавки.
Я бы посмотрел как ты бы ревел от того, что тебе приз не выдали, а хотя, вот же жалоба, и ты ноешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Дауны защищают других даунов, хвх не меняется, их наебёшь - они это схавают и попросят добавки.
Я бы посмотрел как ты бы ревел от того, что тебе приз не выдали, а хотя, вот же жалоба, и ты ноешь.
Ты вообще понимаешь какую хуету ты сейчас написал?
Я написал не из за приза, а из за того что этот человек молча гасится и не в первый раз и не только со мной, он уже много про кого забыл не считая меня, я думаю что это не дело...
А если ты такой умный, и пишешь ^ их наебёшь - они это схавают и попросят добавки.* Значит сам понимаешь что человек наебывает...
Ты вообще понимаешь какую хуету ты сейчас написал?
Я написал не из за приза, а из за того что этот человек молча гасится и не в первый раз и не только со мной, он уже много про кого забыл не считая меня, я думаю что это не дело...
А если ты такой умный, и пишешь ^ их наебёшь - они это схавают и попросят добавки.* Значит сам понимаешь что человек наебывает...
И не только он
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
ну и пиздец) я до сих пор в ахуе полном кто априори донатит таким типам людей..
кто сказал что он обязан будет выдавать какие то призы с рулетки?
да это так, макет народ позабавить, донат есть донат конечно же!
тебя принудительно никто не заставлял скидывать деньги персонажу играющему с читом на паблике:)))0
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
Так ему за то что он тебе ничего не выдадит по факту ничего не будет, а ты сидишь спамишь в теме и максимке, и так ныть иза инвайта это просто трешняцкий)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Так ему за то что он тебе ничего не выдадит по факту ничего не будет, а ты сидишь спамишь в теме и максимке, и так ныть иза инвайта это просто трешняцкий)
а если выдадит
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
ору с этой темы
один спамит повсюда из-за своего выигрыша, что уже даже в этом арбитраже всех заебал (если что - чем больше спамишь, тем дольше тебе будут отвечать)
второй гасится по-максималочке, хотя обязан выдавать ту хуйню, что у него в рулетке крутится (сам же ее включил, никто не заставлял)

по-моему или пора запретить рулетки на стримах, или запретить донатить хвх-стримерам, тогда и проблем не будет ни у кого
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
по-моему или пора запретить рулетки на стримах, или запретить донатить хвх-стримерам, тогда и проблем не будет ни у кого
Ты же понимаешь, что это поднимает онлайн стрима, я не думаю, что кто-то будет реально закрывать это. Перефразирую кратко, даже если запретят подобное, челы будут проводить подобное и без спроса, имхо это несет деньги и онлайн на хвхшерах.
ору с этой темы
второй гасится по-максималочке, хотя обязан выдавать ту хуйню, что у него в рулетке крутится (сам же ее включил, никто не заставлял)
1673542630044.png
Второй уже ответил на это. Кто понял - тот понял, что он имел виду.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Расчет терпил окончен. Ахуеть он наверное медийный настолько что 7 дней чела не читать, блять мы говорим о пупке с 26к сабов и 10 тыщ просмотров за 4 недели нахуй, да и вообще че у него каждый стрим выигрывают хуйню на 2-3к что он не в состоянии запомнить? у человека нет мозга или памяти? крч поступок хуевый и неоправданный, какой бы занятой человек не был или какой бы пиздец в жизни не происходил всегда есть нахуй 3 минуты в 24 часах чтобы предупредить, хватит быть терпилоидами бля
Бобриха фактит :hearteyes:
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
sdfa Мне каж ты просто вдонил ему 200р на дошик и сам того не понял. Прекращай тут срать в тему и дди ответа популярити стрэмера. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу