Автоматическая блокировка/разблокировка хостов

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Вижу, что у многих проблема с блокировкой хостов. Хотя в некоторых раздачах уже есть эта папка, но выложу отдельно, на всякий случай.
Пояснение: С помощью bat файла можно быстро заблокировать и разблокировать хосты программ Reallusion.
P.s если будут проблемы со скачиванием, то залью на другой сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Вижу, что у многих проблема с блокировкой хостов. Хотя в некоторых раздачах уже есть эта папка, но выложу отдельно, на всякий случай.
Пояснение: С помощью bat файла можно быстро заблокировать и разблокировать хосты программ Reallusion.
P.s если будут проблемы со скачиванием, то залью на другой сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Спасибо большое,а Вы не могли бы сделать урок-видео: Как блокировать с помощью хостов. Я знаю только блокировку брандмауэром и не очень помогает,выскакивает табличка с реалижн все равно. Хосты для меня загадка.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Спасибо большое,а Вы не могли бы сделать урок-видео: Как блокировать с помощью хостов. Я знаю только блокировку брандмауэром и не очень помогает,выскакивает табличка с реалижн все равно. Хосты для меня загадка.
Здесь с помощью файлов само всё делается, выбираете с помощью прав админа Reallusion_Block.bat и всё, автоматически хосты блокируются, а если нужно открыть сайты их, то выбираете Reallusion_Unblock.bat. Всё просто.
 
Сверху Снизу