Неверлуз кряк

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
По крайней мере скит крякали, а вот неверлуз никогда)
тогда почему когда стаф скита выложил видео с ридеректом по ссылке neverlose.is скит кряк закрылся за пару дней?
скиту нужен апдейт, чит хуже нла стал
нл в стоячего не попадает, ты о чем. играл с нлом паста хуевийшая, не фиксят даже луашки, что в ските как раз таки делают те же сауроны и враитхи
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удалите нахуй эту тему пожалуйста, я заебался получать уведомления
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
тогда почему когда стаф скита выложил видео с ридеректом по ссылке neverlose.is скит кряк закрылся за пару дней?
Но не оказался же)
that's literally a video of eso cracking nl wdym
i mean that skeet was in pub some time, NL - never))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
По крайней мере скит крякали, а вот неверлуз никогда)
ты как маленький ребенок, для тебя показатель чита это крякнули или не крякнули, а на функционал и комфортность тебе просто поебать))
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
ты как маленький ребенок, для тебя показатель чита это крякнули или не крякнули, а на функционал и комфортность тебе просто поебать))
Да не, я нл в рот ебал и ненавижу сам чит и его создателей за то что подмяли под себя всех ру реверсеров которых только можно было, но сам факт что его кряка в паблике никогда не было, как раз таки по той причине что я написал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Да не, я нл в рот ебал и ненавижу сам чит и его создателей за то что подмяли под себя всех ру реверсеров которых только можно было, но сам факт что его кряка в паблике никогда не было, как раз таки по той причине что я написал
ну а че дерьмо есть дерьмо, тот факт что существа которые высрали его крякнули скит ничего не значит. Пельмешка пошел нахуй чертила ебанный
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
600
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Я уже писал на эту тему, скит не крякали, это копия gui была. И нл скорее всего тоже не крякали т.к скитеры сразу выложили бы его в отместку.
 
Сверху Снизу