Outdated Threehundred.bucks | external aimbot | no vac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
поэтому я и не брался говорить за то насколько это в детекте

Скрытое содержимое panch228337 просьба не дезинформировать людей, снести из названия слово external и убрать метку undetected.

1.это не external
2.cornerstone
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
покажи мне хотя бы один экстернал чит,который задетектили?!
не сам чит детектит, а сам функционал по типу триггербота и ркс, и тут уже нету разницы экстернал софт или интернал. если вы не понимаете свои ошибки хватит мне писать и пытаться доказать что-то, сначала изучите все фукнции потом что-то говорите умники
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Посмотреть вложение 236027
Писать углы в игру - детект.
поэтому я и не брался говорить за то насколько это в детекте

Скрытое содержимое panch228337 просьба не дезинформировать людей, снести из названия слово external и убрать метку undetected.

1.это не external
2.cornerstone
Это экстернал (по определению экстернал - то что не внедряется в игру. он не внедряется а просто меняет значения.), но то что писать углы в игру детект это не отменяет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
поэтому я и не брался говорить за то насколько это в детекте

Скрытое содержимое panch228337 просьба не дезинформировать людей, снести из названия слово external и убрать метку undetected.

1.это не external
2.cornerstone
cornerstone же имел префикс external/internal? разве нет? да и потом, если, конечно, я не ошибаюсь, то dev был далеко не самым продвинутым по external...
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Обводка Противников - Glow + Кастомизация Glow, на этом моменте можно уже понять, что глов в экстерналах читах = Детект уже как пол года назад))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обводка Противников - Glow + Кастомизация Glow, на этом моменте можно уже понять, что глов в экстерналах читах = Детект уже как пол года назад))))
Сейчас только есп не садит траст
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Посмотреть вложение 236027
Писать углы в игру - детект.

Это экстернал (по определению экстернал - то что не внедряется в игру. он не внедряется а просто меняет значения.), но то что писать углы в игру детект это не отменяет.
любое внедрнеие - добавление/изменение данных отличных от тех что были заявлены разработчиками. любой софт который пишет что то в игру уже не имеет права называться external
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Обводка Противников - Glow + Кастомизация Glow, на этом моменте можно уже понять, что глов в экстерналах читах = Детект уже как пол года назад))))
Если ребилдить, то точно не садит. Да и без ребилда не должно садить.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
покажи мне хотя бы один экстернал чит,который задетектили?!
Ratpoison, Charlatano, 1000-7 других экстерналов. Этот чит детект потому что он выполняет действия которые сами по себе детект. Feature detection.
Если ребилдить, то точно не садит. Да и без ребилда не должно садить.
В экстернале будешь глоу ребилдить?
Валв детектят обычный глоу уже полгода+ (через запись в глоуобжект)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
9K
Ratpoison, Charlatano, 1000-7 других экстерналов. Этот чит детект потому что он выполняет действия которые сами по себе детект. Feature detection.
В экстернале будешь глоу ребилдить?
Валв детектят обычный глоу уже полгода+ (через запись в глоуобжект)
Тут блять с вашим "екстернал" гловом хуй че разберешь. Тот же самый екстернал-интернал кейтбот с юц 300лет работает и не баниться. Хотя глов там есть. И чет мне подсказивает что те читы которые ты назвал имели функцию записи в игру. Норм екстерналы аля Еспдх или миднайта андетект 300лет
 
Последнее редактирование:
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Тут блять с вашим "екстернал" гловом хуй че разберешь. Тот же самый екстернал-интернал кейтбот с юц 300лет работает и не баниться. Хотя глов там есть. И чет мне подсказивает что те читы которые ты назвал имели функцию записи в игру. Норм екстерналы аля Еспдх или миднайта андетект 300лет
Уже детектится. Сам по себе глоу детект если его не ребилдить. Поищи на уц старые темы летние с апдейтом там прям по ида сигнатуре можно найти этот детект в длл клиента насколько я помню.
Еспдх уд, в нём глоу нет. Миднайт давно экстерналом стал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
9K
Уже детектится. Сам по себе глоу детект если его не ребилдить. Поищи на уц старые темы летние с апдейтом там прям по ида сигнатуре можно найти этот детект в длл клиента насколько я помню.
Еспдх уд, в нём глоу нет. Миднайт давно экстерналом стал?
Дак априоре екстернал подразумивает отсутствие writememory и присутсвие readmemory. Глоу незя реализовать без 1вой функции.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Дак априоре екстернал подразумивает отсутствие writememory и присутсвие readmemory. Глоу незя реализовать без 1вой функции.
Экстернал не подразумевает отсутствие записи в память, он подразумевает отсутствие изменения *кода* игры. И да глоу нельзя реализовать без впм. Я говорил только что глоу в экстерналах детект.
Скрытое содержимое

любое внедрнеие - добавление/изменение данных отличных от тех что были заявлены разработчиками. любой софт который пишет что то в игру уже не имеет права называться external
внедренить -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
чего-либо, в какую-либо среду
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Экстернал не подразумевает отсутствие записи в память, он подразумевает отсутствие изменения *кода* игры. И да глоу нельзя реализовать без впм. Я говорил только что глоу в экстерналах детект.
Не совсем так. Как я понимаю, интернал непосредственно внедряется в игру, так называют называют те же динамические либы, которые неспособны работать вне игры (хотя есть исключения).
А сам исполнительный файл экстернала должен находиться за пределами игры.

Вроде в этом разница.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
9K
Экстернал не подразумевает отсутствие записи в память, он подразумевает отсутствие изменения *кода* игры. И да глоу нельзя реализовать без впм. Я говорил только что глоу в экстерналах детект.
Всю свою жизнь когда читал статьи на форумах и чекал ютабы "разница между екстернал и интернал" всегда говорили "екстернал только читает память а интернал ее пишет".
Пс. idesync не злись пупс :3
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Не совсем так. Как я понимаю, интернал непосредственно внедряется в игру, так называют .dll читы.
А сам исполнительный файл экстернала должен находиться за пределами игры.

Вроде в этом разница.
Так и есть, я это и имел ввиду.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Так и есть, я это и имел ввиду.
Ну ты про изменение кода сказал, хотя созданием нового потока ты по-сути тоже не меняешь код, разве что добавляешь. Разве нет?
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Ну ты про изменение кода сказал, хотя созданием нового потока ты по-сути тоже не меняешь код, разве что добавляешь. Разве нет?
Речь изначально шла про читы которые отдельно от игры, вопрос в том что если чит добавляет или меняет код то это уже не экстернал а инжектор
Всю свою жизнь когда читал статьи на форумах и чекал ютабы "разница между екстернал и интернал" всегда говорили "екстернал только читает память а интернал ее пишет".
Пс. idesync не злись пупс :3
Я не знаю кстати почему так в рускоговорящем комьюнити принято считать, на том-же уц и других форумах принято считать что экстернал это то что не интернал ¯\_(ツ)_/¯
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Речь изначально шла про читы которые отдельно от игры, вопрос в том что если чит добавляет или меняет код то это уже не экстернал а инжектор

Я не знаю кстати почему так в рускоговорящем комьюнити принято считать, на том-же уц и других форумах принято считать что экстернал это то что не интернал ¯\_(ツ)_/¯
У русских как обычно всё через ОДНО место)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу