Новости Реклама скета(noad) в Times Square

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Они там столько бабок рубят со школьников, что спокойно могут хоть в Дубаи к моргенштерну сьездить и он прорекламит скит ахах
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
а вот вашему нлу в россии даже негде такое сделать)))
разве что трафаретиком на стенах хуярить в стиле россии
в москоу сити можно так-же купить баннер как было с кракеном
 
Желток
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
343
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скит говно, никогда он не будет уже лучше неверлуза.
Слушаю парня у которого денег на инвайт никогда не будет )) Бюджет семьи то ты потратить явно не сможешь))

а за бесплатно тебе вряд ли его дадут )))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
а проще купить автобус и обклеить его в 'neverlose-style' и также бросить в центре города :roflanEbalo:
да бля, в школе в туалете балончиком с краской, прямо перед туалетом так ярко: NEVERLOSE - SUPERIOR HACK FOR SUPERIOR GAME
чтобы люди не доходя до туалета свои дела делали :4Head:
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Ну не играй на говнопабликах где воркают роллы
Ну не играй с хуевым читом который не фиксит роллы! Поэтому всегда выбор выпадает только на скит в котором есть нормальный плеер лист и с которым похуй на твои сервера и твой хуевый чит который не фиксит дефолтную хуйню, также есть луа благодаря которой этот чит не спамит в фейкфлики и прочую хуйню.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Слушаю парня у которого денег на инвайт никогда не будет )) Бюджет семьи то ты потратить явно не сможешь))

а за бесплатно тебе вряд ли его дадут )))
ахахахах, о нееет, как же так, сейчас буду копить деньги на инвайт в какой то чит для игрульки((( Ты в каком году застрял, бро? Я лучше эти деньги потрачу на автомобиль либо другие нужды, я не собираюсь покупать чит за 40 тысяч рублей ни при каких обстоятельствах, даже если я буду самым богатым человеком на планете.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
ага, только этот чел кидал видос с канала где идет 24/7 стримы с тайм сквера и там реально это было)
для вас видимо понятие стриминга окна нету, они просто стримят уже сделанный видос
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахахах, о нееет, как же так, сейчас буду копить деньги на инвайт в какой то чит для игрульки((( Ты в каком году застрял, бро? Я лучше эти деньги потрачу на автомобиль либо другие нужды, я не собираюсь покупать чит за 40 тысяч рублей ни при каких обстоятельствах, даже если я буду самым богатым человеком на планете.
У вас в поселке городского типа может есть убитые тачки по 40к) но поверь на таких люди не катаются . А то, что ты опять оправдываешься , мол «хнык хнык я бы и так не купил» - купил, но денег нет. ))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
но сука досих пор мы не фиксим роллы, ах, как я люблю этот неверлуз.
На нормальных пабликах роллфикс, тогда нахуя фиксить рез под роллы? Если ты все равно на пабликах их не встретишь
Ну не играй с хуевым читом который не фиксит роллы!

Поэтому всегда выбор выпадает только на скит в котором есть нормальный плеер лист и с которым похуй на твои сервера и твой хуевый чит который не фиксит дефолтную хуйню, также есть луа благодаря которой этот чит не спамит в фейкфлики и прочую хуйню.
Опять же роллфикс.

Как так получилось что ты засрал скит? Сам ноешь на резольвер, но в ските есть плеерлист! И точно плеерлист == ресольвер. Нл фиксит, ток нл для нормальных людей как и никсвары ваши, вантапы, легендвары, там не нужно юзать анти эксп 24 7.
ахахахах, о нееет, как же так, сейчас буду копить деньги на инвайт в какой то чит для игрульки((( Ты в каком году застрял, бро? Я лучше эти деньги потрачу на автомобиль либо другие нужды, я не собираюсь покупать чит за 40 тысяч рублей ни при каких обстоятельствах, даже если я буду самым богатым человеком на планете.
Да ты че? Даже луашек не купишь? Купи луа за 500 евро, не пожалеешь, скит же купил?
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
ахахахах, о нееет, как же так, сейчас буду копить деньги на инвайт в какой то чит для игрульки((( Ты в каком году застрял, бро? Я лучше эти деньги потрачу на автомобиль либо другие нужды, я не собираюсь покупать чит за 40 тысяч рублей ни при каких обстоятельствах, даже если я буду самым богатым человеком на планете.
Это называется принципы. Уважаю. Эти школьники которые покупают инвайты за 50к, я распросил одного на ру лиге, у него оказался батя или мамка на крутой должности, и дальше ты сам понимаешь. Либо скамеры, те тоже могут позволить, но это тоже отребье. Короче надо собрать 40к и заплатить китайцам с гуачанджоу чтобы они крякнули скит наконец.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
скит говно, никогда он не будет уже лучше неверлуза.
але когда нл не спастит хоть что-то со скита? почему соуфиф сам говорил что спастил все со скита и вт??? оправдания? скит лучший везде и всегда, и тварям там не место
соболезную тому где ты играешь если на сервере работают такие говно функции
так почему их фиксит скит с 1 луашкой, а нл с 20 не может
неверлуза лучше скита не только этим, он лучше его всем.
мисами в стенд? или чо
ахахахах, о нееет, как же так, сейчас буду копить деньги на инвайт в какой то чит для игрульки((( Ты в каком году застрял, бро? Я лучше эти деньги потрачу на автомобиль либо другие нужды, я не собираюсь покупать чит за 40 тысяч рублей ни при каких обстоятельствах, даже если я буду самым богатым человеком на планете.
ну у тебя же друзей нету, которые могут инвайт дать аххаха
а проще купить автобус и обклеить его в 'neverlose-style' и также бросить в центре города :roflanEbalo:
что бы опозорить нищинский проект, который кроме как снять автобус за 2к в час нихуя не может
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
але когда нл не спастит хоть что-то со скита? почему соуфиф сам говорил что спастил все со скита и вт??? оправдания? скит лучший везде и всегда, и тварям там не место

так почему их фиксит скит с 1 луашкой, а нл с 20 не может

мисами в стенд? или чо

ну у тебя же друзей нету, которые могут инвайт дать аххаха

что бы опозорить нищинский проект, который кроме как снять автобус за 2к в час нихуя не может
1680777150575.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
але когда нл не спастит хоть что-то со скита? почему соуфиф сам говорил что спастил все со скита и вт??? оправдания? скит лучший везде и всегда, и тварям там не место

так почему их фиксит скит с 1 луашкой, а нл с 20 не может

мисами в стенд? или чо

ну у тебя же друзей нету, которые могут инвайт дать аххаха

что бы опозорить нищинский проект, который кроме как снять автобус за 2к в час нихуя не может
да чет пукают малые, стоит лишь посмотреть на меню еехоми когда соуфив там был кодером, там уже все станет понятно, также можно поугарать с сообщений соуфива где он писал ай баляя я заебался уже реверсить вантап и тому подобное(меню в еехоми было скитовское, но мега хуевое)
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
соболезную тому где ты играешь если на сервере работают такие говно функции
теже самые фейкфлики массив фейки и прочая хуйня досих пор нигде не пофикшена и досихпор в таких пидорасов не попасть
 
Сверху Снизу