Неверлуз кряк

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
ну а че дерьмо есть дерьмо, тот факт что существа которые высрали его крякнули скит ничего не значит. Пельмешка пошел нахуй чертила ебанный
Не могу назвать его дерьмом, если нл дерьмо то и скит и фаталити и вантап и всё что есть в хвх - дерьмо, они все одинаковые. Хотя да, само хвх дерьмо ебаное чё уж тут
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
i mean that skeet was in pub some time, NL - never))
и че, то что русские боятся за свои гроши и прикрыли лавку что бы нл не улетел за фри, это не значит что скит хуже, как минимум чит лучше в 3 раза
Не могу назвать его дерьмом, если нл дерьмо то и скит и фаталити и вантап и всё что есть в хвх - дерьмо, они все одинаковые. Хотя да, само хвх дерьмо ебаное чё уж тут
если нл напастил у всех кого может, не значит что они одинаковые :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :pogchamp::pogchamp:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
если нл напастил у всех кого может, не значит что они одинаковые :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :pogchamp::pogchamp:
Я чё ебу кто там у кого пастил, сейчас все читы по факту одинаковые, и в следствии чего это произошло меня не парит
и че, то что русские боятся за свои гроши и прикрыли лавку что бы нл не улетел за фри, это не значит что скит хуже, как минимум чит лучше в 3 раза
А потому что эти нл'овские черти за деньги и мать продадут. Но енивей скит ни лучше ни хуже
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Я чё ебу кто там у кого пастил, сейчас все читы по факту одинаковые, и в следствии чего это произошло меня не парит
они не могут быть одинаковыми, если у них сдк разный и хукают они по разному
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Не могу назвать его дерьмом, если нл дерьмо то и скит и фаталити и вантап и всё что есть в хвх - дерьмо, они все одинаковые. Хотя да, само хвх дерьмо ебаное чё уж тут
хвх настолько эволюционировало и деградировало одновременно тк понимают то что хвх говно но всёравно продолжают в него играть
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
хвх настолько эволюционировало и деградировало одновременно тк понимают то что хвх говно но всёравно продолжают в него играть
на жаль, бывает такое что играл себе пока все было заебись в один режим, потом он испортился, но делать то нечего, ты всегда в него играл и кроме как признать что режим говно, и продолжить играть ничего нету
но это именно в случае с хвх*
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
они не могут быть одинаковыми, если у них сдк разный и хукают они по разному
Ну конечно они сделаны по разному? Нет блять я говорю что у них сурс 1 в 1 одинаковый да? Но на паблике они открывают в одно и то же кд и преимущества ни у кого нет, в этом смысле они одинаковые, что с невепузом, что со скитом, что с вантапом ты будешь отыгрывать ровно одинаково
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Я уже писал на эту тему, скит не крякали, это копия gui была. И нл скорее всего тоже не крякали т.к скитеры сразу выложили бы его в отместку.
так читы вообще никакие не крякали, они просто гуи копируют и лв вставляют. Ты не знал?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Ну конечно они сделаны по разному? Нет блять я говорю что у них сурс 1 в 1 одинаковый да? Но на паблике они открывают в одно и то же кд и преимущества ни у кого нет, в этом смысле они одинаковые, что с невепузом, что со скитом, что с вантапом ты будешь отыгрывать ровно одинаково
ты не понимаешь вообще нихуя, ты кислоту посмотрел и думаешь что плейстайл и кфг - это код чита, ты не понимаешь что читы косвенно разные сукаааа, они по разному играются и по разному настраиваются
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
ты не понимаешь вообще нихуя, ты кислоту посмотрел и думаешь что плейстайл и кфг - это код чита, ты не понимаешь что читы косвенно разные сукаааа, они по разному играются и по разному настраиваются
Ну да, я то не понимаю да)) Кислоту ни разу в жизни не смотрел бтв
Какой нахуй плейстайл, какой нахуй кфг ты о чём?? Я тебе о том что читы на хвх ровно одинаковые по возможностям и никакой из них не лучше, а ты мне пытаешься чёт про кислоту заливать? Всё хорошо? Мб проверишься сходишь, я тебе про фому - ты мне про ерёму. Настраиваются читы по разному? Да пиздец, какой ужас. Настраиваются по разному но в ебало дают одинаково, дамаг выбивают одинаково, предиктят одинаково(ах не в счёт), ОДИНАКОГО БЛЯТЬ НЕ В ПЛАНЕ ТОГО ЧТО У НИХ ЭТИ ФУНКЦИИ НАПИСАНЫ ОДИНКОГО ТЫ ПОНЯЛ???? Я КАПСОМ ПИШУ ПОТООМУ ЧТО ДОЕБЁШЬСЯ ЖЕ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Ну да, я то не понимаю да)) Кислоту ни разу в жизни не смотрел бтв
Какой нахуй плейстайл, какой нахуй кфг ты о чём?? Я тебе о том что читы на хвх ровно одинаковые по возможностям и никакой из них не лучше, а ты мне пытаешься чёт про кислоту заливать? Всё хорошо? Мб проверишься сходишь, я тебе про фому - ты мне про ерёму. Настраиваются читы по разному? Да пиздец, какой ужас. Настраиваются по разному но в ебало дают одинаково, дамаг выбивают одинаково, предиктят одинаково(ах не в счёт), ОДИНАКОГО БЛЯТЬ НЕ В ПЛАНЕ ТОГО ЧТО У НИХ ЭТИ ФУНКЦИИ НАПИСАНЫ ОДИНКОГО ТЫ ПОНЯЛ???? Я КАПСОМ ПИШУ ПОТООМУ ЧТО ДОЕБЁШЬСЯ ЖЕ
да кто блять предиктит и стреляет в ебало одинаково, то что зафиксит скит, нл в жизни не зафиксит, предикт колоссально разный, если понимать что дефенсив запредиктить никак нельзя.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
да кто блять предиктит и стреляет в ебало одинаково, то что зафиксит скит, нл в жизни не зафиксит, предикт колоссально разный, если понимать что дефенсив запредиктить никак нельзя.
Что дефенсив скита нельзя запредиктить, что дефенсив нла, что дефенсив вантапа(опять таки если не учитывать АХ), а вот насчёт зафиксить - зафиксит, а если не зафиксит то дтпик по миндамагу в боди и тебе пиздец ибо тот самый дефенсив ты не запредиктишь)) А если скар в руки взять? Будет просто рубрика: найди 10 отличий аххахахахах
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Что дефенсив скита нельзя запредиктить, что дефенсив нла, что дефенсив вантапа(опять таки если не учитывать АХ), а вот насчёт зафиксить - зафиксит, а если не зафиксит то дтпик по миндамагу в боди и тебе пиздец ибо тот самый дефенсив ты не запредиктишь)) А если скар в руки взять? Будет просто рубрика: найди 10 отличий аххахахахах
ресольверы разные, да и дефенсив дт сам по себе разный в написании, опять же по тому как он реализован в коде, со скаром тоже разная тема, у каждого чита своя схема мультпоинтов и сейфпоинтов в преоритете и аимботлогистика тоже разная, да и дамаг каклькулейшон тоже отличается что в нле, что в ските и вт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
600
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
так читы вообще никакие не крякали, они просто гуи копируют и лв вставляют. Ты не знал?
Читы крякают но не те проекты где сидят задрачивают драйвер и покупной вмпротект, такое ты не крякнешь, даже последнии игры денуво тяжело уже даются.
 
Сверху Снизу