Outdated Threehundred.bucks | external aimbot | no vac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Друзья. Я начал писать новый сдк и создавать версию v2, в этой версии не будет ни 1 упоминания о write memory. Чит будет полностью построен на чтении памяти игры. Так же мы добавим небольшую защиту от детекта
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поэтому я и не брался говорить за то насколько это в детекте

Скрытое содержимое panch228337 просьба не дезинформировать людей, снести из названия слово external и убрать метку undetected.

1.это не external
2.cornerstone
Спасибо за твой отзыв, он мне очень помог, я хорошо отношусь к критике. В версии v2, которую я разрабатываю прям сейчас, уже нету функции memory write. Чит будет фулл андетект. Так-же аим бот я уже сделал, он работает так, что наш чит просто управляет твоей мышью :) Так что через неделю я уже буду готов точно и уверенно сказать, что наш чит external и undetect
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Экстернал не подразумевает отсутствие записи в память, он подразумевает отсутствие изменения *кода* игры. И да глоу нельзя реализовать без впм. Я говорил только что глоу в экстерналах детект.
а че блять рантайм не меняется при записи или это какие то инновации в сфере кодинга подъехали? 1674503397991.png
 
Последнее редактирование:
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
а че блять рантайм не меняется при записи или это какие то инноавации в сфере кодинга подъехали? Посмотреть вложение 236234
Флоу меняется, код игры нет. Всегда называли читы которые не внедряются экстерналами, и не важно меняют они память игры или нет.

Вот например определение из 2012 года с гх (лень было искать раньше):
External Hacks use WriteProcessMemory(WPM) and ReadProcessMemory(RPM) to interact with the game process's memory. To do this you need to ask the kernel to give you a handle to the process by using OpenProcess() with the Process Access Rights you require, typically PROCESS_ALL_ACCESS.
И хотя очевидно экстернал читы не обязательно юзают именно впм/рпм, суть в том что просто использование впм не делает твой чит интерналом волшебным образом.

Если уж на то пошло, то ты можешь использовать впм чтобы менять память которая меняется натурально от вводов мыши, приходящих пакетов и.т.п. Записывать например новые значения в буффер инпутов. Движения мышью интернал, интернал или экстернал чит зависит от того как использовали впм, или просто твой доёб корявый?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Флоу меняется, код игры нет. Всегда называли читы которые не внедряются экстерналами, и не важно меняют они память игры или нет.

Вот например определение из 2012 года с гх (лень было искать раньше):
External Hacks use WriteProcessMemory(WPM) and ReadProcessMemory(RPM) to interact with the game process's memory. To do this you need to ask the kernel to give you a handle to the process by using OpenProcess() with the Process Access Rights you require, typically PROCESS_ALL_ACCESS.
И хотя очевидно экстернал читы не обязательно юзают именно впм/рпм, суть в том что просто использование впм не делает твой чит интерналом волшебным образом.

Если уж на то пошло, то ты можешь использовать впм чтобы менять память которая меняется натурально от вводов мыши, приходящих пакетов и.т.п. Записывать например новые значения в буффер инпутов. Движения мышью интернал, интернал или экстернал чит зависит от того как использовали впм, или просто твой доёб корявый?
какой корявый доеб. ты влезаешь в игру - эту уже не экстернал тут нечего рассуждать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хороший экстернал для пабликов, но не для мм. Судя по функциям, половина чита не экстернал.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
какой корявый доеб. ты влезаешь в игру - эту уже не экстернал тут нечего рассуждать.
Ты сам это определяешь?)
1674575392024.png

Само название external переводится как внешний. Почему мы не можем писать память в игру извне, если мы таки можем это делать?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Ты сам это определяешь?)
Посмотреть вложение 236279

Само название external переводится как внешний. Почему мы не можем писать память в игру извне, если мы таки можем это делать?)
да можете писать что угодно щас. настоящий экстернал никогда не будет ничего писать в игру. только читать и всё. то что испоганили определения я не виноват.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
да можете писать что угодно щас. настоящий экстернал никогда не будет ничего писать в игру. только читать и всё. то что испоганили определения я не виноват.
Это как раз истинный смысл определения. Внешний = внешний. Он находится за пределами процесса игры. Значит, он внешний. Про взаимодействие с игрой ни слова. Может как писать в ее память, так и не писать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Это как раз истинный смысл определения. Внешний = внешний. Он находится за пределами процесса игры. Значит, он внешний. Про взаимодействие с игрой ни слова. Может как писать в ее память, так и не писать.
Согласен, только в этом чите еще много чего нужно изменить поважнее, кроме перевоплощения в полный external
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
да можете писать что угодно щас. настоящий экстернал никогда не будет ничего писать в игру. только читать и всё. то что испоганили определения я не виноват.
Хреново то что экстерналы хорошо так по фпс ударяют. Порой и ESP тупит...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kogda v2?
 
Армянин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
при включении exe файла, пару секунд консоль горит и отключается
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу