Почему csgo умерла. Или как убить игру с пиковым онлайном 1 миллион игроков в день.

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Дисклеймер: Автор не преследует каких либо целей, и данная статься несет только развлекательный контекст. Я не хочу никого обить, и вообще я псих и все это мои бредни.
Все началось в далеком 2018 году. А именно в феврале 2018 года. Ютубей 'Гавер" начал играть с читами для привлечения внимания к проблемам античита, следом за ним последовали его подписчики и другие ютубер, вместе уже со своими подписчиками. Это был первый толчок к смерти ксго.
Следом за этим последовали крупная волна вак банов. За один лишь декабрь 2018 года было заблакировано более 600 тысяч аккаунтов. 29 марта 2018 года в стиме появляются ограничение на обмен веще ксго, некоторые из тех кто на этом зарабатывали ушли. В том же году, а именно 7 июля 2018 года вышла Panorama UI, которая понравилась не всем, и привнесла серьезные изменения, а так же множество уязвимостей.
После этого в 12 декабря 2018 года вышло обновление кс го про Danger Zone, после чего игра стала бесплатной . Количество читеров выросло в моменте, а так же игрокам которые покупали ксго это не понравилось. После, 17 ноября 2019 года вышла новая операция в CS:GO под названием "Расколотая Сеть". В этой операции появились "Агенты". Первое время внесшие дисбаланс, но после подобного случая на турнире были изменены.
Onetap.su crack 6 Авг 2019. Мамкины читеры заполонили все. каждый второй если не первый играл с кряком, 12 Сен 2020 Onetap V3 Crack. В этом же промежутке крякали все что продавалось на рынке. Так же не могу упомянуть gamefense. И одни из последних гвоздей стало то что Valve убрала возможность получить прайм-статус в CS:GO бесплатно. Геймеры с нон-праймом не будут получать дропы, опыт и ранги. что так же повлияло на то что некоторые игроки ушли из игры.
подводя итог я могу сказать что valve убивала csgo долгие годы вводя сомнительные изменения, а кто скажет что ксго бессмертная и не умерла, вспомните какой резонанс был во время кряка onetap.su и какой сейчас при кряке AIMWARE. У меня все, кидайте камне, а кто не кинет спасибо за внимание
гавер убил ксго, у меня всё..

я плачу........
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
ксго не умерла и она хорошая игра но она успешно проебала свой стиль и душу. с переделками карт, новым интерфейсом и платными скинами игроков с платными граффити ксго стала новым овердрочем и сиджем.
валв после 2016-2017 стала все больше прислушиваться к про сцене и начала делать ксго намного более соревновательнее и тем самым менее фановее для самих игроков. были сделаны различные изменения которые никому особо не нужны были - убран межкомандный голосовой чат в мм в начале, середине и конце игры; добавлен лимит на самоубийства; убраны боты из мм; добавлен лимит на то, сколько ты можешь купить оружия одного типа за раунд; и многое другое что я сейчас не вспомню
имхо валв ваще на игроков хуй забила и начала смотреть только на че там в просцене творится
 
Сверху Снизу