Неверлуз кряк

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
ресольверы разные, да и дефенсив дт сам по себе разный в написании, опять же по тому как он реализован в коде, со скаром тоже разная тема, у каждого чита своя схема мультпоинтов и сейфпоинтов в преоритете и аимботлогистика тоже разная, да и дамаг каклькулейшон тоже отличается что в нле, что в ските и вт
Какой же ты блять тормоз я не могууу
ОДИНАКОГО БЛЯТЬ НЕ В ПЛАНЕ ТОГО ЧТО У НИХ ЭТИ ФУНКЦИИ НАПИСАНЫ ОДИНКОГО ТЫ ПОНЯЛ????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
, что дефенсив вантапа
в вантапе ужасный дефенсив, можно сказать не работает, в чите даже брек лц не работает) Говорю как человек который уже год подряд с вт играет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
в вантапе ужасный дефенсив, можно сказать не работает, в чите даже брек лц не работает) Говорю как человек который уже год подряд с вт играет
в фт стейбл и пандоре тоже нихуя не работает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
в пандоре более менее дефенсив
хз, пока играл заебывали просто блять в стомак предиктить, когда я из-за колоны пикаю, а чел просто стоит блять и я знаю чо он точно без AX
Ты как из Рид онли вылез придурок лезь обратно
ты чет перепутал, правила почитай
или ты просто хотел хуйню написать, что бы меня позлить?:SMOrc::roflanBuldiga:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
пока играл заебывали просто блять в стомак предиктить, когда я из-за колоны пикаю, а чел просто стоит блять и я знаю чо он точно без AX
Хз. Играл с ласт версией ориг пандоры. Там норм всё
 
Сверху Снизу