Отказано Жалоба от Godness на nolove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Madison1337 он до сих пор, мне не ответил, скорее всего человеку стало ( похуй ) на всех и на вся...
Витя неплохая попытка защитить Максима
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
забыл про тя просто, конечн сори что от тебя лс не читал. пиздеть типо ты не прикрепил видео мне, не показал чек - не буду, т.к. сам виноват что не читал. но разочарован что ты в крысу арбитраж написал. седня-завтра напишу
в какую нахуй крысу, если ты сам не отвечаешь в лс что человеку отсалось делать чтобы достучатся, так бы ты вообще забыл про него и дальше бы сидел игнорил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
кто сказал что он обязан будет выдавать какие то призы с рулетки?
вот это логика...
Закинул ты ставку, выиграл, то есть тебе не обязаны отдавать выиграш? Сразу же в участок побежишь, тут своего рода тоже участок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
кто сказал что он обязан будет выдавать какие то призы с рулетки?
У него правил рулетки нету, если человек меня даже на видео поздравил, а после чего сказал напиши в личку, я думаю он должен выдать приз МОЙ который я выбил, хоть одного стримера медийного покажи который с рулетки приз не выдавал...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
У него правил рулетки нету, если человек меня даже на видео поздравил, а после чего сказал напиши в личку, я думаю он должен выдать приз МОЙ который я выбил, хоть одного стримера медийного покажи который с рулетки приз не выдавал...
fipp
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Это не аргумент
Какие аргументы чел, у него в правилах в рулетке не написано что он может и не выдать приз, у него их нету...
Это не аргумент
Все знают как работает рулетка, ты донатишь тебе выпадает либо ничего, либо приз...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
да мне доказывать нечего, я ж написал первое сообщение что забыл про него прост, не более. а челики сидят и из мухи слона раздувают, чел какой-то нетакойкаквсяша че то ваще начал загонять про терпил каких то и прочую херню. ну забавно все это максимально прост тип. ник мне напишет и будет ему топ1 хвх чит
Как понят, что тут написано? Что за приколы так составлять предложения, я не понимаю. Тяжело было написать на нормальном, русском, понятном языке, ато высер какой то вышел :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу