Вопрос Перенос меню в другой проект ImGui

HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Всем добрый вечер. Сегодня я столкнулся с такой проблемой. Сделал я меню на одном исходнике и не могу перенести его в другой чтобы его заинжектить в ксго. Билд кстати первого исходника через exe
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
У тебя стоит хук на функции directx для отображения ImGui меню в КС го?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
40
Поинты[?]
25K
Всем добрый вечер. Сегодня я столкнулся с такой проблемой. Сделал я меню на одном исходнике и не могу перенести его в другой чтобы его заинжектить в ксго. Билд кстати первого исходника через exe
берешь и копируешь в екзампле с imGui::Begin до ImGui::End();
а потом копируешь все что есть в imgui_widgets и подключаешь шрифты
У тебя стоит хук на функции directx для отображения ImGui меню в КС го?
он про то что у него есть имгуи экзампл и его нужно перенести в солюшн с хуком кс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
он про то что у него есть имгуи экзампл и его нужно перенести в солюшн с хуком кс
Я это понял но он пишет про то что у него какая-то проблема с переносом и поэтому можно предположить что он просто не сделал хук функции directx так как когда делаешь ImGui через обычный экзешник никаких хуков не нужно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
40
Поинты[?]
25K
Всем добрый вечер. Сегодня я столкнулся с такой проблемой. Сделал я меню на одном исходнике и не могу перенести его в другой чтобы его заинжектить в ксго. Билд кстати первого исходника через exe
самый простой способ переноса для инжекта в кс, скачай "darwinhook" и перенеси туда меню, за тебя уже меню будет хукнуто минхуком
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Я это понял но он пишет про то что у него какая-то проблема с переносом и поэтому можно предположить что он просто не сделал хук функции directx так как когда делаешь ImGui через обычный экзешник никаких хуков не нужно
Спасибо, я читаю ваши мысли, все понятно, а если серьезно, то лучше скинуть скриншот, так как ошибки бывают разные.
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
берешь и копируешь в екзампле с imGui::Begin до ImGui::End();
а потом копируешь все что есть в imgui_widgets и подключаешь шрифты

он про то что у него есть имгуи экзампл и его нужно перенести в солюшн с хуком кс
благодарю за помощь
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K

Вложения

Сверху Снизу